Собрание чата

10 декабря 2008 года
00
[COLOR="Red"]Предлагаю, собраться всем чатом, в кафе Московское 27-28 числа, отметим новый год за ранее, музыка, танцы выпивка и всё такое
Р.S цены приемлемые!!
[/COLOR]
21 декабря 2008 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Впервые вижу эту тему:))))ахахаха!! Но тоже была безумно рада всех видеть!! Надо чаще встречаться!!! (с) :gigi:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №82
21 декабря 2008 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]ну у нас НГ впереди)))))))))))))))))))))))))))))))))[/COLOR]:nnn:

Цитировать — Сообщение №83
21 декабря 2008 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]мне страаааашно:))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №84
21 декабря 2008 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]ничего страшного мы с тобой делать не будем, обещаю))))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №85
21 декабря 2008 года
00
Вот это погуляли :)))

Цитировать — Сообщение №86
21 декабря 2008 года
00
да ипать в рот все эти шешены да ильмени)))))))))Кризис мля на носу а они разгуливают....идите вы зарабатывайте деньги лучше и тратьте на дело............а НГ встречают в семье блин.......................................8Г

Цитировать — Сообщение №87
22 декабря 2008 года
00
Все хорошо отдохнули.. а хоть какой нить человек бы взял и позвонил "Андрюха поехали с нами" но таких небыло:no:

Цитировать — Сообщение №88
22 декабря 2008 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]о сейшне, Андрюша, знали все,хотел бы приполз, те кто хотели - пришли:) или вам особенное приглашение требовалось?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №89
22 декабря 2008 года
00
Эх, а я вот не попал к вам, хоть очень и хотел :( ладно хоть, тоже вечер отлично прошел :)

PS. А фотки кто-нить выложит?:)

Цитировать — Сообщение №90
22 декабря 2008 года
00
Фоток не будет, они слишком откровенны. Носки-скороходы, телефон с балкона, битая посуда и многоие другие русские забавы были восприняты гостями на ура. Особенно изысканным было угощение, пельмени-карлики, яичница из 30 яиц, маринованные огурцы, пирожные с крЭмом, всё это под отличную выпивку и в приятной компании, все всё держали в себе, так как туалет был платным! Так пусть же утонут в слюне все, кто не пошёл с нами! :help:

И это всё, только верхушка айсберга...

Цитировать — Сообщение №91
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]о сейшне, Андрюша, знали все,хотел бы приполз, те кто хотели - пришли:) или вам особенное приглашение требовалось?[/COLOR]



:dezl:тааа хотел что п ти пригласила миня


Цитировать — Сообщение №92
22 декабря 2008 года
00
Цитата: Пира
Самые офигенные сейшены прошли давно. Факт!



да да это было так в 2004-2006 годах


Цитировать — Сообщение №93
22 декабря 2008 года
00
черной завистью завидую..))

Цитировать — Сообщение №94
22 декабря 2008 года
00
ну вот зря не пошли :)) вы :)) а мы отожгли:)

Цитировать — Сообщение №95
23 декабря 2008 года
00
мдаааааааааааааааааааа сейшн-свидание прошёл великолепно.... оч рада была всех увидеть... нада ещё как-нить собраться.... Да, и спасибо огромное Random'y за то что приютил такую компанию.... :*:beer::beer::beer::beer::beer::beer:


P.S. а нас с дафкой на фотках нетю...))))

Цитировать — Сообщение №96
23 декабря 2008 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]блонд ты мой, фоток и нет, фотик принесли как я поняла часа в три и то батарейки сели)))))) ну ниче все это останется в нашей памяти))))))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №97
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]блонд ты мой, фоток и нет, фотик принесли как я поняла часа в три и то батарейки сели)))))) ну ниче все это останется в нашей памяти))))))))[/COLOR]



дадада я блонд....:book:


Цитировать — Сообщение №98
23 декабря 2008 года
00
У друга есть фотки Хотабыча бухого и видео :))

Цитировать — Сообщение №99
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Oddmen
У друга есть фотки Хотабыча бухого и видео :))



НА СТОЛ! и ссылку))


Цитировать — Сообщение №100
23 декабря 2008 года
00
Губу раскатал:)) :moderator

Цитировать — Сообщение №101
28 декабря 2008 года
00
[FONT="Arial Black"][COLOR="Navy"]ну покажите пожалуста что было то со мной )) а то совсем почти ничгео помню !:beer::beer::beer::beer:[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №102
29 декабря 2008 года
00
Хыы, я ржал до утра и ещё утром когда ты проснулся:)))

Цитировать — Сообщение №103
05 января 2009 года
00
Пилять... Я снова что-то пропустил...

Цитировать — Сообщение №104
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.