novline-datacom

04 июня 2003 года
00
опять подниму эту тему...
вообщем дело в том что я живу в доме, где есть и то и другое. До сих пор я не подключился к выделенке по особым причинам, а теперь приспичило ... вот.
Знаю, data лучше и всё такое, но 150 $ тоже не хило, а у novline сейчас вроде 39. Была акция от даты, типо 65$ ложили в почт ящик, для тех у кого есть возможность подкл но кто не подкл в первый месяц когда провели дату скидка такая. Если например в ближайшие пол года будет ещё раз такая акция то я съэкономлю если сейчас подкл к novline а потом со скидкой к дате. Просто крайне не хотса 150 баков то платить ;)
кто что нить знает отзовитесь ...
05 июня 2003 года
00
Да зайди ты на новлайновский сервак и на дату ! там подробности имеються , но с новлайном ты уж наслышан думаю какие проблемы :)..;).так что тебе решать...:D

Цитировать — Сообщение №2
05 июня 2003 года
00
главное что мне надо знать - будет ли акция по снижению цен по подключению в уже подключенных домах или не будет таковой в ближайшие пол года, от этого зависит что я сейчас подключу, соответсвенно novline или дату ...

Цитировать — Сообщение №3
05 июня 2003 года
00
Блин, позвони в Дату, скажи:

Типа мой дом подключен, но в рекламную акцию Я не успел, есть ли возможность подключиться Мне счас за 75$.

Если у них есть такая тех возможность, они подключат Тебя и без рекламной акции.

Цитировать — Сообщение №4
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chapl
Блин, позвони в Дату, скажи:

Типа мой дом подключен, но в рекламную акцию Я не успел, есть ли возможность подключиться Мне счас за 75$.

Если у них есть такая тех возможность, они подключат Тебя и без рекламной акции.

Ну да кстать :)


Цитировать — Сообщение №5
05 июня 2003 года
00
...но в рекламную акцию Я не успел, есть ли возможность подключиться Мне счас за 75$...
...Зачем им подключать абонента за 75$, когда с него можно состричь 150уё?!?!

Цитировать — Сообщение №6
05 июня 2003 года
00
А с тем, что Ты получишь от него гараздо больше чем 75$, если он будет подключен.

И во вторых Я сам так подключен. ;)

Цитировать — Сообщение №7
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chapl
Блин, позвони в Дату, скажи:

Типа мой дом подключен, но в рекламную акцию Я не успел, есть ли возможность подключиться Мне счас за 75$.

Если у них есть такая тех возможность, они подключат Тебя и без рекламной акции.


попробывав позвонить то ничего не потеряю ... ;)


Цитировать — Сообщение №8
05 июня 2003 года
00
Интересный момент, Chapl везде местоимение «я» пишет с большой буквы. ;-)

Цитировать — Сообщение №9
05 июня 2003 года
00
попробывав позвонить то ничего не потеряю ... ;)
...ты потом сообщи, что там тебе ответили...
...меня терзают смутные сомненья, что это будет :-j

Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Интересный момент, Chapl везде местоимение «я» пишет с большой буквы. ;-)


Как и все остальные местоимения;)


Цитировать — Сообщение №11
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Интересный момент, Chapl везде местоимение «я» пишет с большой буквы. ;-)


берёшь - открываешь глаза и видишь что не только "Я", но и "Ты" и "Тебя"


Цитировать — Сообщение №12
05 июня 2003 года
00
А с тем, что Ты получишь от него гараздо больше чем 75$, если он будет подключен.
...ну если исходить из такой логики, то почему бы не подключать всех за 5$ ?!?!...а ПОТОМ получать гораздо больше...

Цитировать — Сообщение №13
05 июня 2003 года
00
Не знаю, что Вы там получите Вы - Я получил подключение за 75$ в не акции...

P.S. Ну Меня допустим им было выгодно подключить, т.к. инета Я там трачу ежемесячно не меньше чем на 2 000 рублей.
[Редактировано Chapl число: 05-06-2003 время: 18:40]

Цитировать — Сообщение №14
05 июня 2003 года
00
Вроде планируется акция по льготному подключению домов в ближайшее время. Кол-во домов равняется 80.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.