Куда ходит народ?

03 июня 2003 года
00
Вот и первая тема :)

Поскольку в Интернете в основном сижу по работе, хочется знать, какие ресурсы в Новгороде самые посещаемые?

Один знаю - Новгородская Доска объявлений. Вроде еще на forum.nov.ru ходят. Куда еще?

19 июня 2003 года
00
Хотя SpyLog нам дает 0.172% - так что таким способом будет совсем приблизительное количество.

http://gs.spylog.ru/perc.phtml?stat_id=11&avg=&spline=&offs=40

Цитировать — Сообщение №42
19 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Arseniy_Fedoroff
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Насчёт ЖЖ. Те самые 15-20 человек. А это уже не массовый ресурс.


Кстати говоря, это вот число новгородцев в ЖЖ мне очень много говорит о местной аудитории.



Ачепят, от нехрен делать таки сходил на твой ЖЖ. Я очень рад за местную аудиторию, что там тусуют всего 15-20 человек...


Цитировать — Сообщение №43
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
Цитата:
Автор оригинальной версии - Arseniy_Fedoroff
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Насчёт ЖЖ. Те самые 15-20 человек. А это уже не массовый ресурс.


Кстати говоря, это вот число новгородцев в ЖЖ мне очень много говорит о местной аудитории.



Ачепят, от нехрен делать таки сходил на твой ЖЖ. Я очень рад за местную аудиторию, что там тусуют всего 15-20 человек...



Да ради Б-га, радуйся. Только вот постоянно читает меня там порядка 350 человек (в своей "ленте друзей"), ещё около 300 каждый день в течении последних четырёх-пяти месяцев заходят на журнал напрямую (по счётчику).

И число это растёт.

Да, спой мне ещё что нибудь про ЧСВ, роковой мужчина :-)


Цитировать — Сообщение №44
20 июня 2003 года
00
Таки, какое самомнение! ;-)

Цитировать — Сообщение №45
20 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Arseniy_Fedoroff

Да ради Б-га, радуйся. Только вот постоянно читает меня там порядка 350 человек (в своей "ленте друзей"), ещё около 300 каждый день в течении последних четырёх-пяти месяцев заходят на журнал напрямую (по счётчику).



Кто бы сомневался ;) Честно говоря я считал, что количество маргиналов (только не надо называть это нонкоформизмом, а то, право, смешно) будет поболее. И тем не менее я вторично рад, что из столь большой армии поклонников всего 15-20 человек из ВН возможно интересуются твоими планами бросить пить...

Цитата:

И число это растёт.


Угу, население растёт, а разум - величина постоянная...

Цитата:

Да, спой мне ещё что нибудь про ЧСВ, роковой мужчина :-)


Не, Апаче, не стану. Не могу понять радости быть кривым королём среди слепых...


Цитировать — Сообщение №46
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Arseniy_Fedoroff
Б-га



неудачное сокращение..

стыдно написать букву "О"?


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.