БК

31 мая 2003 года
00
вроде эта тема (Бойцовский клуб = combats.ru) уже обсуждалась не много, но лично я с другом там увязли о\по уши... вот. Интересно было б пообщаться с такими же.

:D скоро вот у нашего главного перса хаос закончится ... по активнее будем играть ...
(http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Mister%20o.)

возможно обсуждение такого дела, что я у вас покупаю чара 2-3 уровня за р. или кр. при условии что у него должно быть 15 выносливости к [3] уровню.
может быть через месяцок буду продавать кр. за р.
03 июня 2003 года
00
Когда будешь продавать кр. за р. напиши мне на мыло я куплю akuji2003@mail.ru

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2003 года
00
сразу предупрежу что цена будет не маленькая, порядка 5р за 1 кр (официальная рассценка - 10р за кр)

Цитировать — Сообщение №3
05 июня 2003 года
00
Давай за 5 кр я продам кр свои :)) и еще друзей найду , если ты деньги реальные плотишь :D a MASTER :Р

Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2003 года
00
млин, с нормальными шмотками третий уровень чуть за сутки не прошёл ... осталось буквально 130 опыта - одна-две победы ...

Такие мифы рождаются ... Я - 3ий левел, убил второго одним единственным самым первым ударом ... -58,а у него было всего 51 жизни у целого :D

Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2003 года
00
За продажу ЧАРОВ - БЛОК

Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
За продажу ЧАРОВ - БЛОК


за мультиник тоже, за накачку вещами и кредитами тоже .... главное не попадаться ;)

третий уровен пройден за 26 часов ... при даже не самом лучшем комплекте (110 побед и 60 поражений = [4] уровень). Завтра другим чаром буду проходить, но он будет ещё лучше одет ...


Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2003 года
00
LuckY, ты в каком городе живешь?

Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2003 года
00
Линкс... какой левл?..давай к нам в клан :-)))))

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2003 года
+10
Ултима рулит! -))

Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lynx
LuckY, ты в каком городе живешь?


во всех кроме Devil ...

кстати, если кому надо будет в Sun, могу помочь приобрести билет по льготной цене (дороже чем в маге но дешевле чем у спикулянтов)


Цитировать — Сообщение №11
30 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Линкс... какой левл?..давай к нам в клан :-)))))



А ты в каком клане-то? я на всего 6-м леве пока :(


Цитировать — Сообщение №12
30 июня 2003 года
00
этот клан, Ambal, случайно не который Новгородская дружина ?
насколько я посмотрел этот клан, он ОЧЕНЬ слабый ... да и ещё и нейтральный ... я лучше в Cannibals за 250 кр подамся ...

Цитировать — Сообщение №13
01 июля 2003 года
00
http://www.clan-volnost.com
есть анализатор =)
made in Novgorod =) так что пользуйтесь и повышайте рейтинг этого сайта
Анализатор в отличие от большинства работает без глюков =)

Цитировать — Сообщение №14
01 июля 2003 года
00
2LynX: Я в клане DragonBreath.
http://breath.times.lv
Темный клан. НЕ новгородский... но народ есть...

Цитировать — Сообщение №15
01 июля 2003 года
00
млин, такой бой слил я, жуль до ужаса, я [5] с печалью и ужасами создал клонов две штуки, лечилки юзал ... вообщем набил 950 урона ... наёмоа позвал, лося какого то, они тоже наёма - мерка, я уже договорился с мибом артефактником, но не успел :((

Цитировать — Сообщение №16
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
2LynX: Я в клане DragonBreath.
http://breath.times.lv
Темный клан. НЕ новгородский... но народ есть...



Как тебя в БК-то зовут?


Цитировать — Сообщение №17
02 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
млин, такой бой слил я, жуль до ужаса, я [5] с печалью и ужасами создал клонов две штуки, лечилки юзал ... вообщем набил 950 урона ... наёмоа позвал, лося какого то, они тоже наёма - мерка, я уже договорился с мибом артефактником, но не успел :((



Да, уж, понимаю тебя. Токо звать-то зачем?


Цитировать — Сообщение №18
04 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lynx
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
2LynX: Я в клане DragonBreath.
http://breath.times.lv
Темный клан. НЕ новгородский... но народ есть...



Как тебя в БК-то зовут?



А тебя? Я лучше тебя найду..


Цитировать — Сообщение №19
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lynx
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
2LynX: Я в клане DragonBreath.
http://breath.times.lv
Темный клан. НЕ новгородский... но народ есть...



Как тебя в БК-то зовут?



А тебя? Я лучше тебя найду..



ryzhkov


Цитировать — Сообщение №20
07 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lynx
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lynx
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
2LynX: Я в клане DragonBreath.
http://breath.times.lv
Темный клан. НЕ новгородский... но народ есть...



Как тебя в БК-то зовут?



А тебя? Я лучше тебя найду..



ryzhkov


как оригинально звучит =)


Цитировать — Сообщение №21
07 июля 2003 года
00
Продам чара - Biz ^ Gala - 6-й левел, цены на мыло B1z0n@inbox.ru :):):)

Цитировать — Сообщение №22
07 июля 2003 года
00
Бизон 10 р :) так же могу предложить 5 р за день юзанья 3х колец :)

Цитировать — Сообщение №23
08 июля 2003 года
00
как меня запарили эти проклятые элементали !!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №24
29 июля 2003 года
00
люди, по крайней мере кто играет в БК не на халявном интернете, забрасывайте это фуфло как можно быстрее. Это не игра а просто отмывание денег, гнусное надувательство тысяч дурачков подающихся на взлом психики и виртуальный фанатизм.
Лично я выкинул там вчера - печаль, три ужаса, новые цари, близняхи, крестоносца, слегка поношенные тапки, 2 неуязы, пегас, двое перчаток, красоту +3 и пачку кр... и всех мультов в блок ! теперь хоть по живу по больше, и по меньше буду за мониторов тухнуть ...
заодно не буду 1000-2000 р в месяц куда попало выкидывать.
а для тех кто остаётся объясняю что там к чему.
в БК есть ИЗБРАННЫЕ люди, ХОЗЯИНЫ, или как говорит мой друг, НАЧАЛЬНИКИ, это не только паладины. Это кланы MiB, BrothersOfSteal и Mercenaries - может ещё кто, но про этих я знаю точно. И дело не только в том, что у них кр стремится к бесконечности, а ещё и в нововедениях последних.
Сделали 9ый уровень недавно, потом эти астральные проекции. Никакой нормальный игрок не сможет с этими элементами тягаться, а для хозяинов это целая куча xp, особеннол когда этих проекций в бою от 50 до 90 - насмотрелся я и на такое. и потом нормальные игроки вынуждены постоянно звать наёмников против этих элементалей, то есть явно хороший заработок для этих кланов.
Но и этого видимо им мало - http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Phantom_Lord
чела приняли в один из трёх самых сильных кланов (с согласия палов разумеется) накачали артефактами - меч кромуса +5, панцирб злости, шлем развития, тапки братства стали и букетик незабудок +21 и через 4 дня он уже [6]. а сейчас он без шмоток и естественно без кр и никто им больше играть не будет ... стандарнтая система заработка кр ... только не как я мучаюсь месяцами а так просто, дали долю палам и за 4 дня не плохой заработок ...
Впрочем палы тоже не только блочат кого не за что, а сами этим же занимаются - мультов у них больше чем у кого либо. Я же в БК давно уже и очень часто замечал полностью обвешанных танков палов на 2 или 3 уровнях, которые через неделю становятся [7] и остаются без паладиинского креста и шмоток и кр заблокированными ... короче произвол конкретный.

а вот небольшой базар с одним из самых главных паладинов кэпитола:
00:48 [Цепная Жаба] to [$eX_Pi$tol$] слыш ты блин еще вякнешь что нить в мою сторону что мне не понравится плохо будет, усвоил ???
00:48 [Querq] private [Аллалон] нет, я во всех городах был
00:48 [33.KOPOBbI] э
00:48 [$eX_Pi$tol$] to [Цепная Жаба] ну да но тут один чел приваты подделывает!
00:49 [Querq] to [Цепная Жаба] паладинам не положено в таком тоне говорить
00:49 [Комментатор] По-моему, жена у меня тоже такая :(
00:49 [Цепная Жаба] to [Querq] мне все положено ясно нет ???
00:49 [Аллалон] private [Querq] И в изумрудном?)
00:49 [RUGBY] Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 6. хе хех хе
00:50 [Клемансо] private [Querq] глупо! очень глупо!
00:50 [Querq] private [Аллалон] как создадут - так побуду и там наверно - если только ещё БК не заброшу совсем :)
00:50 [Bordeaux] to [Цепная Жаба] va6e delo sleditj za porjadkom,a v dannij moment vi ze ego i naru6aete
00:50 [Querq] private [Клемансо] да я ща с нападалк у куплю и на него нападу
00:50 [Аллалон] private [Querq] А его разве еще нет?
00:50 [Цепная Жаба] to [Bordeaux] ваше дело не вякать мне в чате что мне делать !!!
00:51 [Клемансо] private [Querq] потом считай дни до блока!))))))))))
00:51 [Bordeaux] to [Цепная Жаба] vi na4inaete oskorbljatj 4lenov bk. daze paladinam eto zapre6eno
00:51 [Аллалон] private [Querq] Так охота на жабу настукать!)
00:51 [Querq] private [Клемансо] мне по барабану ... я и так больше воевать в БК не буду
00:51 [Kukus_klan] to [Bordeaux] слухай, отвали от паладина! и без вас работы хватает
00:51 [Center ICE] to [МЕТЕЛЬ]
00:51 [Querq] private [Аллалон] я и настукаю
00:52 [Аллалон] private [Querq] Интересно только как это сделатть?
00:52 [Клемансо] private [Querq] уходитшь?
00:52 [***NightFlame***] to [Kukus_klan] привет :)
00:52 [Kukus_klan] to [Цепная Жаба] тебя тут не хватало....
00:52 [Цепная Жаба] to [Bordeaux] а вам не кажется что вы меня оскор***ете указывая что мне делать ??? Я ват считаю это оскорблением так как свои обязаности я знаю больше чем вы

эту цепную жабу наказать может только верховный паладин и разумеется он этого ни в коем слуаче делать не будет.
да и сам этот верховный меняется быстрее чем у меня носки.

а вот, недавно выкопал в новостях одного из этих кланов такой прикол - мол идёт обмен персонажами между паладинами и мерками кажется, то есть некоторые паладины стали мерками а некоторые мерки - паладинами .... жесточайшее нарушение основных правил БК ... впрочем начальники эти сами привила и придумывают и нарушают - им можно.

короче если сидите в инете за $ - не засиживайтесь в БК, это не благородное дело ...

Цитировать — Сообщение №25
29 июля 2003 года
00
Lucky играй в КС и не запаривайся ;).
Я лично всю жизнь знал, что БК это токо выкачка денег у лохов(без обид).

Цитировать — Сообщение №26
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Lucky играй в КС и не запаривайся ;).
Я лично всю жизнь знал, что БК это токо выкачка денег у лохов(без обид).



:) только кс на самом деле не многим лучше :lol:


Цитировать — Сообщение №27
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Lucky играй в КС и не запаривайся ;).
Я лично всю жизнь знал, что БК это токо выкачка денег у лохов(без обид).



:) только кс на самом деле не многим лучше :lol:


Но он хотя бы стоко денег не качает(во всяком случае у меня). И к тому же там хоть действие интересное есть, а не просто слова!


Цитировать — Сообщение №28
29 июля 2003 года
00
действия везде есть. да и общение в БК гораздо лучше. просто там сейчас СОВЕРШЕННО безобразная ситуация возникла ... да и слишком сильно может этот БК пагубно повлиять на реал. Я познакомился с одной девушкой там, у которой двоюродный брат попал в тяжёлую аварию из за того что торопился на машине к компу в нужное время, там у него должен был быть турнир в башне смерти ... теперь он в больнице лежит после нескольких операций.
Не думаю что ради кс'а такое бывает ;)

Цитировать — Сообщение №29
29 июля 2003 года
00
Не почему Кс тоже основательно иногда башню сносит, но всё равно игра- это игра, а если нужно общения, то для этого созданы чаты, аси, и т.д.НО не могу я понять, что в в БК людей привлекает, тем более до такой степени!!!

Цитировать — Сообщение №30
29 июля 2003 года
00
Извечный вопрос - почём опиум для народа?

Цитировать — Сообщение №31
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Не почему Кс тоже основательно иногда башню сносит, но всё равно игра- это игра, а если нужно общения, то для этого созданы чаты, аси, и т.д.НО не могу я понять, что в в БК людей привлекает, тем более до такой степени!!!


вот именно, кс может увлечь на какое то время ... а БК это жизнь, которая иногда встаёт выше реальной (для некоторых разумеется).


Цитировать — Сообщение №32
29 июля 2003 года
00
инфы некоторых моих мультов - http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Jon%20WinFast
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=querq
http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=vcpeeker
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=The%20Angriest%20Angel
остальные пока не в блоке :) не скажу :D
у первых двух инфы клёвые ....

Цитировать — Сообщение №33
30 июля 2003 года
00
Написал что вылечился и в тоже время есть еще ники не заблоченые и которыми ты играешь :lol:

Цитировать — Сообщение №34
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Не почему Кс тоже основательно иногда башню сносит, но всё равно игра- это игра, а если нужно общения, то для этого созданы чаты, аси, и т.д.НО не могу я понять, что в в БК людей привлекает, тем более до такой степени!!!


вот именно, кс может увлечь на какое то время ... а БК это жизнь, которая иногда встаёт выше реальной (для некоторых разумеется).


Объясни дураку где в БК ты жизнь нашёл, вообще напиши пожалуйста, что тебе вообще привлекает в этой "Чудо" разработке.
[Редактировано Лицеист число: 30-07-2003 время: 11:58]


Цитировать — Сообщение №35
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Написал что вылечился и в тоже время есть еще ники не заблоченые и которыми ты играешь :lol:


я не играю больше ... только с одной мадам общаюсь и всё ... у всех оставшихся персов в сумме кредов 4 и нету никаких шмоток.


Цитировать — Сообщение №36
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Не почему Кс тоже основательно иногда башню сносит, но всё равно игра- это игра, а если нужно общения, то для этого созданы чаты, аси, и т.д.НО не могу я понять, что в в БК людей привлекает, тем более до такой степени!!!


вот именно, кс может увлечь на какое то время ... а БК это жизнь, которая иногда встаёт выше реальной (для некоторых разумеется).


Объясни дурак где в БК ты жизнь нашёл, вообще напиши пожалуйста, что тебе вообще привлекает в этой "Чудо" разработке.


сам ты дурак если не понимаешь как там люди подвисают ...


Цитировать — Сообщение №37
30 июля 2003 года
00
Ёлки палки сильно извиняюсь, я не дописал одну букве, я хотел написать дураку.
З.Ы. Искренне извиняюсь, я не хотел тебя обижать!!!!

Цитировать — Сообщение №38
30 июля 2003 года
00
мда .....

Цитировать — Сообщение №39
31 июля 2003 года
00
Вот посмотреть, чем только люди не увлекаются (я по себе смотрю):
- в 1988-1992 играли во всякие игры типа Hot Seat (несколько человек за одним компом) - ночи просиживали
- то в 1992-1995 годы все играли во всякие ДУМы по сети и т.п. (зарождение сетевых игр), аналогично - по 20 часов за компом.
- где-то 1993-1997 самая тема была интернет-чаты, там легко было подружиться и на крутом мерине тебя могли свезти в крутой ресторан - к друзьям по чату. P.S. тогда в инете были в основном "пацаны" и сисадмины.
- дальше пошли всякие 3D-игры через инет - Quake, TF, CS и т.д.
И не удивительно - всегда находились сильные увлечения (как наркотики - "addicted" по англицки), но со временем проходит.
Я не удивлюсь, если скоро в CS будут на бабки играть - типа убил лоха - 1 рубль с него, тебя убили - рубль с тебя. Или как-нить похоже ...
А с БК - лажа полнейшая, я удивляюсь как народ к ней пристрастился - видно UO некоторым не хватает, решили облегченный совковый вариант сделать с "кидалами".

Цитировать — Сообщение №40
31 июля 2003 года
00
каждый сходит с ума по своему ;)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.