Московский ОМОН поможет пересесть на жигули

21 декабря 2008 года
00
http://kp.ru/daily/24218/420645/

Ну вот, кто не хочет добровольно пересаживаться на жигули, тому поможет Московский ОМОН при помощи дубинок.
Если они не поленились во Владик привезти ментов из Москвы, что же может ожидать другие регионы...
21 декабря 2008 года
00
мда, жизнь становится веселее!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2
21 декабря 2008 года
00
http://news.drom.ru/11848.html

Цитировать — Сообщение №3
21 декабря 2008 года
00
Цитата: Юра
http://kp.ru/daily/24218/420645/

Ну вот, кто не хочет добровольно пересаживаться на жигули, тому поможет Московский ОМОН при помощи дубинок.
Если они не поленились во Владик привезти ментов из Москвы, что же может ожидать другие регионы...



Да идут они лесом со своими Жигулями! Я на них уже лет 10 назад как наездился. Я лучше на лесик пересяду(когда тепло конечно).


Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2008 года
00
Самое поганое, когда начинается навязывание! Ведь каждый должен сам выбирать! А вот в организациях выбирает "шеф"...

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2008 года
00
Цитата: user's
Самое поганое, когда начинается навязывание! Ведь каждый должен сам выбирать!


так никакого противоречия: хочешь подешевле - бери нашу, хочешь инку - плати больше. Выбор ведь есть, никто не навязывает.


Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Trokov
так никакого противоречия: хочешь подешевле - бери нашу, хочешь инку - плати больше. Выбор ведь есть, никто не навязывает.



Ну так да, и на выборах Медведа тоже никто не навязывал.
Господа, ну был же выбор! А народ чото недоволен - говорит, "навязали" президента. Зажрался народ, слишком многого хочет, наверное. ОМОНа на всех недовольных хватит.

Вчера ни слова по ТВ о том, что массовые митинги по всей стране ОМОН х..ярил и у журналистов камеры отбирали... Зато полдня показывали девочку, которая к "дяде Володе" (тьфу, б..я!!) на елку приехала. Не напоминает Сталина с девочкой на руках?
Что-то попахивает все это 1937-м, и очень сильно...


Цитировать — Сообщение №7
22 декабря 2008 года
00
Цитата:
Маркетинговое
Операция по принуждению к покупке "жигулей": подмосковный ОМОН проводит на Дальнем Востоке маркетинг продукции ВАЗ.



http://nalymov.livejournal.com/1358311.html

Голосуйте за едросню, она вас научит родину любить.


Цитировать — Сообщение №8
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Албанетс
Ну так да, и на выборах Медведа тоже никто не навязывал.
Господа, ну был же выбор! А народ чото недоволен - говорит, "навязали" президента. Зажрался народ, слишком многого хочет, наверное. ОМОНа на всех недовольных хватит.

Вчера ни слова по ТВ о том, что массовые митинги по всей стране ОМОН х..ярил и у журналистов камеры отбирали... Зато полдня показывали девочку, которая к "дяде Володе" (тьфу, б..я!!) на елку приехала. Не напоминает Сталина с девочкой на руках?
Что-то попахивает все это 1937-м, и очень сильно...



+1 млн.К!!! согласен на 100%!!!


Цитировать — Сообщение №9
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Юра

Если они не поленились во Владик привезти ментов из Москвы, что же может ожидать другие регионы...



[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак а Вы чего хотели? Думали Власть прогнется под бастующих? Те значит будут угрожать мирным людям машины жечь, беспределить, а с ними будут в берюльки играть? Я знал что так будет, прально делают.


Цитировать — Сообщение №10
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]Т[/COLOR]ак а Вы чего хотели? Думали Власть прогнется под бастующих?



не надо торопиться... посмотрим, что через месяц скажете...


Цитировать — Сообщение №11
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
http://nalymov.livejournal.com/1358311.html

Голосуйте за едросню, она вас научит родину любить.



:dn:


Цитировать — Сообщение №12
22 декабря 2008 года
00
[COLOR="Red"]D[/COLOR]imitry1, а вы никак революцию затевате? :lol:

Цитировать — Сообщение №13
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]D[/COLOR]imitry1, а вы никак революцию затевате? :lol:



нет пока, просто анализирую ситуацию...


Цитировать — Сообщение №14
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак а Вы чего хотели? Думали Власть прогнется под бастующих? Те значит будут угрожать мирным людям машины жечь, беспределить, а с ними будут в берюльки играть? Я знал что так будет, прально делают.



В 1905 году тоже ликования были по поводу умиротворения возмущавшихся людишек.
Кстати, ваши рассуждения про поджоги машин и беспредел хорошо подчёркивают дымящуюся шапочку. На всех видеоматериалах хорошо видно, что быдло ходит хороводом вокруг ёлочки и нет ни одного плаката или там призыва. Не говоря уже о беспределах.
Ссыте людишек? Ссыте, ссыте. Вы только ОМОН свой кормите получше, а то не дай Бог откажется когда выполнять команду "фас".


Цитировать — Сообщение №15
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
Вы только ОМОН свой кормите получше, а то не дай Бог откажется когда выполнять команду "фас".



абсолютно реальная ситуация... задайте себе вопрос, зачем приехал во Владик московский ОМОН??? потому что свой (местный) "не надёжен"... (это я мягко выразился)...


Цитировать — Сообщение №16
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
В 1905 году тоже ликования были по поводу умиротворения возмущавшихся людишек.
Кстати, ваши рассуждения про поджоги машин и беспредел хорошо подчёркивают дымящуюся шапочку. На всех видеоматериалах хорошо видно, что быдло ходит хороводом вокруг ёлочки и нет ни одного плаката или там призыва. Не говоря уже о беспределах.
Ссыте людишек? Ссыте, ссыте. Вы только ОМОН свой кормите получше, а то не дай Бог откажется когда выполнять команду "фас".



[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак я не понят, Вы анархист что ли? :lol:

upd: такие как Вы, в 17-м по броневикам лазали. Работайте и всё у Вас будет хорошо.


Цитировать — Сообщение №17
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
upd: такие как Вы, в 17-м по броневикам лазали. Работайте и всё у Вас будет хорошо.



а вот передёргивать не надо, "уважаемый"...


Цитировать — Сообщение №18
22 декабря 2008 года
00
пока тема висит, но удалят в любой момент:
http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0

Цитировать — Сообщение №19
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
а вот передёргивать не надо, "уважаемый"...



[COLOR="Red"]м[/COLOR]ою подпись прочитайте "уважаемый".


Цитировать — Сообщение №20
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Trokov
пока тема висит, но удалят в любой момент:
http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0



Вот я про это и задумывался... это только начало... я об этом давно задумывался, окончательно меня убедила реформа армии и выступления во Владике... причём выступления идут уже по всей Сибири...


Цитировать — Сообщение №21
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак я не понят, Вы анархист что ли? :lol:

upd: такие как Вы, в 17-м по броневикам лазали. Работайте и всё у Вас будет хорошо.



Переживайте за себя, что-ли...
Мы-то справимся, а вот вы без жёсткого члена вертикали уже ходить не сможете, похоже.


Цитировать — Сообщение №22
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
Переживайте за себя, что-ли...
Мы-то справимся, а вот вы без жёсткого члена вертикали уже ходить не сможете, похоже.



[COLOR="Red"]Ч[/COLOR]то то Вы о "членах" переживаете через чур много :lol:
Это не к добру!
Не хочу в полемику вступать, каждый всё равно останется при своем мнении. А сам пойду "светлое будущее" строить. ;)


Цитировать — Сообщение №23
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
Не хочу в полемику вступать, каждый всё равно останется при своем мнении. А сам пойду "светлое будущее" строить. ;)



удачи...


Цитировать — Сообщение №24
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
А сам пойду "светлое будущее" строить. ;)



ага


Цитировать — Сообщение №25
22 декабря 2008 года
00
[COLOR="Red"]C[/COLOR]haracter, ваше мнение понятно. Ну давайте, вставьте сюда в форум ещё песню какую нибудь "патриотическую", видеоролик, напишите плакат в своей подписи на тему "Власть говно, один я Д'Артаньян".

Цитировать — Сообщение №26
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Вот я про это и задумывался... это только начало... я об этом давно задумывался, окончательно меня убедила реформа армии и выступления во Владике... причём выступления идут уже по всей Сибири...



Как на выхах вещал зомбоящик: "А вот тот генерал воровал вовсю - именно такие выступают против реформы армии".

Страшно. Не дай Боже революцию, даже если эти придурки в кремле ее так провоцируют.


Цитировать — Сообщение №27
22 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
"А вот тот генерал воровал вовсю - именно такие выступают против реформы армии".



это нормально... обычный ход "прокрёмлёвских" пиарщиков... реформа армии нужна, но реализовывать её должны люди, которые разбираются в данном вопросе и в открытой форме, а не люди "с сельскохозяйственным образованием" и под грифом "TOP SECRET"...


Цитировать — Сообщение №28
22 декабря 2008 года
00
Сорри за кроспостинг. ИМХО актуально...

http://vkontakte.ru/video1248036_83481998

Цитировать — Сообщение №29
22 декабря 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак я не понят, Вы анархист что ли? :lol:

upd: такие как Вы, в 17-м по броневикам лазали. Работайте и всё у Вас будет хорошо.



Ваш призыв про хорошо работать, хочется переадрессовать работникам и руководителям нашего автопрома. Если бы они так делали, ни проблем с качеством, с повышением налогов не было бы!


Цитировать — Сообщение №30
22 декабря 2008 года
00
зря давите на патриотизм и взываете к 37 году.... уже набило оскомину

перепродажа авто это бизнес, и бизнес не отдельно взятого жителя дальнего востока, а находящаяся (как и везде в россии) в руках 2-3 людей отлаженная структура..

я пока вижу отдельные хорошо организованные акции таковой структуры, с красивым политическим колоритом... терять крупный источник дохода никому не хочется, а простые люди являются как обычно разменной монетой..

по дейстиям правохранительных органов - поддерживаю, рад, что у нас тут не Афины и не банановая республика Тайланд...

Цитировать — Сообщение №31
22 декабря 2008 года
00
Цитата: jarinoff
перепродажа авто это бизнес, и бизнес не отдельно взятого жителя дальнего востока, а находящаяся (как и везде в россии) в руках 2-3 людей отлаженная структура..



на Дальнем Востоке перегоном автомобилей и в сопутствующем с этой темой бизнесе работает почти всё население... многие военные гоняют машины... как правильно заметил товарищ выше, в Сибири и на Дальнем Востоке, практически отсутствуют изделия отечественного автопрома... поэтому говорить про 2-3 людей, как минимум - НЕСЕРЬЁЗНО... (даже про Новгород так не скажешь...:))


Цитировать — Сообщение №32
22 декабря 2008 года
00
Цитата: jarinoff
зря давите на патриотизм и взываете к 37 году.... уже набило оскомину

перепродажа авто это бизнес, и бизнес не отдельно взятого жителя дальнего востока, а находящаяся (как и везде в россии) в руках 2-3 людей отлаженная структура..

я пока вижу отдельные хорошо организованные акции таковой структуры, с красивым политическим колоритом... терять крупный источник дохода никому не хочется, а простые люди являются как обычно разменной монетой..

по дейстиям правохранительных органов - поддерживаю, рад, что у нас тут не Афины и не банановая республика Тайланд...



Да что вы пристали к этим пошлинам и бизнесу, дело в том, что страну нагибают по полной, разгоняют демонстрации, запугивают в открытую, внаглую врут по говноящику и т.д. Страшно как-то от мысли: "а ведь они могут сделать с нами все, что захотят..."
А мы с..ка, радуемся, что у нас Афины. Да тут плакать надо, поверьте.


Цитировать — Сообщение №33
22 декабря 2008 года
00

Цитировать — Сообщение №34
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
поэтому говорить про 2-3 людей, как минимум - НЕСЕРЬЁЗНО... (даже про Новгород так не скажешь...:))



да, в новгороде было все еще хуже... а про мхитарянов-кравченко на ДВ (или хровато) можно только гадать..


Цитировать — Сообщение №35
22 декабря 2008 года
00
Цитата: jarinoff
да, в новгороде было все еще хуже... а про мхитарянов-кравченко на ДВ (или хровато) можно только гадать..



Цитата: jarinoff
перепродажа авто это бизнес, и бизнес не отдельно взятого жителя дальнего востока, а находящаяся (как и везде в россии) в руках 2-3 людей отлаженная структура...



мешали торговать автомобилями...:)


Цитировать — Сообщение №36
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Албанетс
Да что вы пристали к этим пошлинам и бизнесу, дело в том, что страну нагибают по полной, разгоняют демонстрации, запугивают в открытую, внаглую врут по говноящику и т.д. Страшно как-то от мысли: "а ведь они могут сделать с нами все, что захотят..."
А мы с..ка, радуемся, что у нас Афины. Да тут плакать надо, поверьте.



+1 Последний аргумент в каждом споре-это кулак. Наше правительство расписалось в своём бессилии-начало махать кулаками.


Цитировать — Сообщение №37
22 декабря 2008 года
00
Самая оригинальная акция протеста прошла в Хабаровске. Ее организаторы купили за 40 тыс. руб. белые "Жигули", которые первоначально планировали сжечь на пустыре, а останки подарить Владимиру Путину, но потом придумали другое решение. На машине написали красной краской "Подарок Путину от хабаровчан" и привезли ее на железнодорожный вокзал, предоставив возможность всем желающим оставить маркером послание Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву. За короткое время "Жигули" были исписаны оскорбительными надписями, самыми невинными из которых были "Вова, катайся на здоровье", "Пусть служит долго". Подарочные "Жигули" пикетчики оставили у штаб-квартиры местного отделения "Единой России" и там же провели акцию протеста с участием около 2 тыс. человек. Митингующие скандировали "Путина в отставку!" и требовали представителей "Единой России", но к ним так никто и не вышел.

http://www.tks.ru/reviews/2008/12/22/01

вот так вот...

Цитировать — Сообщение №38
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Самая оригинальная акция протеста прошла в Хабаровске. Ее организаторы купили за 40 тыс. руб. белые "Жигули"...



[COLOR="Red"]А[/COLOR] вот к стати и она...



... бедная машинка.


Цитировать — Сообщение №39
22 декабря 2008 года
00
[QUOTE=Dimitry1;821277]Самая оригинальная акция протеста прошла в Хабаровске. Ее организаторы купили за 40 тыс. руб. белые "Жигули", которые первоначально планировали сжечь на пустыре, а останки подарить Владимиру Путину, но потом придумали другое решение. На машине написали красной краской "Подарок Путину от хабаровчан" и привезли ее на железнодорожный вокзал, предоставив возможность всем желающим оставить маркером послание Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву. За короткое время "Жигули" были исписаны оскорбительными надписями, самыми невинными из которых были "Вова, катайся на здоровье", "Пусть служит долго". Подарочные "Жигули" пикетчики оставили у штаб-квартиры местного отделения "Единой России" и там же провели акцию протеста с участием около 2 тыс. человек. Митингующие скандировали "Путина в отставку!" и требовали представителей "Единой России", но к ним так никто и не вышел.

Возможно, скоро в Хабаровск тоже вылетит делегация московских "парламентариев". Смотри новое значение слова "парламентарий"-товарищ крепкого телосложения, в чёрной маске. При себе обычно имеет дубинку, которой всегда старается воспользоваться.

Цитировать — Сообщение №40
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Самая оригинальная акция протеста прошла в Хабаровске. Ее организаторы купили за 40 тыс. руб. белые "Жигули",
вот так вот...



а жигули то на ДВ в цене, чо!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.