Кризис, мать его.

19 декабря 2008 года
00
"Subaru ушла из WRC.
Вот и еще одна легенда WRC уходит со сцены. Я говорю о Subaru и о легендарной ее модели Impreza.
Subaru была она из последних марок в высшей категории сражающаяся за японские ценности. Ранее из WRC ушла команда Mitsubishi. Fuji Heavy Industries через Prodrive будет продолжать поддерживать технически категорию P-WRC (Prodaction Car WRC), но о WRC на сегодня вопрос закрыт. Спасибо Subaru за 19 лет выступлений, спасибо за великих гонщиков — Колин МакРей, Ричард Бернс, Ари Ваттанен, Томми Мякинен, Петр Солберг В зачете заводских команд в итоге остались — Citroen и Ford.Скучно… "
(с) http://cars-trucks.nnm.ru/subaru_ushla_iz_wrc
19 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
"Subaru ушла из WRC.
Вот и еще одна легенда WRC уходит со сцены. Я говорю о Subaru и о легендарной ее модели Impreza.
Subaru была она из последних марок в высшей категории сражающаяся за японские ценности. Ранее из WRC ушла команда Mitsubishi. Fuji Heavy Industries через Prodrive будет продолжать поддерживать технически категорию P-WRC (Prodaction Car WRC), но о WRC на сегодня вопрос закрыт. Спасибо Subaru за 19 лет выступлений, спасибо за великих гонщиков — Колин МакРей, Ричард Бернс, Ари Ваттанен, Томми Мякинен, Петр Солберг В зачете заводских команд в итоге остались — Citroen и Ford.Скучно… "
(с) http://cars-trucks.nnm.ru/subaru_ushla_iz_wrc



Видать сильно их прижало, раз пошли на такой шаг.


Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Vovan74
Видать сильно их прижало, раз пошли на такой шаг.



Хонда ушла из Ф1. Тойота собирается. похоже, это не предел.


Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
Хонда ушла из Ф1. Тойота собирается. похоже, это не предел.



Таким макаром там скоро никого не останется. И вообще гонки пропадут, как вид соревнований.


Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Vovan74
Таким макаром там скоро никого не останется.



Угу, одна Мараша.


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
Хонда ушла из Ф1. Тойота собирается. похоже, это не предел.



Отношение к этому вопросу двойственное. С одной стороны спорт, как профессия, имеет внутри порочную структуру. Смысл уже не в спортивных достижениях, а в бабле.
Времена "любительского" спорта более привлекательны. Т.е. когда в той же Ф1 бились Джорданы, Эрроузы, Бенетоны (а ещё раньше Матра или Лотус), а не кошельки - были более интересны лично для меня.

Полагаю крЫзис сильно устаканит имеющиеся перекосы. Для моего скудного умишки непостижимыми остаются зарплаты футболистов или там кернелистов. Это какая-то разводка, а не спорт.


Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
Отношение к этому вопросу двойственное. С одной стороны спорт, как профессия, имеет внутри порочную структуру. Смысл уже не в спортивных достижениях, а в бабле.
Времена "любительского" спорта более привлекательны. Т.е. когда в той же Ф1 бились Джорданы, Эрроузы, Бенетоны (а ещё раньше Матра или Лотус), а не кошельки - были более интересны лично для меня.

Полагаю крЫзис сильно устаканит имеющиеся перекосы. Для моего скудного умишки непостижимыми остаются зарплаты футболистов или там кернелистов. Это какая-то разводка, а не спорт.




Ралли жалко. битва ситро, субару и митсу всегда захватывала.


Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
Ралли жалко. битва ситро, субару и митсу всегда захватывала.



Не вопрос, я думаю найдётся достаточное количество любителей, которые возьмут те же ситро, субару или мицу, в гараже вкорячат в него раму безопасности (или закажут готовую у самих производителей) и будут гоняться. Даже в условиях Великой Депересии тридцатых это было актуально, не думаю, что сейчас будет иначе.
Когда эти гонки устраиваются за счёт покупателей гражданских ситр, субар или миц - это перверсия.

ЗЫ. Кстати в WRC и сейчас участвует много частников. Они конечно не претендуют на подиумы в имеющихся условиях - баблом не вышли.


Цитировать — Сообщение №8
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
Не вопрос, я думаю найдётся достаточное количество любителей, которые возьмут те же ситро, субару или мицу, в гараже вкорячат в него раму безопасности (или закажут готовую у самих производителей) и будут гоняться. Даже в условиях Великой Депересии тридцатых это было актуально, не думаю, что сейчас будет иначе.
Когда эти гонки устраиваются за счёт покупателей гражданских ситр, субар или миц - это перверсия.

ЗЫ. Кстати в WRC и сейчас участвует много частников. Они конечно не претендуют на подиумы в имеющихся условиях - баблом не вышли.



"Во всем плохом можно найти хорошее.." :)
плохе еще то, что ралли служили полигоном для новых технологий. а частникам это не под силу.
жисть то конечно не заканчивается...


Цитировать — Сообщение №9
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
Времена "любительского" спорта более привлекательны. Т.е. когда в той же Ф1 бились Джорданы, Эрроузы, Бенетоны (а ещё раньше Матра или Лотус), а не кошельки - были более интересны лично для меня.


Угу, а потом настал выход Шумахера, и я перестал смотреть Ф1.
+1.


Цитировать — Сообщение №10
19 декабря 2008 года
00
Эх, пойду макрей поставлю. песда работе. сорри за офф...

Цитировать — Сообщение №11
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Волчара
Эх, пойду макрей поставлю. песда работе. сорри за офф...



вот эта пяять!!!!! такие же мысли.. пришел пятнецо и украл моск!


Цитировать — Сообщение №12
19 декабря 2008 года
00
Цитата: jarinoff
вот эта пяять!!!!! такие же мысли.. пришел пятнецо и украл моск!



у меня пятнецо в среду украл моск. сёдня вернул за каким-то...


Цитировать — Сообщение №13
19 декабря 2008 года
00
До Нового года предлагаю мозг обратно не брать:)

Цитировать — Сообщение №14
19 декабря 2008 года
00
Цитата: Vovan74
И вообще гонки пропадут, как вид соревнований.



Обьездная не годится уже?:nnn:


Цитировать — Сообщение №15
19 декабря 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Обьездная не годится уже?:nnn:



Думаете, Субару слиняла всё-таки из-из Воробейки? У меня тоже подобная мысля проскакивала! Всё боялся озвучить.


Цитировать — Сообщение №16
19 декабря 2008 года
00
ну дык видео посмотрели....и поняли что восьмерко натянет на раз,чтоб не позорится надо вовремя слинять тем более отмаза е...кризис бля

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.