ПУТИН ПЕРВЫЙ ПЕРЕСЯДЕТ НА ВОЛГУ САЙБЕР????????

19 декабря 2008 года
00
Или его опередит Медведев? Или на Жигули? А может "девятка" начнёт гонять на ПАЗиках сопровождения по МКАДу?

Да до чего же они меня утомили!
Ну полный же привет уже.

Читаем:
«Хотел бы сразу сказать, что бюджетные ресурсы, средства естественных монополий, и, рассчитываю, крупнейших частных компаний, должны пойти на закупку продукции отечественного производства, — подчеркнул глава правительства. — Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин».
Дальше: http://news.mail.ru/politics/2255524/

Надеюсь, у пред. правительства слова не расходятся с делом, и уважаемый Владимир Владимирович подаст ЛИЧНЫЙ пример?

P.S.
Хорошо, что я не бюджетная организация, естественная монополия, или крупнейшая частная компания и мне ещё пока можно покупать автомобили, а не бензиномоторные тележки.

P.P.S.
Я бы даже посмотрел, как наше глубокоуважаемое руководство страны пересело бы с пульманов и майбахов на фальцфагены, тайоды, и реношки с фордами.
19 декабря 2008 года
00
вот я, например, всегда радуюсь за нашу власть, предпочитающую только топовые комплектации иностранных автомобилей представительского класса, если bmw то только 760Li, mercedes-benz так s600 4-matic -

ПРАВИЛЬНО, народ не обеднеет, а государственные служащие, получающие нищенскую зарплату, не должны себя чувствовать обделенными. СУКИ

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2008 года
00
Цитата:
Путин потребовал доставлять новые машины отечественного производства на Дальний Восток бесплатно

Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу заявил, что железнодорожные тарифы на доставку автомобилей отечественного производства на Дальний Восток должны быть обнулены. Такое предложение он высказал на совещании по развитию российского автопрома



Весь текст здесь http://auto.lenta.ru/news/2008/12/19/putin3/

В Кремле серьезно верят в то, что после того, как они поимели весь Дальний Восток, тот купится на скидку в несколько тыров и дружно пересядет на ненавистные ему автомашины.

Заметались, с..ки, подписали бредовое постановление, теперь выставляют себя клоунами.


Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2008 года
00
йа щитаю,Илюха маладетс.

Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Албанетс
Заметались, с..ки, подписали бредовое постановление, теперь выставляют себя клоунами.



А не нас ли выставляют клоунами и считают за полных дебилов?


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2008 года
00
Все свое железо обслуживаю сам, потому что понимаю и умею. Слышал, что того кто не понимает, разводят сервисмены. Ничего не понимаю в электронике - представляю как меня разводят, когда несу в ремонт. Может Путин не только в железе ничего не понимает???

По памяти. Путин: - "Жители Дальнего Востока вынуждены переплачивать за Ладу [SIZE="3"]В 2-3 РАЗА[/SIZE], относительно жителей центральных регионов из за высоких транспортных тарифов. Мы с вами, уважаемые налогоплательщики, оплатим эти транспортные расходы и тем самым спасем нашавтопром."

Если бы не видел сам по телику, решил бы что это бред умственнобольного!!

Может Путина развели? Или Путин дольщик? [SIZE="3"]ИЛИ ВОР?[/SIZE]

У Буша похожие проблемы. Только он вроде бы их по другому решает. Или я чего то не понимаю?

Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2008 года
00
[QUOTE=ИЛ2;820239]Или его опередит Медведев? Или на Жигули? А может "девятка" начнёт гонять на ПАЗиках сопровождения по МКАДу?

Да до чего же они меня утомили!
Ну полный же привет уже.

Читаем:
«Хотел бы сразу сказать, что бюджетные ресурсы, средства естественных монополий, и, рассчитываю, крупнейших частных компаний, должны пойти на закупку продукции отечественного производства, — подчеркнул глава правительства. — Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин».

Интересно, а на ремонт и обслуживание этих Сайберов деньги найдутся? Там, наверняка, ценник будет по-круче, чем на ино.

Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2008 года
00
Когда ВВ пересядет на ВОЛГУ я куплю ВАЗ.:cranky::cranky:

Цитировать — Сообщение №8
19 декабря 2008 года
00
а я ту машину на которой он до Волги ездил!

Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2008 года
00
В Штутгарде уже подготовили версию S600 Pulman-Saiber (Добавлен Олененок на капоТ). Для исполнения закона - настройка магнитолы будет производится в России.
P.S: Фоменко - ЗНАЛ!!!

Цитировать — Сообщение №10
20 декабря 2008 года
00
Цитата: allegro
Когда ВВ пересядет на ВОЛГУ я куплю ВАЗ.:cranky::cranky:



Если ВВ пересядет на волгу, то вернутся и очереди на машины, не пережива, ВАЗа может и не достаться. Только москвичок.


Цитировать — Сообщение №11
20 декабря 2008 года
00
Цитата: YukkineN
а я ту машину на которой он до Волги ездил!



Которую?

Или


Цитировать — Сообщение №12
20 декабря 2008 года
00
на эту (я тоже умею юзать поиск)

Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2008 года
00
Опять без ремня ездит, злостный нарушитель!

Кстати, а пацанский флажок на правом крыле как крепится? На липучку или же дырку сверлили в крыле?

Цитировать — Сообщение №14
20 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Кстати, а пацанский флажок на правом крыле как крепится? На липучку или же дырку сверлили в крыле?



сверлим отверстие обычно!


Цитировать — Сообщение №15
20 декабря 2008 года
00
Цитата: YukkineN
на эту (я тоже умею юзать поиск)


Хренова, комрад, юзаешь :-)) Это тачко (судя по модели) его сторожа, взял паганять!


Цитировать — Сообщение №16
20 декабря 2008 года
00
Цитата:

20 и 21 декабря в субботу и воскресенье на центральной площади г. Владивостока состоятся

НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ

В программе:

1. Танцы маленьких медвежат. Приморские депутаты рассказывают о своей поддержке шестилетнего президентского срока.
2. Сказки Венского леса. «Единая Россия» объясняет, почему нефть дешевеет, а услуги ЖКХ дорожают.
3. Автородео. Демонстрация новейшей модели «Жигулей» с кондиционером воздуха и электрическими стеклоподъемниками как альтернативы японским иномаркам.
4. Ярмарка занятости. Раздача безработным брошюр с Планом Путина для переписывания их вручную.
5. Бесплатные уроки китайского.

Гвоздь программы - Маски-шоу. Выступление московского ОМОНа.

Чай, пирожки и гармошки приносить с собой.

Администрация.


http://vdesyatku.net/index.php?option=com_content&task=view&id=1107&Itemid=49

Молодцы. Красиво написано.


Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2008 года
00
Цитата: Волчара
Если ВВ пересядет на волгу, то вернутся и очереди на машины, не пережива, ВАЗа может и не достаться. Только москвичок.

Москвич куплю тогдо в том случае если ВВ пересядет на Жигули.


Цитировать — Сообщение №18
20 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Опять без ремня ездит, злостный нарушитель!

Кстати, а пацанский флажок на правом крыле как крепится? На липучку или же дырку сверлили в крыле?



А вокруг дырки кариес. Не рекомендую такую иномарку.


Цитировать — Сообщение №19
21 декабря 2008 года
00
просчитались маркетологи ГАЗа, Сибирь не расхватывают как горячие пирожки, а денежку за оборудования отбивать нада, вот придется чинушам поездить на Сибири, я вот не могу представить себе потенциального покупателя Сибири, пацаны не возьмут-имхо есть Приоро, удачливого бизнесмена купившего Сибирь ради имиджа-не поймут, как одна машина в семье-не годится, низкая больно на проселок не сунешся, а если нада недорогая машина Е класса так есть Соната.

тут заходил на Северную, посидел в Сибире, не не мое-низка уж больно.

Крайслер 300С на мой взгляд был бы лучшей заменой Волги.

Цитировать — Сообщение №20
21 декабря 2008 года
00
Цитата: skontz
просчитались маркетологи ГАЗа, Сибирь не расхватывают как горячие пирожки, а денежку за оборудования отбивать нада, вот придется чинушам поездить на Сибири, я вот не могу представить себе потенциального покупателя Сибири, пацаны не возьмут-имхо есть Приоро, удачливого бизнесмена купившего Сибирь ради имиджа-не поймут, как одна машина в семье-не годится, низкая больно на проселок не сунешся, а если нада недорогая машина Е класса так есть Соната.

тут заходил на Северную, посидел в Сибире, не не мое-низка уж больно.

Крайслер 300С на мой взгляд был бы лучшей заменой Волги.



Писал об этом ещё в одной из первых тем про Сибиль. Обращался к общественности с вопросом "Кто он (потенциальный покупатель Сибири)?". Ответа так и не нашёл. Составить пол/социальный статус его у меня не получилось. Оно и правильно, куда мне до маркетологов ГАЗа.

Сравнивать 300с и Волгу неравноправно. Сибирь всё таки класс Стратуса а не 300с.


Цитировать — Сообщение №21
22 декабря 2008 года
00
да ваще беспредел...тоже в акуе...
хотя он сказал так, шо на наш автопром пашет полтора лимона человегг....поентому будем их спасать, ездя на вазах..логика пестец...особенно на дальнем востоке, где и не знают шо такое русавтопром...все на японском ездят...

тады уж сразу всех на велосипеды как в китае...причем на русские...

Цитировать — Сообщение №22
22 декабря 2008 года
00
Уважаемый, Илья!

В настоящее время, в связи с глобальным финансовым кризисом, у правительства нет необходимого количества средств, чтобы заменить весь парк автомобилей.

Приложение: краткий видеообзор автопарка некоторых правительственных автобаз.

">

Цитировать — Сообщение №23
22 декабря 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
В настоящее время, в связи с глобальным финансовым кризисом, у правительства нет необходимого количества средств, чтобы заменить весь парк автомобилей.


Херня, вон на Алтае уже за.бошили эксперимент - все госинотачки с молотка (думаю не надо говорить, кому они уйдут), а на вырученные деньги - преоромобили с сибирами (что конкретно - решит откат, думаю не надо говорить, кому) :)


Цитировать — Сообщение №24
22 декабря 2008 года
00
отсюда основная проблема - ето шоп бабло хотя бы дошло до цели с минимальными откатами...шо по меркам нашей страны наврядли...а уж целесообразность всего ентова - это ваще отдельная тема...

так шо и список 400 предприятий типа спасенных и всё остальное без чоткова контроля со стороны финансовых контролирующих органов - ето проста передел собственности и перекачка капитала из наших карманов (в виде собранных налогов) в карманы тех...кто в теме... :D

кому война - а кому мать родна...

Цитировать — Сообщение №25
22 декабря 2008 года
00
Сорри за кроспостинг. ИМХО актуально...

http://vkontakte.ru/video1248036_83481998

Цитировать — Сообщение №26
22 декабря 2008 года
00
Самое смешное - что плохого в том, что бракоделы (и как следствие убийцы) и воры лишатся работы?

Цитировать — Сообщение №27
22 декабря 2008 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
Самое смешное - что плохого в том, что бракоделы (и как следствие убийцы) и воры лишатся работы?



Ну это, вы уже конечно слишком жёстко сказали. Менять нужно всю систему вместе с руководством. Простые работяги оказались крайними. Они и останутся без работы, а не бестолковая верхушка.


Цитировать — Сообщение №28
22 декабря 2008 года
00
А самая верхушка лишится статьи дохода.

Если бы россейские авто хоть ровно выпилены были, а не косяк на косяке - кто виноват? Управляющий, что должен проверять каждый винт как закручен? Оно конечно хорошо бы было, да не реально... А реально работают на от...ись, особенно ГАЗе и УАЗе.

"Какая разница между моторами УМЗ и ЗМЗ? В том, что на ЗМЗ конечно тоже мотор собирают ногами, но их (ноги) перед этим моют!" (c)

Цитировать — Сообщение №29
22 декабря 2008 года
00
[QUOTE=the_ZukaLitY;821274]А самая верхушка лишится статьи дохода.

Эти гады себе уже нахапали. Про качество - согласен, никакой критики не выдерживает!

Цитировать — Сообщение №30
22 декабря 2008 года
00
А с чего вы взяли что они на волги пересядут или жигули? Путин же сказал покупать будут то что производится в России, а у нас и форды производят и бмв и ...

Цитата: MobilExpert
Уважаемый, Илья!

Приложение: краткий видеообзор автопарка некоторых правительственных автобаз.

">



неплохо неплохо конечно - я бы поменялся если бы было на что содержать потом )))


Цитировать — Сообщение №31
22 декабря 2008 года
00
Цитата: swen
А с чего вы взяли что они на волги пересядут или жигули? Путин же сказал покупать будут то что производится в России, а у нас и форды производят и бмв и ...




абсолютно верно. Собирают. То есть, пятёрко бмв русской сборки станет самой пацанской тачкой президентского гаража?

А зампреды всякие будут гонять на фокусах.

Блин! Я б денег дал, чтобы на это посмотреть!!!


Цитировать — Сообщение №32
22 декабря 2008 года
00
Цитата: ИЛ2
абсолютно верно. Собирают. То есть, пятёрко бмв русской сборки станет самой пацанской тачкой президентского гаража?

А зампреды всякие будут гонять на фокусах.

Блин! Я б денег дал, чтобы на это посмотреть!!!


ага правильно собирают ) а то я не то малость написал

))) ну пятёрка бмв - это не пятёрка жигули ))


Цитировать — Сообщение №33
22 декабря 2008 года
00
в принципе, если пойти на принцип, то правительству ничего не будет стоить открыть "сборочное предприятие" по мерсам (уж врятли они от них откажутся).
пусть даже сборка будет заключаться в закручивании последнего болта в колесе.

ну или бэхи семерки в калике.

но думаю наше правительство клало на все на это йух. будут ездтить дальше на "иномарках". и над народом дальше ст***ться.

Цитировать — Сообщение №34
22 декабря 2008 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
А самая верхушка лишится статьи дохода.

Если бы россейские авто хоть ровно выпилены были, а не косяк на косяке - кто виноват? Управляющий, что должен проверять каждый винт как закручен? Оно конечно хорошо бы было, да не реально... А реально работают на от...ись, особенно ГАЗе и УАЗе.

"Какая разница между моторами УМЗ и ЗМЗ? В том, что на ЗМЗ конечно тоже мотор собирают ногами, но их (ноги) перед этим моют!" (c)




Да в том-то всё и дело! Я понимаю штатовские пепеллацопроизводители просят помощи властей. Они при этом хоть делают АВТОМОБИЛИ.


Цитировать — Сообщение №35
22 декабря 2008 года
00
Цитата: maximus


но думаю наше правительство клало на все на это йух. будут ездтить дальше на "иномарках". и над народом дальше ст***ться.




Нееет! Ты что! Ни одного нового майбаха теперь в гараже правительства ты не увидишь!


Цитировать — Сообщение №36
23 декабря 2008 года
00
Цитата: ИЛ2
Нееет! Ты что! Ни одного нового майбаха теперь в гараже правительства ты не увидишь!



Они все перекочуют в личные гаражи. Будут проведены закрытые аукционы. Ввиду отсутствия желающих приобрести эти авто, они будут отданы своим по остаточной стоимости.5-10%-это максимум, ведь машины-то сильно убиты. Возили навоз и картошку .


Цитировать — Сообщение №37
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Vovan74
Они все перекочуют в личные гаражи. Будут проведены закрытые аукционы. Ввиду отсутствия желающих приобрести эти авто, они будут отданы своим по остаточной стоимости.5-10%-это максимум, ведь машины-то сильно убиты. Возили навоз и картошку .




Ну вот примерно так и есть.
Хех. Чинуши, как всегда, с низкого старта взяли.
Посмотрим:) Читаем: http://auto.mail.ru/print.html?id=28477&rubric=120

Вчера, кстати, мистер Познер идею сабжевую практически дословно высказал в своей программе "Познер" :)


Цитировать — Сообщение №38
23 декабря 2008 года
00
Вот уже реагируют на заявления Путина ))) Теперь пополнение Российской сборки )) http://auto.mail.ru/text.html?id=28474

Цитировать — Сообщение №39
23 декабря 2008 года
00
OFF. Туарег хорошая тачка и двигатель R5 TDI самый оптимальный, взял бы, но багажник у него маловат.

Цитировать — Сообщение №40
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Kirill V
OFF. Туарег хорошая тачка и двигатель R5 TDI самый оптимальный, взял бы, но багажник у него маловат.


Хмм, сколько же Вы народу планируете там перевозить, если 555 литров не хватает!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.