Русский язык-праязык всех ему более 200тыс.лет.

15 ноября 2008 года
00
В южной америке найден камень с глубины 90м, углеродный анализ показал что ему более 200000лет. на котором высечена надпись на современном Русском языке "Мара", Недавно экспедицией археологов под руководством академика Чудинова В.А. в городе Алексеевка Белгородской области найдена древняя статуэтка, которой по радиоуглеродному анализу 24000лет и на ней высечена надпись на современном Русском языке написано"Лик Мары". Кирил и Мефодий попросту слямзили наши руны Рода и добавили туда 10 знаков во главе с "ять" для удобства чтения молитв на греческом языке, а декретом Ленина в 1918г эти 10 лишних знаков были упразднены и мы опять вернулись к своим Русским Рунам Рода! Так что наш Русский язык-это праязык всех языков мира и так называемый санскрит тоже произошёл от Русского языка. Я в этом году сам видел в Геленджике на дольменах и камнях древние надписи на Рунах Рода и рунах Макожи и сделал фотографии этих надписей, которым от 5тыс.лет до 7 тыс. лет. Я обратился в Геленджике за помощью местных специалистов, которые подтвердили, что надписи которые на фотографиях выделены крысным контуром со стрелкой, очень древние! Им от 5000 до 7000 лет. О древности ещё свидетельствует то что в те времена высекали на камне резами и в местах от резов-канавках вырос мох, а во многих местах они покрылись чёрной и коричневой плесенью, так как в этих канавках сохранялась влага. А нашу историю всю переврали начиная от князя Владимира и после него правители уничтожали древние знания и подменяли их на ложные! Почитайте пожалуйста материалы академика Чудинова: и его доклад 12мая 2008 в Петербургском государственном университете. Всё это уже официально признано учёными и Чудинов доказал что именно Русский язык, подчёркиваю РУССКИЙ был праязыком а остальные
иностранные слова- это изуродованные Русские. А здесь вы увидите фотографии надписей(обведённые красным маркером) снятые мной в Геленджике в августе 2008г. Там как подписана фотография, такая и надпись на камне:
15 ноября 2008 года
00
с ума сойти.
Когда я жил в казахстане, то некая свора группа профессоров, основываясь на том, что "человек" по казахски - "адам", вывела полностью доказанную теорию, что все люди произошли от казахов. что Чингисхан - исконный казах. чтот все истории врут, что даже Наполеон - был казахских кровей.
вот так то. а вы - только про язык. мелко плаваете.

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2008 года
00
Еще скажите что гастрабайтеры,кторых у нас полно самая древняя цивилизация ,типа Майя.:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2008 года
00
Россия - родина слонов.

Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2008 года
00
Я еще помню те времена, когда Россия на всю территорию Лавразии простиралась. Потом у нас больше половины земель оттяпали, разумеется.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.