Вопрос по Нокиа 3310

02 июня 2003 года
00
подскажите, сколько должен жить родной новый аккумулятор (на сколько дней/часов должно хватать зарядки)?
02 июня 2003 года
00
Литиевый или Никелиевый?

Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
подскажите, сколько должен жить родной новый аккумулятор (на сколько дней/часов должно хватать зарядки)?


Такого понятия нет. Есть среднестатистические данные по снижению емкости аккумулятора со временем. Значительно влияет на срок службы и режим зарядки.
Огромное количество материалов по аккумуляторам.


Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2003 года
00
Маленькая Лошадка, родной - чего-то там металл-гидрид.
Daemon, от чего же нет? меня интересует на сколько в среднем хватает зарядки.
Слыхал рассказы, что по недели работают эти аппараты. Мой не новый не знаю сколько БУ 4 дня только. Видел в продаже ионный за 230 руб. Раздумываю...

Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2003 года
00
У меня в свое время работал до 5ти дней.
С будильником и без выключения на ночь.
Звонил мало.

Цитировать — Сообщение №5
02 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
подскажите, сколько должен жить родной новый аккумулятор (на сколько дней/часов должно хватать зарядки)?


Однозначно ответить нельзя, так как это целиком зависит от используемых функций (разговоры, игры, используется ли подсветка и т.п.) Кроме того, огромное значение имеет доступность сети: если сети нет, то аппарат постоянно её ищет, растрачивая энергию аккумулятора. В общем, время работы в режиме ожидания: 55 — 260 ч. (по информации с официального сайта)


Цитировать — Сообщение №6
02 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
Маленькая Лошадка, родной - чего-то там металл-гидрид.
Daemon, от чего же нет? меня интересует на сколько в среднем хватает зарядки.
Слыхал рассказы, что по недели работают эти аппараты. Мой не новый не знаю сколько БУ 4 дня только. Видел в продаже ионный за 230 руб. Раздумываю...



В городе новый аккумулятор работал порядка 5-7 дней. За городом 3-4 дня(прием был слабый).
Литий-Ион для 3310 купил за 450 рублей, но повышенной емкости, по моему 1250 ма/ч


Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2003 года
00
благодарю

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.