Доколи Ск@тосы будут гадить?!

02 декабря 2008 года
00
В моё отсутствие на Форуме поднимался вопрос о флуде... Вроде бы немного устаканилось... НО!!!
На днях, в теме
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?p=806438#post806438
за мой ответ:
"Цитата:
Сообщение от YukkineN Посмотреть сообщение
-а ковер и ботинки?
-Для этого есть женщина!"

Мне whef выставил нарушение "за флуд".

На письмо к whef:
Цитата:
Сообщение от ЛЕВ МЕСТНЫЙ
1. Я про то, что меня спровоцировали вопросом!
2. Совершенно не жалуюсь - печалюсь...
3. Флуд НАДО убирать.
4. Применять подобное ко ВСЕМ !!!
В том числе, и к членам сообщества Ск@тосы. А то, получается, что вы - элита, и можно гадить ВСЕМ, кто хоть что-то сказал не совместное с вашим разумом, прощая ВСЁ "своим"!!!
Он ответил:
Не знаю, о каком таком сообществе вы говорите.
В темах с конкретными вопросами (более-менее серьезными, если можно так сказать) флуд будет наказываться. Тем более, что я об этом предупреждаю и те, кто это понимает - стараются не разводить пустой трёп.

После перечисления ЧЛЕНОВ данного сообщества:
//www.novgorod.ru/forum/group.php?groupid=2
Я предложил:
Если желаете, давайте поспорим на форуме. Я не сомневаюсь, что Вы обсуждаете подобные вещи в своей группе. Может, пусть ВСЕ обсудят?
Получил ответ:
"дерзайте, создавайте тему. только конкретную и не забудьте упомянуть свои достижения."
Какие, и что за ДОСТИЖЕНИЯ могут быть на ФОРУМЕ, о которых надо упоминать, мне разъяснили...
Подобный, но Очччень краткий диалог произошёл и с Mickey...
..................
Увидев, красную точку от Mickey точку за:
"По моему, в опросе не хватает вопроса типа:"любим, но морозную"
А, вообще-то, СПАСИБО !!!
Синоптики обещают морозную и снежную зиму в январе-феврале("лето 2008 будет жарким и засушливым" - синоптики в феврале 2008...). Посмотреть бы - что это такое, а то подзабылось уже..."
//www.novgorod.ru/forum/member.php?u=21831&tab=visitor_messaging
Я решил посмотреть, что он САМ пишет, ТАМ ЖЕ...
Цитата:
Сообщение от bogomerzkiy Посмотреть сообщение
и крыша станет на место
"вощем было бы неплохо:
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=61014"
И что, это не флуд?!
МОДЕРАТОРА !!!
После моей тирады к whef, о дискриминации, мне от был дан ответ от Mickey :
"патамушта мы не любим стукачков.гагагагагаа"
-----------
Я понимаю, "стучать" - плохо... Но, хорошо ли поступают те, которые ведутсебя подобным образом на ФОРУМе?!
Может, это их личное, и они(на правах хозяина) могут писать что хотят, "банить" кого хотят?! Тогда пусть напишут об ЭТОМ в правилах...
Если же у них просто натура такая - по названию сообщества: Ск@тосы, стоит ли ИМ отслеживать Правила поведения?!?!
03 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
всех как водится, чмоке. :)



раскрой значение слова "чмоке" ? а то меня терзают смутные сомнения...


Цитировать — Сообщение №42
03 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
раскрой значение слова "чмоке" ? а то меня терзают смутные сомнения...


на ахтунг намекаете?
Не надо грязи!
А по раскрытию, это к местномулитератору энциклопедисту, да.


Цитировать — Сообщение №43
03 декабря 2008 года
00
Peace!

Цитировать — Сообщение №44
03 декабря 2008 года
00
когда он не прав, он лев - от слова лево!!!

ps
Макс, обьясни ему сам о чем это (ПРИДУРОК, ДЕБИЛ, НЕВРАСТЕНИК, ИСТЕРИЧКА, ПЛАКСА и СТУКАЧ)

Цитировать — Сообщение №45
03 декабря 2008 года
00
В любом случае, надо уважать интересы и личность других людей. Все мы иногда перегибаем, в таком случае можно извиниться перед человеком :4u:

Цитировать — Сообщение №46
03 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
В любом случае, надо уважать интересы и личность других людей. Все мы иногда перегибаем, в таком случае можно извиниться перед человеком :4u:


что-то я не видел чтоб ты извинялся. Или ты не перегибаешь?


Цитировать — Сообщение №47
03 декабря 2008 года
00
Ты о чем? По-моему, все вопрос с администратором решили :confused:

Цитировать — Сообщение №48
04 декабря 2008 года
00
фига народ плющит....
Леф, ну шо ты так горячишься-то, я вот незаметила, что тебя третировали на форуме))) ну подумаешь красненькую метку получил, дак все через это прошли и не раз)
кстати, не отрицаю, принадлежу к группировке скатосов и чо?

Цитировать — Сообщение №49
06 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
фига народ плющит....
Леф, ну шо ты так горячишься-то, я вот незаметила, что тебя третировали на форуме))) ну подумаешь красненькую метку получил, дак все через это прошли и не раз)
кстати, не отрицаю, принадлежу к группировке скатосов и чо?



я не горячусь, я обижен на постоянные, необоснованные, придирки(к стати, не только ко мне) модераторов: whef, а, особенно - Mickey. Утверждаю это потому, что Mickey ни разу не объяснил мне обоснованности "красной метки", кроме как "капслук". Но, не во всех случаях КАПС присутствовал. Пример - см. выше.
Назвал мышью - так по аватарке же!!! Если у Дивчины на аватарке будет кашалот, то, это будет уже не Дивчина...
А то, к какой группе ты принадлежишь, мне без разницы: главное - не в названии, а в поведении!


Цитировать — Сообщение №50
06 декабря 2008 года
00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто меня поддержал!!!

Цитировать — Сообщение №51
06 декабря 2008 года
00
Даааааа, ну у вас тут и блевотник...... Присоединюсь, пожалуй
ЛЕВ, хватит воду мутить. Если не сумел нормально войти в коллектив, наладить отношения, так зачем теперь пятками махать, слюной брызжать и во всех пальцем тыкать. История учит - такими методами никто никогда ничего кроме отвращения не добивался.
И вообще, раз пошла такая пьянка про ЛС, я могу тоже кое-что выложить (после этого меня точно причислят к Ск@тосам)

Цитировать — Сообщение №52
06 декабря 2008 года
00
Цитата: White
Даааааа, ну у вас тут и блевотник...... Присоединюсь, пожалуй
ЛЕВ, хватит воду мутить. Если не сумел нормально войти в коллектив, наладить отношения, так зачем теперь пятками махать, слюной брызжать и во всех пальцем тыкать. История учит - такими методами никто никогда ничего кроме отвращения не добивался.
И вообще, раз пошла такая пьянка про ЛС, я могу тоже кое-что выложить (после этого меня точно причислят к Ск@тосам)



Ты считаешь коллективом ДВУХ человек?!
С остальными-то у меня никаких конфликтов(было с А.И., но давно всё улажено).


Цитировать — Сообщение №53
06 декабря 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Ты считаешь коллективом ДВУХ человек?!
С остальными-то у меня никаких конфликтов(было с А.И., но давно всё улажено).


Эти два человека - одни из тех, кто составляет костяк данного коллектива. Не знаю как другие, а вот мне, например, совершенно не хочется разбираться в подробностях, читать все ваши посты, чтобы понять кто из вас первый начал и больше виноват. Но так как с этими людьми я общаюсь давно, то и доверяю больше им. Неужели непонятно, что на вашу сторону встанут не так уж и много народу. Причем могу поспорить, что это будут новички (админ не в счет - у него работа такая: всех мирить). А те, кто тут давно и понимает, как и что устроено на этом форуме, либо вообще будут индифферентны к таким вот баламутам (эх сколько таких было..... и я кстати когда-то), либо начнут их чморить.
Ну будьте же умнее. Зачем нужны эти гадостные темы? Кого и в чем вы хотите тут убедить? Новички со временем сами всё поймут, с кем и какие отношения строить, а старички вас даже воспринимать не будут как кого-то, к кому стоит прислушиваться.
Попробуйте просто завоевать уважение коллектива своим мнением (имею ввиду весь постооборот - новое слово придумала)
Начните с начала. И помните об ошибках ;)


Цитировать — Сообщение №54
07 декабря 2008 года
00
Цитата: White
Эти два человека - одни из тех, кто составляет костяк данного коллектива. Не знаю как другие, а вот мне, например, совершенно не хочется разбираться в подробностях, читать все ваши посты, чтобы понять кто из вас первый начал и больше виноват. Но так как с этими людьми я общаюсь давно, то и доверяю больше им. Неужели непонятно, что на вашу сторону встанут не так уж и много народу. Причем могу поспорить, что это будут новички (админ не в счет - у него работа такая: всех мирить). А те, кто тут давно и понимает, как и что устроено на этом форуме, либо вообще будут индифферентны к таким вот баламутам (эх сколько таких было..... и я кстати когда-то), либо начнут их чморить.
Ну будьте же умнее. Зачем нужны эти гадостные темы? Кого и в чем вы хотите тут убедить? Новички со временем сами всё поймут, с кем и какие отношения строить, а старички вас даже воспринимать не будут как кого-то, к кому стоит прислушиваться.
Попробуйте просто завоевать уважение коллектива своим мнением (имею ввиду весь постооборот - новое слово придумала)
Начните с начала. И помните об ошибках ;)



1. Эта тема не была бы и поднята, если бы Mickey не начал меня "чморить" с самого начала, без причин. Правда, иногда, объясняя это "КАПСЛУК".....
Я пытался договориться с ними по мирному, в личке - не захотели... Что мне оставалось делать с их предвзятостью?! Вот и вынес данный вопрос на всеобщее обсуждение, чтобы понять ОБЩЕЕ отношение к поведению двух модераторов. Которые, к стати, должны лишь МОДЕРИРОВАТЬ, а не навязывать личное мнение и "чморить"!
2. "Они составляют костяк..." Я им и не мешаю быть костяком. Но, это получается, ДЕДОВЩИНА! - делать ЧМО из каждого новичка, прощая более худшие проступки своим приятелям... Подобные люди (что в армии, что на гражданке), не исправившись, заканчивали либо на зоне, либо ещё хуже.
3. Я не собираюсь что-то "завоёвывать" - я просто общаюсь, высказываю своё мнение(одним оно нравится, с другими я дискутирую) о некоторых жизненных ситуациях(оно, к стати, и сложилось на основе жизненного опыта, немалого)


Цитировать — Сообщение №55
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
а теперь энциклопедичный ты наш, найди в словаре слова ПРИДУРОК, ДЕБИЛ, НЕВРАСТЕНИК, ИСТЕРИЧКА, ПЛАКСА и СТУКАЧ. Сюда значения постить не надо, просто почитай и все. Раскрой так сказать, термины. А то чота с тобой тоже не получается.



И всё же, ты пытаешся навязать мне своё видение мира, не имея на это морального права. При этом, ещё и оскорбляя...
Прочти:
Модератор
(от латинского modertor — возглавляющий группу)

это человек, который имеет более широкие права и возможности по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах, таких как форумы, чаты. В компетенцию модератора входит удаление «чужих» сообщений, несоответствующих политике модерируемого ресурса; бан пользователей, каким-либо образом нарушивших правила ресурса.

Более точное определение понятия «модератор» и список его прав зависит от ресурса.

Модератор форума назначается непосредственно администратором форума, модерирует весь форум или некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

• стирать сообщения или темы;
• редактировать сообщения;
• видеть IP-адреса;
• видеть скрытые адреса почты и средств быстрой связи;
• разделять тему на две или объединять две темы в одну;
• объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
• помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
• переносить тему в другие разделы.

Модератор чата при необходимости имеет возможность исключать пользователей из чата на определённый промежуток времени или навсегда.


Цитировать — Сообщение №56
17 декабря 2008 года
00
Я согласна в одном: отношение модерирующих и администрирующих лиц должно быть абсолютно одинаковым и к старичкам и к новичкам. Я регулярно наблюдаю, как лицам, которые не слились с коллективом местных дедов, впаивают нарушения из-за каждой фигни... а своим прощают даже более грубые нарушения. Я считаю, что каждый должен начать с себя, а потом уже что-то говрить про других. Каждый!

Цитировать — Сообщение №57
17 декабря 2008 года
00
ДА ТЫ НЕ УЙМЕШЬСЯ СМЕРД. (С)

Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
И всё же, ты пытаешся навязать мне своё видение мира, не имея на это морального права. При этом, ещё и оскорбляя...


Мне нахер не уперся не ты, не твое виденье, не навязывание своего виденья. Понял? Или тебе КАПС ЛОКОМ написать? После:

Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Для грамотных модераторов:
БЫДЛО:
1. Восставший на хозяина раб(старо-Польск.)
2. Рабочая скотина(Зап. Укр.)
3. Человек, выливающий на голову другим дерьмо, не видя в этом ничего предосудительного.
МРАЗЬ:
Тот, который ЭТО делает целенаправленно!!!
--------
Один из моих девизов:"делай добро, и бросай егно в воду - авось что доброе и вырастет?!"
--------
С ВАМИ добром не получается...


Мы разобрались, что раскрытие терминов не является оскорблением. Раскрой термин ТУПОЙ ДРОЛЬ, и отвяжись от меня.


Цитировать — Сообщение №58
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
Я согласна в одном: отношение модерирующих и администрирующих лиц должно быть абсолютно одинаковым и к старичкам и к новичкам. Я регулярно наблюдаю, как лицам, которые не слились с коллективом местных дедов, впаивают нарушения из-за каждой фигни... а своим прощают даже более грубые нарушения. Я считаю, что каждый должен начать с себя, а потом уже что-то говрить про других. Каждый!


Смешно. А вы попробуйте задуматься почему у одних все получается, а у других ничего? Может дело в самих новичках? Может дело в том что одни вменяемые люди а другие нет? Вобще я регулярно наблюдаю, что для вас эта тема очень болезнена, вы уже не в первый и не во второй раз затрагиваете. Как-то тоже получается личное примешиваете.


Цитировать — Сообщение №59
17 декабря 2008 года
00
Вызываю Полли и Шерю, чтобы отшлепали Льва и Микки!

Цитировать — Сообщение №60
17 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Вызываю Полли и Шерю, чтобы отшлепали Льва и Микки!



summoning какой то. 19 левел :)


Цитировать — Сообщение №61
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Смешно. А вы попробуйте задуматься почему у одних все получается, а у других ничего? Может дело в самих новичках? Может дело в том что одни вменяемые люди а другие нет? Вобще я регулярно наблюдаю, что для вас эта тема очень болезнена, вы уже не в первый и не во второй раз затрагиваете. Как-то тоже получается личное примешиваете.



Я просто смотрю на реакции новеньких... заглядываю в нарушения, которые они получают, когда только-только зарегились. Конечно, бывают случаи, что это рекламщики, но очень часто обычные люди... Я не примешиваю личного. У меня нет и не было цели стать "своей" и кому-то понравиться.


Цитировать — Сообщение №62
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Смешно. А вы попробуйте задуматься почему у одних все получается, а у других ничего? Может дело в самих новичках? Может дело в том что одни вменяемые люди а другие нет? Вобще я регулярно наблюдаю, что для вас эта тема очень болезнена, вы уже не в первый и не во второй раз затрагиваете. Как-то тоже получается личное примешиваете.



Я - простой пользователь. Ты - клерк данного предприятия.
"Покупатель всегда прав!".
Т.е., вместо выполнения своих ПРЯМЫХ обязанностей, ты прикидываешься заинтересованным лицом и "впариваешь" товар (в данном случае - свою точку зрения). Когда тебе кто-то не нравится, ты его обливаешь грязью.
Пример:
Ты, удаляя мои сообщения тебе на "личку", пишешь там же, от моего имени, несусветную дрянь:
"что я за придурок-то такой? что за дроль тугой? ТО КАПС ЛОКОМ ПИШУ, то блять матом ругаюсь, то куйню горожу, то меня лихорадит, то бояню, то тут сгоряча 3,14зданул что литератор, а сам пешу с ашипками. Забаньте меня кто-нибудь, а то я уже сам себя достал своей тупостью."
..........
Полагаю, за ТАКОЕ надо наказывать!!!


Цитировать — Сообщение №63
17 декабря 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Я - простой пользователь. Ты - клерк данного предприятия.
"Покупатель всегда прав!".
Т.е., вместо выполнения своих ПРЯМЫХ обязанностей, ты прикидываешься заинтересованным лицом и "впариваешь" товар (в данном случае - свою точку зрения). Когда тебе кто-то не нравится, ты его обливаешь грязью.
Пример:
Ты, удаляя мои сообщения тебе на "личку", пишешь там же, от моего имени, несусветную дрянь:
"что я за придурок-то такой? что за дроль тугой? ТО КАПС ЛОКОМ ПИШУ, то блять матом ругаюсь, то куйню горожу, то меня лихорадит, то бояню, то тут сгоряча 3,14зданул что литератор, а сам пешу с ашипками. Забаньте меня кто-нибудь, а то я уже сам себя достал своей тупостью."
..........
Полагаю, за ТАКОЕ надо наказывать!!!


Это мой профиль. Думаю в своем профие я волен делать все что захочу.
Интересно есть ТУПЫЕ в этой ветке?
Если есть то я повторю:

Цитата:
Мне нахер не уперся не ты, не твое виденье, не навязывание своего виденья. Понял? Или тебе КАПС ЛОКОМ написать?


Цитировать — Сообщение №64
17 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Вызываю Полли и Шерю, чтобы отшлепали Льва и Микки!



Цитата: RVS
summoning какой то. 19 левел :)


Всех как водицца чмоке


Цитировать — Сообщение №65
17 декабря 2008 года
00
Ребята, давайте жить дружно :shuffle: Вроде и так хватает везде злости и вражды, куда ни глянь, так зачем превращать и форум в рассадник неуважения? :no:

Цитировать — Сообщение №66
17 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
Ребята, давайте жить дружно :shuffle: Вроде и так хватает везде злости и вражды, куда ни глянь, так зачем превращать и форум в рассадник неуважения? :no:



не, любовь это хорошо, но так хочется дать кому нить по морде :)


Цитировать — Сообщение №67
17 декабря 2008 года
00
Лев, уймись, тут не магазин, а ты не покупатель. И ты не прав.

Цитировать — Сообщение №68
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Всех как водицца чмоке



Согласна шлепать тока Микки, цаловаю:)


Цитировать — Сообщение №69
17 декабря 2008 года
00
Цитата: RVS
не, любовь это хорошо, но так хочется дать кому нить по морде :)



плюс стописятмильенов:)


Цитировать — Сообщение №70
17 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
И ты не прав.



он лев.


Цитировать — Сообщение №71
17 декабря 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ

..........
Полагаю, за ТАКОЕ надо наказывать!!!



Цитата: KOT
Лев, уймись, тут не магазин, а ты не покупатель. И ты не прав.


Лев полагает, а админ располагает.


Цитировать — Сообщение №72
17 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Лев, уймись, тут не магазин, а ты не покупатель. И ты не прав.



Вполне возможно...
Но, почему, тогда, не объявить во всеуслышание:
.......
Сообщение от ЛЕВ МЕСТНЫЙ к Mickey:

Хамить - прерогатива недоумков и Колибесов!!! Неужели ты хочешь ИМ стать?
Не запугивай баном.
Пойми одно:
1.Я тебе не мальчик из подъезда, опившийся пива.
2. Ты - не Господь Бог!!! Хотя... и Он ошибался...
3. Посмешищем я тебя уже выставил, благодаря твоему поведению подростка!
4. Если ты меня попытаешься "забанить", ты будешь ещё более смешон!

Mickey:
1.Одного недоумка на форуме хватает. Это ты.
2.Посмешищем, стукачом и нервной истеричкой ты выставил себя. А мнение тупих истериков ни мне, ни кому-либо другому не интересно. Есть интерес, - создай тему. "Кто тупой форумский дроль." Или "Кто на форуме смешон и жалок". И прикрепи голосование:
1.Mickey
2.ЛЕВ МЕСТНЫЙ.
Вот мы и узнаем правду. Если не зассышь конечно. Правды-то.
Забанить тебя у меня рука не дрогнет, потому что ты уже все за***л.


Цитировать — Сообщение №73
17 декабря 2008 года
00
Голосование: //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=61702

Цитировать — Сообщение №74
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Лев полагает, а админ располагает.



Прекрати писать от моего имени всякую глупость и гадость на своей странице Публичных сообщений. Будь повзрослее!


Цитировать — Сообщение №75
17 декабря 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Вполне возможно...
Но, почему, тогда, не объявить во всеуслышание:
.......
Сообщение от ЛЕВ МЕСТНЫЙ к Mickey:

Хамить - прерогатива недоумков и Колибесов!!! Неужели ты хочешь ИМ стать?
Не запугивай баном.
Пойми одно:
1.Я тебе не мальчик из подъезда, опившийся пива.
2. Ты - не Господь Бог!!! Хотя... и Он ошибался...
3. Посмешищем я тебя уже выставил, благодаря твоему поведению подростка!
4. Если ты меня попытаешься "забанить", ты будешь ещё более смешон!

Mickey:
1.Одного недоумка на форуме хватает. Это ты.
2.Посмешищем, стукачом и нервной истеричкой ты выставил себя. А мнение тупих истериков ни мне, ни кому-либо другому не интересно. Есть интерес, - создай тему. "Кто тупой форумский дроль." Или "Кто на форуме смешон и жалок". И прикрепи голосование:
1.Mickey
2.ЛЕВ МЕСТНЫЙ.
Вот мы и узнаем правду. Если не зассышь конечно. Правды-то.
Забанить тебя у меня рука не дрогнет, потому что ты уже все за***л.



Лев... Литератор ты всефорумский..ты знаешь почему личные сообщения называются личными?
Это самое стремное что можно придумать. Выложить на всеобщее обозрение. Представляю как Лев в армии вставал на табурет и письма своей подруги всей казарме читал... гадость и мерзость. Вполне ожидаемая впрочем.


Цитировать — Сообщение №76
17 декабря 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Прекрати писать от моего имени всякую глупость и гадость на своей странице Публичных сообщений. Будь повзрослее!


О, а это зачем, интересно?


Цитировать — Сообщение №77
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Лев... Литератор ты всефорумский..ты знаешь почему личные сообщения называются личными?
Это самое стремное что можно придумать. Выложить на всеобщее обозрение. Представляю как Лев в армии вставал на табурет и письма своей подруги всей казарме читал... гадость и мерзость. Вполне ожидаемая впрочем.



Гадость и мерзость, когда пишут подложные письма от чужого имени и "нечаянно" дают их почитать другим!!!
Может, повзрослеешь? Перестанешь дуться на дядю и гадить у его двери?!


Цитировать — Сообщение №78
17 декабря 2008 года
00
summon of Лесник.
summon of Лесник.
summon of Лесник.

Цитировать — Сообщение №79
17 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Лев... Литератор ты всефорумский..ты знаешь почему личные сообщения называются личными?
Это самое стремное что можно придумать. Выложить на всеобщее обозрение. Представляю как Лев в армии вставал на табурет и письма своей подруги всей казарме читал... гадость и мерзость. Вполне ожидаемая впрочем.



В любом случае: я не гажу другим "втихую", и не голосую "я хороший"!!!
Стыдно за тебя.


Цитировать — Сообщение №80
17 декабря 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
В любом случае: я не гажу другим "втихую", и не голосую "я хороший"!!!
Стыдно за тебя.


иди спать пенсионер


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.