Сказка

21 ноября 2008 года
00
В море. Насамуи глубине. Жыл человек. Алеша. он жыл в мори. Что бы не кого не обижат. У него был друк. Вася. Вася был камбала. вася думал. Что он оченн красивыи. Вася хотел жыт на улицы в Аква реуме. Что бы люди говорил и какои онн красивыи. Пришли люди с Сатком. Люди помали Васю. Вася сам по палсе. Васю посадили в Аква Реум в ресторане кофе. Васю посадили что бы его потом под жареит. Вася плакал. Люди пришли и говарят. Вася не красивый. Вася плохой. Люди не стали жарит Васю. Вася не красивыи его не иедят. Вася был рад. Что он не красивыи. Вася пла вал и пел.

(с)
21 ноября 2008 года
00
флудерасты

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Polly
флудерасты



вы с вашей попой нас обзываете


Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2008 года
00
Цитата: whef
В море. Насамуи глубине. Жыл человек. Алеша. он жыл в мори. Что бы не кого не обижат. У него был друк. Вася. Вася был камбала. вася думал. Что он оченн красивыи. Вася хотел жыт на улицы в Аква реуме. Что бы люди говорил и какои онн красивыи. Пришли люди с Сатком. Люди помали Васю. Вася сам по палсе. Васю посадили в Аква Реум в ресторане кофе. Васю посадили что бы его потом под жареит. Вася плакал. Люди пришли и говарят. Вася не красивый. Вася плохой. Люди не стали жарит Васю. Вася не красивыи его не иедят. Вася был рад. Что он не красивыи. Вася пла вал и пел.

(с)


Чо фкурил;) ?


Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2008 года
00
Жарким был тот июньский день 1945 года. По пыльной дороге, с фронта домой возвращался Анатолий Зудько. На груди у него болтались две медали - одна за Халхин-Гол, другая за работу в тылу, а на ногах поскрипывали новые хромовые сапоги, выменянные у заезжего барыги на пистолет без бойка. Погода располагала. На развилке около родной деревни, Анатолий увидел, что дорогу ему перегородил дед в армячке и с двустволкой, а из близлежащего леска вывалило еще человек двадцать небритых мужиков весьма подозрительного вида.
- Ты кто таков?
- Я Анатолий Зудько, возвращаюсь с фронта домой, а вы кто такие?
- А мы народные ополченцы!
- Да ты чо дед, война то уже кончилась!
- А ты, я вижу, много знаешь. А ну ка раздевайся!
Анатолий попытался было возразить, но сзади его ударили чем то тупым и тяжелым и он потерял сознание. Очнувшись, он увидел над головой звезды и понял, что сейчас вечер, а он лежит на дне старого заброшенного колодца на околице. Новых хромовых сапог на ногах не было. Кое как выбравшись из колодца, Анатолий дополз до родной хаты и постучал.
- Кто там?!!! - раздался истерический крик за дверью.
- Батя, открой, это я, Анатолий!
Жакан просвистел в трех милиметрах мимо левого уха Анатолия, вторая пуля ударила его точно в лоб. Анатолий упал лицом вниз и уже не слышал, как старый сторож Антип, кряхтя и кашляя, взял его за левую ногу и протащив через весь двор, бросил в общую кучи, сказав:
- Эвон вас здеся сколько, Анатолиев то...

Записано со слов старого деда-фронтовика, свидетеля данных событий. Все совпадения с реальными людьми - нереальны.

Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2008 года
00
Бздец!
Всем по кило вотткии ..единовременно и враз! :D

Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2008 года
00
И, кстати, комменты к сказке жгут, хотя бы вот этот:

"Разумеется, всякому читателю, мало-мальски способному Мыслить, сразу становится ясно, что в этой миниатюре, чрезвычайно удачно стилизованной под сказку, сочиненную ребенком, скрывается многозначность и масса метафор. Главный герой Алеша прячется в море, чтобы никого не обижать. Как тонко выведен образ простого русского гуманиста, скрывающегося от призыва в вооруженные силы кровавого режима! Друг главного героя Алеши - камбала Вася олицетворяет собой Советского Творческого Интеллигента, угнетаемого тоталитарной властью и не понятого современниками. Благородная цель, на алтарь которой Вася решает принести в жертву свою жизнь - нести Свет и Правду человечеству. Но увы! Вася живет не в свободной демократической стране: в тоталитарном государстве наступает зловещий 37-й год. Близится трагическая развязка - на горизонте появляются "люди с сатком". Кто же это, как не цепные псы кровавой диктатуры? Тупые и злобные упыри из Кровавой Гэбни безжалостно нарушают тихий и размеренный быт Творца, попирая грубым кирзовым сапожищем Самое Святое. И вот уже Вася по этапу движется на Север, участь его очевидна: баржа-Ледовитый океан-мучиническая гибель за Правду. Вася плачет. Да, Творец не может сдержать слез, но жаль ему не себя, а великий русский народ, задыхающийся под гнетом кровавого тоталитаризма. Народ, который теперь никогда не узнает Правды... : )" (с)

Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2008 года
00
Лёша, а Ыонов-то одобрил...?

Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2008 года
00
Лёха зачёд ! Жаль мне в первоисточник не заглянуть.

Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2008 года
00
Жарким был тот июньский день 1812 года. Изнывая от жары и безделья, я прогуливался по окрестностям. То там, то сям, прыгали мыши, суслики и всякая прочая утварь. Зайдя за опушку леса, я увидел поляну со всеми прелестями русской природы. По поляне, от березы к березе, прыгали два здоровенных деревенских мужика, Прокоп и Лаврентий и палили друг в друга из двустволок, видимо изображая уток. Заглянув за близлежащие кусты, я увидел семь трупов - четверых сыновей Прокопа, а так же дочь, тещу и жену Лаврентия.
- Это чо!!! - увидев меня заорал Прокоп. - Эвон, в соседнем лесу, мужики целых тридцать уток понастреляли!
- Эй, мужик, вылазь, в уток играть будем!!! - надрывался Лаврентий.
Я попытался уползти в кусты, но грянул выстрел, и, уже уходя в беспамятство, я увидел, как Прокоп разрядил два ствола Лаврентию в живот, и устало сказав - "Ну вот и сочлись, гнида!" - приступил к разделыванию дичи.

Быль.

Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2008 года
00
Цитата: 304
Чо фкурил;) ?



видно мягкий имел место быть с ним


Цитировать — Сообщение №11
21 ноября 2008 года
00
Цитата: 304
Лёша, а Ыонов-то одобрил...?



Ты Ионова то не трогай. Святой человек, о России печется!!! :gigi:


Цитировать — Сообщение №12
21 ноября 2008 года
00
ты, Лёха, довай - выздоравливай

Цитировать — Сообщение №13
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Звездочет
Ты Ионова то не трогай. Святой человек, о России печется!!! :gigi:

Да пох ему Россия!
У нём в голове токмо ПОЛГ свербит..


Цитировать — Сообщение №14
21 ноября 2008 года
00
это тяпница так на вас действуетЮ, я не понимаю.........:confused:

Цитировать — Сообщение №15
21 ноября 2008 года
00
Она не действует!
-Она в разгаре! :)

Цитировать — Сообщение №16
21 ноября 2008 года
00
Цитата: whef
ты, Лёха, довай - выздоравливай



Стараюсь, по мере сил. Кстати, я ж тебя давным давно просил поставить мне надпись над аватаром, а ты фсе филонишь. Хочу надпись - "старый и добрый". Уважь, будь добер :)


Цитировать — Сообщение №17
21 ноября 2008 года
00
Цитата:
Хочу надпись - "старый и добрый". Уважь, будь добер

Не переигрывай!
Какойтынах ...СТАРЫЙ ...и как тады охарактеризовать мине?

В общем.. я куею дорогая редакция (с) :D

Лёха, вот щас как приду и, ка-а-ак волью воотткии! Обля! :D


Цитировать — Сообщение №18
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Звездочет
Стараюсь, по мере сил. Кстати, я ж тебя давным давно просил поставить мне надпись над аватаром, а ты фсе филонишь. Хочу надпись - "старый и добрый". Уважь, будь добер :)



такую надпесь не могу. могу только надпесь "banned", иль кводрат красивый - красный да жолтый.
а за такой надпесью - это тебе к одминам надоть.


Цитировать — Сообщение №19
21 ноября 2008 года
00
Цитата: whef
такую надпесь не могу. могу только надпесь "banned", иль кводрат красивый - красный да жолтый.
а за такой надпесью - это тебе к одминам надоть.


Гы-гы-гы


Цитировать — Сообщение №20
21 ноября 2008 года
00
Цитата: whef
такую надпесь не могу. могу только надпесь "banned", иль кводрат красивый - красный да жолтый.
а за такой надпесью - это тебе к одминам надоть.



Так едриттт за ногу, кто в кругах то вращается, я или ты? Намекни нужным людЯм, что мол Звездочет вроде как ничо такой парень то, надо бы уважить и фсе прочее. :)


Цитировать — Сообщение №21
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Звездочет
Так едриттт за ногу, кто в кругах то вращается, я или ты? Намекни нужным людЯм, что мол Звездочет вроде как ничо такой парень то, надо бы уважить и фсе прочее. :)



а надпесь "banned" ничотаковапарня не устроит?


Цитировать — Сообщение №22
21 ноября 2008 года
00
Цитата: whef
а надпесь "banned" ничотаковапарня не устроит?



Не, ну ты не наглей асоба то, а то ведь я не пасматрю, что ты хароший парень, приеду и напаю тебя вусмерть, будеш знать патом :beer:


Цитировать — Сообщение №23
21 ноября 2008 года
00
Оващи, по моему можно самому менять эту надпись давно, либо за репутацию

Цитировать — Сообщение №24
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Оващи, по моему можно самому менять эту надпись давно, либо за репутацию




Дык я же темный в вапросах как да чо. Ну ка поясни быстренько :gigi:


Цитировать — Сообщение №25
21 ноября 2008 года
00
Заходишь в мой кабинет (только в свой, мой не ищи), потом редактировать данные, галоку сброс статуса и ниже в строчку какой те надо, вроде так

Цитировать — Сообщение №26
21 ноября 2008 года
00
Галочку не ставь, просто сразу пиши какой надо статус

Цитировать — Сообщение №27
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Заходишь в мой кабинет (только в свой, мой не ищи), потом редактировать данные, галоку сброс статуса и ниже в строчку какой те надо, вроде так



Искал искал твой кабинет, нихрена не нашел. Чудны дела твои, господи. Спасибо, брат, просветил неуча :gigi::gigi::gigi:


Цитировать — Сообщение №28
21 ноября 2008 года
00
Вот я и вправду пень то. А все лень - матушка. Хрен ли, еще по профилям лазать надо, а это ведь время надо выбрать :)

Цитировать — Сообщение №29
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Звездочет
Искал искал твой кабинет, нихрена не нашел. Чудны дела твои, господи. Спасибо, брат, просветил неуча :gigi::gigi::gigi:



А теперь быстренько мне плюсик в репутацию, че я зря распинался тут? )))))


Цитировать — Сообщение №30
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
А теперь быстренько мне плюсик в репутацию, че я зря распинался тут? )))))



От же ж ты жлоб то какой. Поставил, хуле делать..


Цитировать — Сообщение №31
21 ноября 2008 года
00
Веф - егог,бгыгыыг

Цитировать — Сообщение №32
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Звездочет
От же ж ты жлоб то какой. Поставил, хуле делать..



Застыдил, щас сотру твой плюсик


Цитировать — Сообщение №33
21 ноября 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
Веф - егог,бгыгыыг



пылесось бильярдный стол, бездельник. скоро приду - буду из тебя человека делать


Цитировать — Сообщение №34
21 ноября 2008 года
00
Цитата: whef
пылесось бильярдный стол, бездельник. скоро приду - буду из тебя человека делать


сёня планирую быть синим,так шо у тя есть шанц выиграть.


Цитировать — Сообщение №35
21 ноября 2008 года
00
Тфу, алкаши каки то на форуме. Поубивал бы нах :gigi:

Цитировать — Сообщение №36
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Звездочет
Тфу, алкаши каки то на форуме. Поубивал бы нах :gigi:


если "синий" в спорт-баре,значит нищитаецо,ибо уже напалавину спарцмен.


Цитировать — Сообщение №37
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Звездочет
Тфу, алкаши каки то на форуме. Поубивал бы нах :gigi:



А мы то трезвенники как страдаем, совсем жития не дают


Цитировать — Сообщение №38
21 ноября 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
сёня планирую быть синим,так шо у тя есть шанц выиграть.



сказки какии-та


Цитировать — Сообщение №39
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Застыдил, щас сотру твой плюсик



А его ищо и стирать можна?


Цитировать — Сообщение №40
21 ноября 2008 года
00
Цитата: whef
сказки какии-та



Типа не нафлудил в теме, бугага


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.