Юмор^0k

01 июня 2003 года
00
СКАЗАКА:

Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя - а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб - а ночной клуб превращается в отделение милиции! Тут выбежал из клуба принц - что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает - двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои "Жигули" и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило. Потому что двенадцать таблеток "экстази" - это такой нереальный передоз что реально и с реальностью попрощаться!


Оля и Аня всегда мечтали попасть в Третьяковку, но их, почему-то, всегда возили в сауну.


Буратино частенько издевался над Герасимом. Наденет шкуру собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орёт:
-Ну топи, давай, топи, глухое ничтожество!


- Джон Леннон курил траву и сочинял хорошие песни.
- Джим Моррисон закидывался ЛСД и сочинял хорошие песни.
- Курт Кобейн пускал по вене и сочинял хорошие песни.
- Киркоров!!! Ты хотя бы клею понюхай!!!



Пару раз чихнуть в переполненном автобусе и внятно пробормотать: "Чтоб я еще раз когда-нибудь поехал в Китай...


- Кто там?
- Это я - сутенер Печкин. Привел девочку для вашего мальчика.
- А нам не надо. У нас корова есть.


Продаю котят, дешево. 50 рублей ведро


- Бобер, как тебе удаётся сохранить такими твои белые зубы?
- Я не бобер, я врач нарколог.


Вот над этим очень смеялся...=)
Рождество. Негритянская семья сидит за столом. Стук в дверь. Маленький негритенок спрашивает:
- Кто там?
- Открывай, это Ку-Клукс... тьфу... Санта-Клаус!!



Чебурашка:
- Гена - давай, я возьму чемоданы - а ты возьмешь меня.
Гена:
- Уговорил, извращенец!!!


Звонок в дверь.Человек подходит, открывает.На пороге стоят попугай, жираф, хомячок и гоаорят хором: "Мы слышали, здесь злоупотре***ют галюциногенами!"


Однажды папа сказал:
- Когда у Юлечки вырастут первые зубки, мы с мамой купим ей новую кроватку.
Старший брат Юлечки, Сережа начал завидовать сестренке, и поэтому стал выбивать ей каждый первый зубик - но так, чтобы родители этого не заметили. Однажды он забыл их выбить, и за день у Юлечки выросли два зубика. А ночью она подползла к Серёжиной кровати и перегрызла ему горло...



"Дедушка Мороз, выходи!" - кричали, пританцовывая, дети около туалета

Продолжение следует......
02 июня 2003 года
00
Das ist fantastisch...

Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2003 года
00
Весело :)

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2003 года
00
Давно так не смеялся :D На 5

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.