Про "Фрегату нет!":

14 ноября 2008 года
00
[COLOR=indigo]Хватит разводить демагогию, эффектный фрегат способен украсИть:) любой город. [/COLOR]

[COLOR=indigo]А исторический вид пострадать от этого не может, т.к. в советское время был окончательно утрачен.[/COLOR]
20 января 2009 года
00
Цитата: Звездочет
Да вроде нет, с моста красиво, на мой взгляд, смотрится. Хотя, может, у меня вкуса нет :)
С другой стороны "поплавок" сколько лет стоял и все довольны были, хотя дизайном он нифига не шедевр был. Так что и к фрегату привыкнем.


ну "поплавок" не на против кремля стоял


Цитировать — Сообщение №82
22 января 2009 года
00
Да нормальный "пароход", хоть какое то разнообразие в наши обросшие водорослями берега набережной, мне лично нравится, и никакой там "вид" никуда не закрывает

Цитировать — Сообщение №83
22 января 2009 года
00
мне понравилось. всяко лучше чем то, что справа от ярослава дворища если смотреть от кремля.

Цитировать — Сообщение №84
23 января 2009 года
00
Ну, скажем так, сильно хуже оно, конечно, не стало.
Другое дело, что всё это: и фрегат, и фонари с шариками на площади, и ещё там кой чего — не пришей к pizde рукав.
Раньше Новгород позиционировался, как древний русский город, с Софией, церквями, кремлём IX века, а сейчас потихоньку превращается в провинциальный кичевый городишко.

Цитировать — Сообщение №85
23 января 2009 года
00
Цитата: etc…
Ну, скажем так, сильно хуже оно, конечно, не стало.
Другое дело, что всё это: и фрегат, и фонари с шариками на площади, и ещё там кой чего — не пришей к pizde рукав.
Раньше Новгород позиционировался, как древний русский город, с Софией, церквями, кремлём IX века, а сейчас потихоньку превращается в провинциальный кичевый городишко.


Хы. а Москва - столица кича :)


Цитировать — Сообщение №86
23 января 2009 года
00
Цитата: RVS
Хы. а Москва - столица кича :)



+1 )


Цитировать — Сообщение №87
23 января 2009 года
00
Цитата: RVS
Хы. а Москва - столица кича :)



А я не против в Новгороде Московского кича.
Качественный и дорогой, а не наглая китайская подделка.


Цитировать — Сообщение №88
23 января 2009 года
00
А самое смешное когда лет через 15-20 этот корабль соберуцца отправить фтопку, то поднимется войдос до небес, как с той кучей строительного шлака которое в СМИ именовался стеллой, мол "Корабиль наше все! Не сметь! и Руки прочь!". Причем войдосить будут многие из тех кто сегодня говорит мол, "нах не уперся".

Цитировать — Сообщение №89
23 января 2009 года
00
Цитата: Mickey
А самое смешное когда лет через 15-20 этот корабль соберуцца отправить фтопку, то поднимется войдос до небес, как с той кучей строительного шлака которое в СМИ именовался стеллой, мол "Корабиль наше все! Не сметь! и Руки прочь!". Причем войдосить будут многие из тех кто сегодня говорит мол, "нах не уперся".

епт,Макс,через питнацыть лет мы новый кремль на щусева построим...чо ты ачкуееешь то(ц)


Цитировать — Сообщение №90
23 января 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
епт,Макс,через питнацыть лет мы новый кремль на щусева построим...чо ты ачкуееешь то(ц)



Щукремль (Schukremlin)


Цитировать — Сообщение №91
23 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Щукремль (Schukremlin)



Кремлищу (Kremlinschu)


Цитировать — Сообщение №92
23 января 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
епт,Макс,через питнацыть лет мы новый кремль на щусева построим...чо ты ачкуееешь то(ц)



и вместо пятиглавой трехапсидной софии - семиглавую пятиапсидную Ольгу:)


Цитировать — Сообщение №93
23 января 2009 года
00
Цитата: Liya_N
и вместо пятиглавой трехапсидной софии - семиглавую пятиапсидную Ольгу:)



нихренасе, шестиногий семихрен многочлен...


Цитировать — Сообщение №94
23 января 2009 года
00
Цитата: Liya_N
и вместо пятиглавой трехапсидной софии - семиглавую пятиапсидную Ольгу:)


семиглавую Ольгу,эт канешна ничо,а чо там со всем остальным у Ольги....?


Цитировать — Сообщение №95
23 января 2009 года
00
Цитата: Liya_N
и вместо пятиглавой трехапсидной софии - семиглавую пятиапсидную Ольгу:)



и тебя наверх посадим, смотрящей:)


Цитировать — Сообщение №96
23 января 2009 года
00
Цитата: Liya_N
и вместо пятиглавой трехапсидной софии - семиглавую пятиапсидную Ольгу:)



сбилсо со щщету


Цитировать — Сообщение №97
23 января 2009 года
00
Цитата: Liya_N
и вместо пятиглавой трехапсидной софии - семиглавую пятиапсидную Ольгу:)



У Новгородской Софии - не 5, а 6 (шесть) глав -куполов!


Цитировать — Сообщение №98
23 января 2009 года
00
У Новгородской Софии - не 5, а 6 (шесть) глав -куполов!



вы на свой аватар посмотрите, прежде чем арифметике учить.


Цитировать — Сообщение №99
23 января 2009 года
00
Цитата: RVS
вы на свой аватар посмотрите, прежде чем арифметике учить.



На своем аватаре - я просто нарисовал стилизованное изображение храма, оно не совпадает с буквальным видом Софии Новгородской по определению!


Цитировать — Сообщение №100
23 января 2009 года
00
Я рисовал этот рисунок как иллюстрацию к басне №81 "Я сам" из сборника СТРАШНЫЙ СУД экспромтом, почти бессознательно, но, как теперь вижу, на Софию (что я хотел подчеркнуть) он все-таки похож, если на нее смотреть с юга: слева лестничная башня и купол, справа три видимых глазу купола из пяти, итого - шесть куполов Софии (-2).

Как сейчас помню, нарисовал этот рисунок почти мгновенно, - в читальном зале НовГУ на пл. Строителей Коммунизма летом или осенью 2007. Потом, когда я стал формировать сборник с иллюстрациями, мне захотелось нарисовать к этой басне рисунок, буквально схожий с Софией (с запада глядя), и я его нарисовал, но в итоге выбрал старый вариант - тот, который сейчас и на аватаре у меня, он более экспрессивен, и в его абрисе видна легкость и воздушность какая-то.

Он схож также чем-то с отражением Храма в воде!

Цитировать — Сообщение №101
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.