Альтернативная система званий

23 ноября 2008 года
00
Поступило предложение , чтобы каждый подпол взял под свою опеку 2 лейта. За их действия они и будут отвечать. За нарушение правил лейтенантом, звания лишается и лейтенант и подполковник , который отвечал за него. Понижать лейтенанта может только тот , кто повышал и я. Заметив нарушение лейтенанта , связаться со мной , ничего не предпринимая , если вы не отвечаете за него.
Собственно боян , но всё - таки попробовать можно.
пЫ.сЫ . Если это будет введено , звания лишатся все лейтенанты.

Обсуждаем , дополняем .
01 декабря 2008 года
00
[COLOR="Navy"] Может и в прапорщики так же? Каждый лейтенант отвечает за 3 прапорщика.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №42
01 декабря 2008 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Может и в прапорщики так же? Каждый лейтенант отвечает за 3 прапорщика.[/COLOR]



[COLOR="RoyalBlue"]смысл? давайте тогда каждый прапор за 4-х старших итд итп? [/COLOR]:dn:
[COLOR="RoyalBlue"]ну эт мое личное мнение)
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №43
01 декабря 2008 года
00
Дада, Прапорщик - звание неприкосновенное :)

Цитировать — Сообщение №44
01 декабря 2008 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]смысл? давайте тогда каждый прапор за 4-х старших итд итп? [/COLOR]:dn:
[COLOR="RoyalBlue"]ну эт мое личное мнение)
[/COLOR]


[COLOR="Navy"] Я к этой идее и подталкивал :) Можно прапору 5 старших.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №45
02 декабря 2008 года
00
Что то сдается мне, что вся эта затея обделяет тех, кто оказался не в фаворитах у звездатых...Да и в фавориты попасть трудно, ведь их количество ограничено. Значит им не суждено подняться вверх?:confused:

Цитировать — Сообщение №46
02 декабря 2008 года
00
[COLOR="Navy"] Что-то вам не подсказывает, что нужно соблюдать правила чата, нормы этики и всё будет нормально.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №47
02 декабря 2008 года
00
флуд? :bayan::no:

Цитировать — Сообщение №48
02 декабря 2008 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Я к этой идее и подталкивал :) Можно прапору 5 старших.[/COLOR]


[COLOR="RoyalBlue"]
по мне так это полный бред... [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №49
03 декабря 2008 года
00
2Марсела . Суждено :) Так-же как и всем. Ведь меняются не только лейтенанты )

Цитировать — Сообщение №50
03 декабря 2008 года
00
Я вот думаю:
1. Актера нах....
2. Подполов надо поменять.

Цитировать — Сообщение №51
04 декабря 2008 года
00
Я вот думаю:
1. Актера нах....
2. Подполов надо поменять.



Ты оправдал свой ник )


Цитировать — Сообщение №52
04 декабря 2008 года
00
Актер а ты че хотел ,это мое мнения...

Цитировать — Сообщение №53
04 декабря 2008 года
00
Сколько это будет продолжаться? Ну это же всего лишь проба? Или всю жизнь от кого то зависеть?

Цитировать — Сообщение №54
04 декабря 2008 года
00
А если подпола, который за тебя отвечает, понижают то лейтенантов тоже? Ну если будут сокращать главнокомандующих

Цитировать — Сообщение №55
05 декабря 2008 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]
по мне так это полный бред... [/COLOR]


[COLOR="Navy"] Это по Вам.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №56
05 декабря 2008 года
00
Цитата: $okrat
А если подпола, который за тебя отвечает, понижают то лейтенантов тоже? Ну если будут сокращать главнокомандующих



[COLOR="Navy"] Перечитай пожалуйста всю тему. Там вначале всё ясно написано. Если виноват тот лейтенант, то лейтенанта разгильдяя вниз, подпола в лейтенанты, а нормального лейтенанта(второго) в подполковники [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №57
05 декабря 2008 года
00
Я вот думаю:
1. Актера нах....
2. Подполов надо поменять.



я вот думаю надо бы собраться не ? ::D:D:D:umnik:


Цитировать — Сообщение №58
06 декабря 2008 года
00
Цитата: $okrat
Сколько это будет продолжаться? Ну это же всего лишь проба? Или всю жизнь от кого то зависеть?



Ты будешь точно всю жизнь от кого то зависеть :Р


Цитировать — Сообщение №59
06 декабря 2008 года
00
Цитата: Aктёр
Поступило предложение , чтобы каждый подпол взял под свою опеку 2 лейта. За их действия они и будут отвечать. За нарушение правил лейтенантом, звания лишается и лейтенант и подполковник , который отвечал за него. Понижать лейтенанта может только тот , кто повышал и я. Заметив нарушение лейтенанта , связаться со мной , ничего не предпринимая , если вы не отвечаете за него.
Собственно боян , но всё - таки попробовать можно.
пЫ.сЫ . Если это будет введено , звания лишатся все лейтенанты.

Обсуждаем , дополняем .



Эту идею я давал ещё самому пире в далёком 2005 году!!!
Только там я предлагал несколько иное решение, там надо было для 5 лидирующих кланов назначить по одному подполу, в свою очередь те 5 лейтов, а в свою очередь те по 10 прапоров каждый. При этом каждый занимался бы только своим клановым управлением. Но вроде эта идея как и все здесь представленные потерпела фиаско едва начавшись. Так что проще зделать так-повышайте вы кого хотите, но вот только если выяснеться что тот кого вы повысили нагадил, то просто надо смотреть кто повышал нарушителя и нагадить ему понижением!!! Да и ещё кое что, не надо скупиться, дайте людям то что они хотят, аудитория чата и так низкая, а вы тут ещё ремни затягиваете.


Цитировать — Сообщение №60
09 декабря 2008 года
00
~~ мм... Хелоу ребята... =Р
вопросик есть... к стартеру...

- Какой конечный результат вы ожидаете от таких перемен в чате?

Цитировать — Сообщение №61
12 декабря 2008 года
00
нулевой :type:

Цитировать — Сообщение №62
15 декабря 2008 года
00
актеру просто делать нефиг и решил напридумывать правил чтоб почаще залезать в чат) просто другова обьеснения нет )

Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.