Тема Табакокурения

20 ноября 2008 года
00
У меня возникла проблемка,как можно отучить человека от такой привычки,если он зависит не физически,а морально от сигарет...что нужно делать,с чего начинать,чтобы не нарываца на конфликт...этот человек девушка.
Надеюсь есть опытные люди в этом деле или хотябы знающие):book:
21 ноября 2008 года
00
Цитата: 304
Вооткии?



Так приезжай, хуле! А то грозишься тока :)


Цитировать — Сообщение №42
21 ноября 2008 года
00
И в ПМ глянь!

Цитировать — Сообщение №43
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Jill
лучше вообще исключить из жизни людей.


Хороший, годный лозунг!


Цитировать — Сообщение №44
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Дивчина

однажды, один человек сказал мне, или куришь, или я ухожу!



скоро начну так же делать)) ибо нет по ходу другово хода:small:


Цитировать — Сообщение №45
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Jill
В целом и общем, не вижу смысла в курении как таковом. Женщины, мужчины... какая разница? Дети берут всё от ОБОИХ родителей. Поэтому кивать, что во всех аллергиях, дебилизмах и прочем виноваты курящие женщины как-то нелепо.
Я всё время поражаюсь, как относительно здоровые, не пьющие, не курящие люди мучаются, ходят по докторам в попытках завести детей. А пропитохи всякие без проблем беременеют и вынашивают! Всё относительно...
Курение, алкоголь, наркотики... лучше вообще исключить из жизни людей. Не только из жизни женщин. И будет нам щаааастье :)



есть у меня мужиг знакомый,он не курил не пил с детства,был здоровыи ничево хроническово и серьёзново таково небыло,и тут годков так в 35-40 ,врать не буду не помню у нево был инсульт или инфаркт,не смертельный конечн,в лёгкой форме...И тут он мне сказал,а СР*Л я на всё это дело "не курить","не пить"...толку никаково))) вот так:umnik:


Цитировать — Сообщение №46
21 ноября 2008 года
00
Цитата: Smith1112
есть у меня мужиг знакомый,он не курил не пил с детства,был здоровыи ничево хроническово и серьёзново таково небыло,и тут годков так в 35-40 ,врать не буду не помню у нево был инсульт или инфаркт,не смертельный конечн,в лёгкой форме...И тут он мне сказал,а СР*Л я на всё это дело "не курить","не пить"...толку никаково))) вот так:umnik:



Так и получается... к сожалению...


Цитировать — Сообщение №47
21 ноября 2008 года
00
вот вот...и думаешь а стоит так береч своё здоровие,если жись потом как обламает всю эйфорию+) :yogi:

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.