Помогите выяснить...

16 ноября 2008 года
00
Тут в одном из форумов рунета промелькнуло выражение:
"но в храме Святой Софии в Великом Новгороде находят на колоннах близ алтаря под слоями штукатурки и росписей надписи тех древних россиян на "великом и могучем", показывающие не очень-то пиететное их отношение к религии"
А мне и возразить нЕчего, хотя и давно живу здесь... Да и подтвердить без основания не могу...
Кто-нибудь, однозначно смог бы прояснить ситуацию?
16 ноября 2008 года
00
БРЕД!

Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2008 года
00
Ну назвать это бредом,проще всего.......,а помочь собственно в чём? то что находят? если нашли то ,почему ты сомневаешься,не уверен в достоверности находок?
Так если настолько эта тема интересует,найди контакт с теми людьми,которые находят данные раскопки и подтвердись в правильности своих мыслей......

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2008 года
00
1. Вроде как по этому поводу не так давно и официальная информация была (что это действительно так).

2. Ну стояли люди на службе, делать было нечего ... Ну некультурно, но не вижу ничего сверхестественного.

3. Не путайте отношение к церкви и отношение к религии.

Цитировать — Сообщение №4
18 ноября 2008 года
00
Ув. земляки! Меня очень заинтересовал факт самого присутствия нецензурных надписей под штукатуркой, а не "вроде" и "официально". Мне надо знать: "да" или "нет" и больше НИЧЕГО!
Никаких отношений к религии или церкви!
А кто знает - где, или у кого спросить - подскажите, или спросите пожалуйста сами и ответьте здесь, но ТОЧНО: "да" или "нет"...

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.