Собрание чата

10 декабря 2008 года
00
[COLOR="Red"]Предлагаю, собраться всем чатом, в кафе Московское 27-28 числа, отметим новый год за ранее, музыка, танцы выпивка и всё такое
Р.S цены приемлемые!!
[/COLOR]
10 декабря 2008 года
00
По поводу даты, на самом деле 27 - 28 может быть поздняком, у всех и так много дел, предлагаю ближе к 20му) а условия те же)

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2008 года
00
Кризис в стране а они бухают:)

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2008 года
00
ПОтому и бухаем что кризис!))):helloween

Цитировать — Сообщение №4
11 декабря 2008 года
00
Вы вот вдвоём соберитесь. набухайтесь. А потом разберитесь. У детей каникулы, у студентов сессия. В кафе они захотели ...

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2008 года
00
Пессимисты по коридору и налево пожалуйста) и подальше от больницы)

Решение о сборе предложено ЗА 2 НЕДЕЛИ! не уж-то время не выкроить?

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2008 года
00
Цитата: Alternative
Пессимисты по коридору и налево пожалуйста) и подальше от больницы)

Решение о сборе предложено ЗА 2 НЕДЕЛИ! не уж-то время не выкроить?


Да хоть за месяц. Никто не пойдёт. Нафик никому это не надо. Те кто собирались раньше - стали взрослыми, занятыми людьми. А те кто сейчас сидит в чате - привыкли бухать на улице во дворе с упаковкой 3 литровых бутылок жигулёвского.


Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2008 года
00
Засада..короче, надеемся на благоразумие граждан ДМБ чата, и отсутствие пофигизма...

Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2008 года
00
Цитата: Пира
Да хоть за месяц. Никто не пойдёт. Нафик никому это не надо. Те кто собирались раньше - стали взрослыми, занятыми людьми. А те кто сейчас сидит в чате - привыкли бухать на улице во дворе с упаковкой 3 литровых бутылок жигулёвского.



Пира по себе людей не судят


Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2008 года
00
Цитата: Oddmen
Пира по себе людей не судят


Самые офигенные сейшены прошли давно. Факт!


Цитировать — Сообщение №10
11 декабря 2008 года
00
Цитата: Пира
Самые офигенные сейшены прошли давно. Факт!



как не жаль, но ты прав (((


Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2008 года
00
Так в чьих же руках как не в наших воля возродить эту печенеубийственную светлую традицию??

Цитировать — Сообщение №12
12 декабря 2008 года
00
ребята ) если захотеть можно и щас собрать такие сейшены что их не сравнить будет с теми что было ;) только нужно организованное собрание етого всего ! :)

Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2008 года
00
Можно,но не нужно :gigi:

Цитировать — Сообщение №14
12 декабря 2008 года
00
Цитата: OPEN
Можно,но не нужно :gigi:



без тебя тошно, одни ноющие, "да ну, да нафиг", без вас понятно, помогли бы лучше!


Цитировать — Сообщение №15
12 декабря 2008 года
00
Раньше было раньше, сейчас это сейчас! Теперешние чатовцы вряд ли помнят "старичков", а "старички" не особо горят желанием знакомиться с молодежью (есть конечно исключения, я надеюсь понятно, в чей огород этот камушек). Идея хорошая, но она всего лишь идея... О чем люди будут общаться между собой? Я с удовольствием бы встретился с тем, кого знал в чате раньше... но не более... я думаю многие со мной согласятся! Так что, я думаю, всё останеться по прежнему. Как говорят Кесарю - кесарево, Богу - богово!

Цитировать — Сообщение №16
12 декабря 2008 года
00
+1 к Пармскому :)
Да и место встречи выбрано какое-то не такое :umnik:

Цитировать — Сообщение №17
12 декабря 2008 года
00
:nnn: пипец, я складываю полномочия..
не до конца))

Времени 2 недели, определились только с датой 20 декабря, не хотите Московское? Предложения ??? Куда еще, тут не решается полномочиями нескольких человек, решаем все вместе, кому куда удобней пжлста, флаг в ноги блин!

Цитировать — Сообщение №18
12 декабря 2008 года
00
Раньше было раньше, сейчас это сейчас! Теперешние чатовцы вряд ли помнят "старичков", а "старички" не особо горят желанием знакомиться с молодежью (есть конечно исключения, я надеюсь понятно, в чей огород этот камушек). Идея хорошая, но она всего лишь идея... О чем люди будут общаться между собой? Я с удовольствием бы встретился с тем, кого знал в чате раньше... но не более... я думаю многие со мной согласятся! Так что, я думаю, всё останеться по прежнему. Как говорят Кесарю - кесарево, Богу - богово!



фишка в том что я лично не знаком ни с кем, по симу мне откровенно наплевать с кем встречаться!
Если кто-то считает что 1 старый др лучше новых 100, так оно и есть, но в совокупности так это ваще 101!))


Цитировать — Сообщение №19
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Alternative


не хотите Московское? Предложения ??? Куда еще, тут не решается полномочиями нескольких человек, решаем все вместе, кому куда удобней пжлста, флаг в ноги блин!


Вот именно, правильно заметил, что решают все вместе, однако, между тем, ты сам же в первых постах вдруг написал, что идем в кафе "Московское". ТО есть решил за остальных. А теперь вдруг открещиваешься, что мол решать будут все. Подозрительно все это :D


Цитировать — Сообщение №20
12 декабря 2008 года
00
А да... еще не догнал, что значит
Цитата: Alternative
Времени 2 недели, определились только с датой 20 декабря


Извини, а где отписались те, кто определяли? Или ты опять за всех решил сам? :D


Цитировать — Сообщение №21
12 декабря 2008 года
00
Вот придира))
Тут все решения оспоримы, в чем проблема, если никто не оспаривает - то значит согласие

Цитировать — Сообщение №22
12 декабря 2008 года
00
Не пойду.. Сейшены Ацтой(!) моё личное мнение!!

Цитировать — Сообщение №23
12 декабря 2008 года
00
Хама, ну мы с тобой соберемся вместе, попьем пивка, понасилуем Муна, впрочем как обычно :dance:

Цитировать — Сообщение №24
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
ребята ) если захотеть можно и щас собрать такие сейшены что их не сравнить будет с теми что было ;) только нужно организованное собрание етого всего ! :)



Полностью согласен с Буги :), но кто возьмёт на себя эту организацию :confused:


Цитировать — Сообщение №25
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Alternative
:nnn: пипец, я складываю полномочия..
не до конца))

Времени 2 недели, определились только с датой 20 декабря, не хотите Московское? Предложения ??? Куда еще, тут не решается полномочиями нескольких человек, решаем все вместе, кому куда удобней пжлста, флаг в ноги блин!


Куда? Хочешь соблюдать Дмб-традиции? Тогда в старый добрый Ильмень! Собрать в кучу 4 столика и сесть за одним большим столом. Эй, старпёры, вы согласны? :)


Цитировать — Сообщение №26
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Пира
Куда? Хочешь соблюдать Дмб-традиции? Тогда в старый добрый Ильмень! Собрать в кучу 4 столика и сесть за одним большим столом. Эй, старпёры, вы согласны? :)


С учетом того, что у тебя там сейчас Олька и Сонька, и они мне тут названивали и требовали мега-супер-сейшена старичков, то я согласен, хочу в Ильмень :) Тем более, что недавно был там, так ностальгия пробрала аж:)


Цитировать — Сообщение №27
13 декабря 2008 года
00
Хама, ну мы с тобой соберемся вместе, попьем пивка, понасилуем Муна, впрочем как обычно :dance:


Дык это само собой, даже не обсуждается :D


Цитировать — Сообщение №28
13 декабря 2008 года
00
я тоже ЗА ильмень )) 3 года там уже не был ))

Цитировать — Сообщение №29
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Oddmen
[COLOR="Red"]Предлагаю, собраться всем чатом, в кафе Московское 27-28 числа, отметим новый год за ранее, музыка, танцы выпивка и всё такое
Р.S цены приемлемые!!
[/COLOR]



Какое ещё московское :bayan:??? Ильмень вот где все встречи Чата происходили :beer:!!!


Цитировать — Сообщение №30
13 декабря 2008 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
Какое ещё московское :bayan:??? Ильмень вот где все встречи Чата происходили :beer:!!!



Ничего ты не понимаешь ))) это типо чисто по "пасански" :)):gigi:


Цитировать — Сообщение №31
13 декабря 2008 года
00
Цитата: OPEN
Ничего ты не понимаешь ))) это типо чисто по "пасански" :)):gigi:



У Вас может и так!


Цитировать — Сообщение №32
13 декабря 2008 года
00
я что-то пропустил?

Цитировать — Сообщение №33
13 декабря 2008 года
00
Ильмень - Пельмень ! Тама наверна пельмени вкусные делают :nnn:

Цитировать — Сообщение №34
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Aктёр
Ильмень - Пельмень ! Тама наверна пельмени вкусные делают :nnn:

У тебя кстати есть шанс реабилитироваться :)


Цитировать — Сообщение №35
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Пира
Вы вот вдвоём соберитесь. набухайтесь. А потом разберитесь. У детей каникулы, у студентов сессия. В кафе они захотели ...



Не ври)) ты не студент))

P.S. Прывет )))


Цитировать — Сообщение №36
13 декабря 2008 года
00
Цитата: Aктёр
Ильмень - Пельмень ! Тама наверна пельмени вкусные делают :nnn:



Приходи и узнаешь :bayan: Эстония не далеко :gigi:


Цитировать — Сообщение №37
13 декабря 2008 года
00
прально прально, соберёмся с Дениской и Кирилкой, хоть сиська у меня одна .....ть будите по очереди :Р дорогие мои детишечки :)))))) и это не обсуждается :Р

Цитировать — Сообщение №38
13 декабря 2008 года
00
Ильмень так ильмень )

Цитировать — Сообщение №39
13 декабря 2008 года
00
Хама, ну мы с тобой соберемся вместе, попьем пивка, понасилуем Муна, впрочем как обычно :dance:



[COLOR="RoyalBlue"]меня то с собой возьмете?)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №40
13 декабря 2008 года
00
ТАааак! уже лучше))) Короче Ильмень, 20 декабря, собираемся я так понимаю около плазмоганьщика? или сразу около Ильменя???

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.