Подскажите лучшую вет клинику и врачей в Новгороде! СРОЧНО!!!

29 ноября 2008 года
00
Здравствуйте! У нас разболелась кошечка, мы обращались уже в 2 клиники - в Вет Местер (в Волне) и на Дворцовую! Но нам никак не могут поставить точный диагноз, постоянно выписываю, говорят, что анализы хорошие, просят прийти на осмотр через месяц, но через 2 дня у нас опять случается что то не хорошее и мы едем в поликлинику!!! Такое ощущение, чо нас не от того лечат!!!
Кто-нибудь знает хороших опытных врачей, которые относятся ответственно к своей работе??? И в какой клинике их искать??!??
Помогите, пожалуйста нам! Время то идет=((((((( Хочется вытащить кошечку нашу!!!
30 ноября 2008 года
00
Обратитесь еще в обе клиники на Черепичной: коммерческая (та, что сразу за переездом) и государственная (та, что вглубь направо). В коммерческой хороший врач Попович.

Цитировать — Сообщение №2
30 ноября 2008 года
00
Цитата: KOT
Обратитесь еще в обе клиники на Черепичной: коммерческая (та, что сразу за переездом) и государственная (та, что вглубь направо). В коммерческой хороший врач Попович.



КОТ! Спасибо за подсказку! :)
А Вы лечили у него своих питомцев??? Какой у него опыт? Какое оборудование есть в клинике? Какие анализы они делают в самой клинике и вообще какие анализы принимают????

Тоже самое хотелось бы узнать про клинику государственную?

Сегодня мы обратились еще к одному врачу (уже к третьему, дежурному сегодня) на Дворцовой, она нам сказала, что нам хоть в космос с нашими анализами, температурой, дыханием и пульсом! Сейчас чувствуем себя действительно лучше, вроде бы подлечились, но хочется знать, куда можно еще обратиться, если тьфу тьфу тьфу, понадобиться помощь снова!!! И хочется, чтобы доктор был действительно опытным и ответственным!!!


Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2008 года
00
Делали анализ коту на хламидиоз - брали тут, возили в питер.

Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2008 года
00
Так а что насчет "Какой у него опыт? Какое оборудование есть в клинике? Какие анализы они делают в самой клинике и вообще какие анализы принимают????
Тоже самое хотелось бы узнать про клинику государственную?" ???

Цитировать — Сообщение №5
01 декабря 2008 года
00
Наташа, Вы съездите и проверьте. А то кошка уже устала 2 дня ждать, пока Вы на форуме общаетесь :)

Цитировать — Сообщение №6
01 декабря 2008 года
00
Ну я же сказала, что сейчас с кошей все, тьфу тьфу тьфу, в порядке! На дворцовой нас подлечили, вчера были у них (с октября лечились) :) Просто запутали нас там вначале с анализами, поэтому мы и разволновались! А сейчас все хорошо! Сказали, хоть в космос отправляй=) Через месяц снова на осмотр!
А теперь мне просто хочется узнать, для подстраховки, куда еще можно будет обратиться, если что и какие там условия и обслуживание???:)

Цитировать — Сообщение №7
01 декабря 2008 года
00
Ну, свое мнение сами составите. Нам нравится на Черепичной в государственной и на Дворцовой.

Цитировать — Сообщение №8
01 декабря 2008 года
00
Так вот не хочется по всем клиникам свою кису таскать, чтобы в каждой мнение свое складывать! Хочется мнения других людей знать, чтобы можно было на них ориентироваться! А то что - тут полечим, там полечим??? Я для этого и зашла на форум, чтобы люди посоветовали! А так я и сама могла по всем клиникам пройтись... только что из этого выйдет?:confused:

Цитировать — Сообщение №9
04 декабря 2008 года
+10
Все вет. клиники у нас в городе примерно одинаковые. Но лучше, если что-то реально серьезное Ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова Владимира Валерьевича http://spbvet.com/articles/clinic
В наших клиниках о таком и не мечтали... в т.ч. и о сложных операциях и оснащении.

Цитировать — Сообщение №10
04 декабря 2008 года
00
Ami, ну о столичных клиниках я спорить не буду=) Смотрела в инете фотографии и сразу поняла, что нам до них, как до Луны=( Вот там дейсвительно все серьезно... А у нас все болезни одним лекарством лечат=(

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.