к вопросу о лесбиянках...

04 июня 2003 года
00
Ребят, ну сколько можно?? Вроде бы продвинутое общество, масса всяческих свобод, в том числе и свобода действия. Почему тогда, упоминая слово "лесбиянка" принято гулмливо хихикать? Или вообще, использовать это, как оскорбление? Слабо хотя бы на минуту представить себе, что это не вульгарные бабы, целующиеся на публике (читай ТАТУ), и бросающиеся на всех встречных девушек, а нормальные люди, которые друг друга ЛЮБЯТ?? Не..? Никак?
Грустно..
04 июня 2003 года
00
Лесбийский сеск - это круто :D

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
Лесбийский сеск - это круто :D



фак........я так и знала...Я млин, об отношениях говорю!!!


Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2003 года
00
А ты чего тему то подняла? Сама что ли такая? Не, я ни чего, я не против...пусть живут себе эти лесбиянки и геи. Я к ним не отношусь, но на этих людей не надо показывать пальцем, как то по особенному относиться, и т.д. У нас в школе физрук был геем (Альберт Николаевич), и что такого? Нормальный человек с виду, эмоциональный правда очень. И я совершенно не против всех вышеупомянутых, только пусть меня не трогают:D:D:D:D:D!!!

Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
А ты чего тему то подняла? Сама что ли такая? Не, я ни чего, я не против...пусть живут себе эти лесбиянки и геи. Я к ним не отношусь, но на этих людей не надо показывать пальцем, как то по особенному относиться, и т.д. У нас в школе физрук был геем (Альберт Николаевич), и что такого? Нормальный человек с виду, эмоциональный правда очень. И я совершенно не против всех вышеупомянутых, только пусть меня не трогают:D:D:D:D:D!!!


Есть несколько вариантов ответа: да, я такая - в этом случае ты напишешь что-нибудь еще?
есть еще один: нет, но понять "да они нормальные люди, а у нас есть один...", я не могу. Это уже говорит о том, что он - для тебя не как все.


Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2003 года
00
Д а нет в принципе.....кто может понять женщину лучше чем другая женщина? Это истина....

Цитировать — Сообщение №6
04 июня 2003 года
00
Извини, конечно, но мне кажецца, что ты не права, ты наверно ни с той публикой общаешься, я например, никогда ничё подобного не замечала (типо усмешек).....

Цитировать — Сообщение №7
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
я например, никогда ничё подобного не замечала (типо усмешек).....


А что? были поводы?:)


Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2003 года
00
да... были, есть :-))) :Р а что?

Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2003 года
00
а действительно у нас свободное обшество ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
а хихикуают люди по тому что просто представляют это дело
:))) очень занимательная картина :)

Цитировать — Сообщение №10
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Yulka
да... были, есть :-))) :Р а что?


Да нет..ничего...я не думал что у нас в чате столько нетрадициональных барышень........


Цитировать — Сообщение №11
04 июня 2003 года
00
Да, нет, я традиционная, просто иногда :2jump:рассла***юсь

Цитировать — Сообщение №12
04 июня 2003 года
00
люблю лисби :))))))))))))))) :lol:

Цитировать — Сообщение №13
04 июня 2003 года
00
Все равно огурец не заменит хороший добротный хер!

Цитировать — Сообщение №14
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Все равно огурец не заменит хороший добротный хер!


Это точно....что бы там не говорили, а мужик он и в Африке мужик:):D:D:D


Цитировать — Сообщение №15
04 июня 2003 года
00
Чесно признаюсь я тоже лесбиянка ! :D :lol:

Цитировать — Сообщение №16
04 июня 2003 года
00
Вот флудеры!!! Девушка подошла к этой проблеме серьезно, а вы поглумились.

Цитировать — Сообщение №17
04 июня 2003 года
00
выбор?...
у каждого свой выбор
кто-то сидит и нюхает шмотки
кого-то прет от паленой водки
а кому-то клитор нравится лизать
а мне плевать, делайте что хотите
только меня не особо "ебите"
(c) быробой:)

зы: а так...любовь?...не верю в любовь вообще...отношения - вперед! у каждого свой выбор...кто-то правит страной а кто-то рукой:))
елси вам это нравится и вас от этого прет то ВПЕРЕД:)

Цитировать — Сообщение №18
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Мася
Ребят, ну сколько можно?? Вроде бы продвинутое общество, масса всяческих свобод, в том числе и свобода действия. Почему тогда, упоминая слово "лесбиянка" принято гулмливо хихикать? Или вообще, использовать это, как оскорбление? Слабо хотя бы на минуту представить себе, что это не вульгарные бабы, целующиеся на публике (читай ТАТУ), и бросающиеся на всех встречных девушек, а нормальные люди, которые друг друга ЛЮБЯТ?? Не..? Никак?
Грустно..

А я считаю их просто влюблёнными людьми и "Лесбиянками" называть даж не умею :)..я не против токих отношений...и на счёт геев мне тож Пофиг ..лиш бы меня и моих друзей это не касалось и всё :)...


Цитировать — Сообщение №19
05 июня 2003 года
00
Это точно....что бы там не говорили, а мужик он и в Африке мужик:):D:D:D [/QUOTE]А на счёт Африки ! был ученый который во время войны 1939-45гг изучал людей мужского пола
и подводил итоги: у "Белокожих" эрекция нормальная ч-н твёрдый и устойчивый , а у Негров он мягкий цитирую "Как у осла" это его итог был :)..так что вот :)

Цитировать — Сообщение №20
05 июня 2003 года
00
Опять Дискриминация негров :D:D:D
P.S. Fr. хоть и дятел, но умные вещи все-таки говорит ;)

Цитировать — Сообщение №21
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Опять Дискриминация негров :D:D:D
P.S. Fr. хоть и дятел, но умные вещи все-таки говорит ;)

Ну этот врач наерно националистом был !:D


Цитировать — Сообщение №22
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Это точно....что бы там не говорили, а мужик он и в Африке мужик:):D:D:D

А на счёт Африки ! был ученый который во время войны 1939-45гг изучал людей мужского пола
и подводил итоги: у "Белокожих" эрекция нормальная ч-н твёрдый и устойчивый , а у Негров он мягкий цитирую "Как у осла" это его итог был :)..так что вот :) [/QUOTE]

Думаю ты дико заблуждаешься :))))

Fraer шарок :)))
P.S. помоему возможно к гейям хреново относяться (по крайне мере я к ним тоже хреново отнощусь), а вот к лезбиянкам врятли... Вы посмотри по сторонам, девушкам ходить по улице и держаться за ручки или обниматься - это нормально, ни кто даже не подумают что они лезбиянки, так же и с реальными лезбиянками... на них косо не смотрят, а вот про гейев я молчу... там абсолютно противоположная картина


Цитировать — Сообщение №23
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Чесно признаюсь я тоже лесбиянка ! :D :lol:


Дак ты значит лык бомбишь? :D:lol:


Цитировать — Сообщение №24
05 июня 2003 года
00
Всё это чушь

Цитировать — Сообщение №25
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Да нет..ничего...я не думал что у нас в чате столько нетрадициональных барышень........


согласен, много...

Лично я не считаю слово "лизбиняка" оскарблением и отношусь к ним нормально, другое дело когда тебе нравится девченка, вроде бы и видишь что можешь завоевать её доверие , а потом оказывается ей парни не нравятся - вот это 100%-ый облом -)))


Цитировать — Сообщение №26
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Мася
Ребят, ну сколько можно?? Вроде бы продвинутое общество, масса всяческих свобод, в том числе и свобода действия. Почему тогда, упоминая слово "лесбиянка" принято гулмливо хихикать? Или вообще, использовать это, как оскорбление? Слабо хотя бы на минуту представить себе, что это не вульгарные бабы, целующиеся на публике (читай ТАТУ), и бросающиеся на всех встречных девушек, а нормальные люди, которые друг друга ЛЮБЯТ?? Не..? Никак?
Грустно..



я например ничего такого не думаю плохого, это их дело........и совершенно нормально......почему бы и нет, нам же так же нравятся парни(девущкам) а парням девушки


Цитировать — Сообщение №27
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Да нет..ничего...я не думал что у нас в чате столько нетрадициональных барышень........


согласен, много...

Лично я не считаю слово "лизбиняка" оскарблением и отношусь к ним нормально, другое дело когда тебе нравится девченка, вроде бы и видишь что можешь завоевать её доверие , а потом оказывается ей парни не нравятся - вот это 100%-ый облом -)))


Флуда много как всегда, а на самом деле вы даже не поняли о чем речь.....речь о том что есть люди которые не ищут себе то что и все - они особенные они могут сделать то, что они хотят, они сами решают, общепринятые нормы уже не граница для них они свободны, намного больше чем общая масса. каждый имеет право на выбор и редко кто им может воспользоваться, рамка конечно проще...... Кто нить меня понял????


Цитировать — Сообщение №28
05 июня 2003 года
00
Хм:) я тут вспомнила...я тоже как-то несколько раз со стороны производила такое впечатление, когда мы с подружками отдыхали (слишком весело было но не знаю почему так лшюди думали, наеврно им хотелось так думать). Мне пофик что там кто подумал тогда, а судить человека надо не по тому кого он любит, и не потому какая у него внешность!

Цитировать — Сообщение №29
05 июня 2003 года
00
Думаю ты дико заблуждаешься :))))

ну дак это тогда не я не прав ;) , а тот дяденька был ;)..
это его результаты :)

Цитировать — Сообщение №30
05 июня 2003 года
00
Ооо! Некоторые малоелтки обожают косить под лесби (ну или хотя бы под би)...Типа это круто... Ещё они любят рассказывать (то есть придумывать) о своем богатом опыте употребления героина, марихуаны и прочих модных в их тусовке вещей ((-: На самом деле они, конечно, дуры, но если если ими немного подыграть, то они быстро перестают косить под лесби и раздвигают ножки... только нафига это надо, когда вокруг полно нормальных девушек (;

А настоящие лесбианки (Лесбианки с большой буквы (((-: - это очень даже красиво и эстетично на мой извращенный вкус (:

Цитировать — Сообщение №31
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Ооо! Некоторые малоелтки обожают косить под лесби (ну или хотя бы под би)...Типа это круто... Ещё они любят рассказывать (то есть придумывать) о своем богатом опыте употребления героина, марихуаны и прочих модных в их тусовке вещей ((-:

На счет модно, :) героин не моден уже больше 2-ух лет и его употре***ют очень не хорошие человеки, да и модным он небыл :)фу :)...а МАРИХУАНА ....я вней ничего плохого не вижу, тоже самое и про лесбийские отношение это наоборот здорово...:)..
только как быть с продолжением рода ? :confused::)


Цитировать — Сообщение №32
05 июня 2003 года
00
Цитата:
другое дело когда тебе нравится девченка, вроде бы и видишь что можешь завоевать её доверие , а потом оказывается ей парни не нравятся - вот это 100%-ый облом -)))



Нифига это не облом, так даже интереснее что получится.


Цитировать — Сообщение №33
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Цитата:
другое дело когда тебе нравится девченка, вроде бы и видишь что можешь завоевать её доверие , а потом оказывается ей парни не нравятся - вот это 100%-ый облом -)))


Нифига это не облом, так даже интереснее что получится.


На самом деле это означает, что у девушке всё в порядке с фантазией и ей, чтобы отшить парня, не охота говорить всякие банальности вроде "давай останемся друзьями", а хочется повеселиться (-: respect!


Цитировать — Сообщение №34
05 июня 2003 года
00
Нифига это не облом, так даже интереснее что получится. [/QUOTE]да ты походу не понимаешь....у моего приятеля была такая фигня .и ему было очень не ..........ну я даж не знаю как это сказать ......очень сложно справиться с этой мыслью..если ты любишь её , а потом узнаешь , что она вот такая не очень хорошо получиться :(...

Цитировать — Сообщение №35
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
выбор?...
у каждого свой выбор
кто-то сидит и нюхает шмотки
кого-то прет от паленой водки
а кому-то клитор нравится лизать
а мне плевать, делайте что хотите
только меня не особо "ебите"
(c) быробой:)

зы: а так...любовь?...не верю в любовь вообще...отношения - вперед! у каждого свой выбор...кто-то правит страной а кто-то рукой:))
елси вам это нравится и вас от этого прет то ВПЕРЕД:)



Любовь...клитор..."***ть":))
Негр:), в своем репертуаре)

А про любовь. А почему-то теперь больше верю в чужую)). Пускай даже нетрадиционную, но Любовь)


Цитировать — Сообщение №36
05 июня 2003 года
00
А про "модность".....бесят малолетки, бесят шлюхи, которым пох.. с кем спать. Это не "мода", это восприятие мира. Вообще-то тех, кого вы называете Лесбиянки (с большой буквы)уже давно называются "темы" или "темные девушки"...

Цитировать — Сообщение №37
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Мася
А про "модность".....бесят малолетки, бесят шлюхи, которым пох.. с кем спать. Это не "мода", это восприятие мира. Вообще-то тех, кого вы называете Лесбиянки (с большой буквы)уже давно называются "темы" или "темные девушки"...

wow...i don't know it


Цитировать — Сообщение №38
05 июня 2003 года
0-1
from BRRRR&zюka:

Цитата:
Автор оригинальной версии - Мася
Любовь...клитор..."***ть":))
Негр:), в своем репертуаре)


ясен пень в своем, цэж я :)

Цитата:
А про любовь. А почему-то теперь больше верю в чужую)). Пускай даже нетрадиционную, но Любовь)


нууу...Мария...э...в чужую-то верить - эт правильно, потому что своей-то НИКОГДА не будет :)

правильно жить и верить во что-то ибо без веры (пишущий это zю: ептъ, ну понесло...) мы теряем наш путь, теряя веру в то, чем мы живем мы перестаем быть тем чем мы должны и чем хотим :))

****ец намутили :)

P.S.: ну....вы все поняли :))
P.P.S.: кто поймет, что мы тут написали, тот - умничка :)


Цитировать — Сообщение №39
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Мася
Ребят, ну сколько можно?? Вроде бы продвинутое общество, масса всяческих свобод, в том числе и свобода действия. Почему тогда, упоминая слово "лесбиянка" принято гулмливо хихикать? Или вообще, использовать это, как оскорбление? Слабо хотя бы на минуту представить себе, что это не вульгарные бабы, целующиеся на публике (читай ТАТУ), и бросающиеся на всех встречных девушек, а нормальные люди, которые друг друга ЛЮБЯТ?? Не..? Никак?
Грустно..



Мах, тебя это так колышет? нашла где тему такую повесить:)))))) (слово "тема" здесь употреблено в значении "тема" а не.....:))) Здесь же всё вечна облажают и довольны.....= ))) а так ТЕМЫ были, есть и будут всегда, и как к ним относятся остальные наверна не должно быть важно.....они сами это выбрали:)


Цитировать — Сообщение №40
05 июня 2003 года
00
by zu&br:

Цитата:
Автор оригинальной версии - Мася
А про "модность"


да, это модно

Цитата:
.....бесят малолетки,


а быр любит малолеток :)

Цитата:
бесят шлюхи, которым пох.. с кем спать.


а зук лю....кхм...главное - с резиной ;)

Цитата:
Это не "мода", это восприятие мира.


савокупность ценностей ептъ, мировозрение как самовосприятия ептъ, мы тоже умные слова знаем :)

Цитата:
Вообще-то тех, кого вы называете


вы?!...

Цитата:
Лесбиянки (с большой буквы)уже давно называются "темы" или "темные девушки"...


а кто такой тэрмин поднимал? кто-нить разве против их так называть?

главное суть а не название

зука, на***, главное отношение а не название ;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.