Задаюсь поиском и прошу вашей подсобы

02 декабря 2008 года
00
Давно смотрел и смотрю фильм "Автострада 60", а вот есть ли еще что-то такого плана? Или может этот режик еще чего такого снимал? Фильм карёщий, нравится :smoker:
02 декабря 2008 года
00
Вопрос, конечно, интерееесный... :) Фильм очень хороший. Надо подумать будет, что еще меня так впечатлило такого плана...

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2008 года
00
Буду очень благодарен, такое кино готов смотреть сутками :smoker:

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
Буду очень благодарен, такое кино готов смотреть сутками :smoker:



Ну так эть... и я тоже :) и сутками и сгусями... кино-то хорошее


Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2008 года
00
Кстати, искал фильмографию того режика, который снимал автостраду -там вроде вообще она упоминалась как его последняя работа...хм, а вроде не старый дядька еще :small: будем искать :type:

Цитировать — Сообщение №5
16 февраля 2010 года
00
Как фильм называется?
по сюжету - убийце заказывают убить девушку занимающуюся программированием строковых табло. Он встречает её и влюбляется. Забирает в заложники и скрывает от других убийц которых наняли вместо него чтобы всё-таки её убить.

?
подскажите?

Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2010 года
00
Цитата: CanPlay
Давно смотрел и смотрю фильм "Автострада 60", а вот есть ли еще что-то такого плана? Или может этот режик еще чего такого снимал? Фильм карёщий, нравится :smoker:


Могу посоветовать похожий фильм "ОХОТА ХАНТА"
Тоже очень хорошее кино, в общем советую:)
Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора. Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми. Но однажды все изменилось. Во время прямого эфира из одной Боснийской деревушки с Саймоном случается нервный приступ, после чего Дака повышают по службе, а Саймон куда-то исчезает. Спустя пять лет Дак возвращается в Сараево с начинающим репортером Бенджамином, чтобы сделать репортаж, посвященный пятилетию окончания войны. Внезапно появляется Саймон и обещает им эксклюзивный сенсационный репортаж. Он убеждает Дака, что знает, где найти Лиса — Боснийского преступника номер один, которого разыскивают все спецслужбы мира. С этой опасной миссией трое журналистов, вооруженные лишь невнятной информацией, отправляются в самую глубь враждебной территории.
[color=#f2f2f2]мебельные накладки[/color]


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.