основной или дополнительный заработок

01 июня 2003 года
00
Все подробности - почтой. Пишите на jedi86@yandex.ru Это не очередной трюк, первый месяц - бесплатный, Вы в любой момент можете отказаться от предложения. Все требования - это: 18 и более лет, несколько свободных часов в неделю, доступ в сеть Интернет, владение навыками работы с электронной почтой. Просто попробуйте - Вы не сможете отказаться! Тем более, что попробовав, Вы ничего не теряете!
02 июня 2003 года
00
Господин mars, надеюсь Вы меня простите, если я в этом форуме поделюсь с читателями своими соображениями?

Коллеги, вы все еще сомневаетесь в истинности пословицы про бесплатный сыр только в мышеловке? Зря сомневаетесь. Как вы себе представляете, что можно заработать деньги просто рассылая почту? Ерунда, честное слово :) Если бы это было реальностью, то я, программист, не корпел бы над этими программами, я бы просто мышкой письма растаскивал из папочки в папочку.

"Это не очередной трюк, первый месяц - бесплатный". Бесплатный для кого? Для вас? То есть первый месяц вы, ничего не платите за то, что мышкуете? Или же бесплатный для работодателя, то есть он вам первый месяц ничего не платит? Это более вероятный вариант. Самое интересное будет, если длительность контракта будет ограничена одним месяцем :D:D:D

"Вы в любой момент можете отказаться от предложения". Несомненно! Еще бы вы не могли отказаться, вас ведь не возьмут в рабство за это. Но вот отказавшись, вы ничего не получите. Так что будьте уверены, работодатель приложит все усилия, чтобы вы сами отказались от работы. Не удивлюсь, что вы как раз к концу первого месяца и откажетесь :D

"Просто попробуйте - Вы не сможете отказаться". "Курни косячок, детка, ты не сможешь отказаться" :) Вы чувствуете, как за вас уже решают, можете вы отказаться или нет? Я чувствую.

"Попробовав, Вы ничего не теряете". Брехня! То, что вы ничего не заработаете, еще не значит, что ничего не теряете. Вы теряете время, а это в наше время очень дорогой ресурс. Так что опять врет господин mars.

Кстати, о господине mars'е. Давайте посмотрим его профиль. Для этого достаточно нажать на ссылку "[ профиль ]" ( //forum.novgorod.ru/member.php3?action=getinfo&userid=1950 ). Что мы видим? Человек из Красноярска первый раз оставляет сообщение на нашем форуме и это первое сообщение - предложение заработать. С какой стати он так печется о нас? Я бы лично предложил этот надежный заработок своим друзьям. Так какого же рожна он предлагает работу в другом городе? Видимо, на просторах от Красноярска до, скажем, Твери лопухов уже окучили, вот и до нас добрались.

В общем, надеюсь Вы не сильно на меня обидитесь, господин mars. Тем более, сдается мне, что Вы больше не заглянете сюда, ведь что наживка уже закинута, пора окучивать следующий форум :)

Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2003 года
00
ага, а оплату наверно тоже по e-mail'y пришлёт :D
или факсом ?
"Видимо, на просторах от Красноярска до, скажем, Твери лопухов уже окучили, вот и до нас добрались" :D :lol:

может пустить ему на мыло вирусок, к-ый по контактам само размножается ...

Цитировать — Сообщение №3
02 июня 2003 года
00
Лакки, по тебе не только ДПС, но и отдел "Р" плачет. Пустив ему вирусок на мыло, ты через несколько часов заразишь всех тех простаков, которых уже облапошили. Ты этого хочешь?

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2003 года
00
Ес-но, я ни на кого не обиделся. Прикол в том, что я на одном из Красноярских сайтов месяца 3 назад обнаружил примерно такое же объявление от другого товарища по имени Дмитрий. Моя реакция была, скажем, примерно, как у вас. Ну я, в общем, решил это дело попробовать. Как это ни банально, но деньги зарабатывать вполне можно. Про единственное объявление: я не только в вашем городе его оставил. Почитал я тут, что вы пишите, надо сказать, вы интересные собеседники, если выделенку поставлю, то, наверно, поговорю с вами, а пока это дороговато. Лана, как хотите, наше дело, как говорится, предложить, ваше - отказаться. Счастлаво иудачи всем!

Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2003 года
00
Еще соображение: человек подключился к этой программе, а там какой-нибудь многоуровневый маркетинг. Вот теперь его и раскручивают, типа привлекай новых клиентов :)

Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Еще соображение: человек подключился к этой программе, а там какой-нибудь многоуровневый маркетинг. Вот теперь его и раскручивают, типа привлекай новых клиентов :)

Ну тыб хоть по русски говорил бы ? ! а ? ..а то многоуровневый маркетинг ! :fire:....Тут тебе не програмисты ..может и есть ...но мало..так что нафиг ...говори по проще-то ? ! ;)..


Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - pochinin
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Еще соображение: человек подключился к этой программе, а там какой-нибудь многоуровневый маркетинг. Вот теперь его и раскручивают, типа привлекай новых клиентов :)

Ну тыб хоть по русски говорил бы ? ! а ? ..а то многоуровневый маркетинг ! :fire:....Тут тебе не програмисты ..может и есть ...но мало..так что нафиг ...говори по проще-то ? ! ;)..


А при чем тут программисты? Или никто не слышал ничего про "многоуровневый маркетинг"? Для тех, кто не слышал, перевожу на русский: дурят нашего брата!


Цитировать — Сообщение №8
03 июня 2003 года
00
А при чем тут программисты? Или никто не слышал ничего про "многоуровневый маркетинг"? Для тех, кто не слышал, перевожу на русский: дурят нашего брата! [/QUOTE]ну дыкх я и не слышал мот хто-то другой знает , но я нет :)
вот терь знаю ;)

Цитировать — Сообщение №9
05 июня 2003 года
00
Блин, не хотите работы - не надо, а идею нечего поганить. Маркетинг тут не причём. И не надо называть меня господином. Лучше скажите, бывают АОНы для Акорпов встроенных? (не по теме, правда...)

Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2003 года
00
Кста, я платить никому не буду, суть в том, что тот, кто согласиться работать, будет платить мне по целых 10 баков. Гы-гы. (не обр. внимания, в Красноярске щас 3.25 ночи)

Цитировать — Сообщение №11
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mars
Кста, я платить никому не буду, суть в том, что тот, кто согласиться работать, будет платить мне по целых 10 баков. Гы-гы. (не обр. внимания, в Красноярске щас 3.25 ночи)

Сейчас Кильнём тебя..!:fire:....:D:D


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.