Про "Фрегату нет!":

14 ноября 2008 года
00
[COLOR=indigo]Хватит разводить демагогию, эффектный фрегат способен украсИть:) любой город. [/COLOR]

[COLOR=indigo]А исторический вид пострадать от этого не может, т.к. в советское время был окончательно утрачен.[/COLOR]
14 ноября 2008 года
00
Да уж действительно. Надо ставить фрегат-дылду напротив Кремля, а рядом очередную мхитарянскую девятиэтажку. Исторический вид пострадать от этого не может, т.к. бла-бла-бла...

Цитировать — Сообщение №2
14 ноября 2008 года
00
[COLOR=indigo]Поспорить о вкусах – святое дело, только исторический вид, который уже утрачен (стопроцентоВА не из-за Мхтаряна) упоминать не к чему.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
14 ноября 2008 года
00
А еще лучше в Питере прикупить Аврору, и поставить ее. Нахрен этот сраный фрегат по сравнению с Авророй? ;) Вот было бы круто!

А где-нибудь в кремле так можно и космический корабль поставить, с ВДНХ. Прикольно будет!

Ну а сам кремль старый кирпичный тоже смотрится страшно. Предлагаю переделать его под современный вид из металла и тонированного стекла. Эдакий будет кремль в стиле хай-тек.

Самое интересное, что вот я, хоть и живу в Новгороде довольно долго, но вовсе не Новгородец, да и не Русский я вовсе. И просто офигеваю, от того, что Новгородцы готовы со своим городом сделать, и что делают. И что в Москве сделали посредством этого сраного Церетели. Конечно деньги - деньгами и взятки - взятками, но ведь хоть немного башкой своей думать то надо. Хотябы чуточку...

Цитировать — Сообщение №4
14 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]эффектный фрегат способен украсть любой город. [/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]


Вот об этом и речь.


Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2008 года
00
Пусть ставят,можит нормально будет пефка попить. Не понравится -спалим ,чо!

Цитировать — Сообщение №6
14 ноября 2008 года
00
там наверное еще и номера будут? девочки..

Цитировать — Сообщение №7
14 ноября 2008 года
00
- оФигенно Фригидные Фрегатки!

Цитировать — Сообщение №8
15 ноября 2008 года
00
[COLOR=indigo]И ещё тема.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Как только находятся люди желающие инвестировать в предприятия города, у некоторых «граждан» сразу проявляется совковая несознательность.

Видимо этим «гражданам» плевать на то, что любые рабочие места для Новгорода не лишние.

[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
15 ноября 2008 года
00
Чо за фрегат та? нипанятна ж

Цитировать — Сообщение №10
15 ноября 2008 года
00
Чо за фрегат та? нипанятна ж


//www.novgorod.ru/news/39397/


Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2008 года
00



Кривая ссылка. Не работает. Дайте другую.


Цитировать — Сообщение №12
16 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Хватит разводить демагогию, эффектный фрегат способен украсИть:) любой город. [/COLOR]

[COLOR=indigo]А исторический вид пострадать от этого не может, т.к. в советское время был окончательно утрачен.[/COLOR]



Миста Сергей, Вы жЭ не туташней. Так чо Вы так рьяно?


Цитировать — Сообщение №13
16 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Кривая ссылка. Не работает. Дайте другую.


[COLOR=indigo]Не знаю, у меня открывает.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
16 ноября 2008 года
00
Я за фрегат, так как на текущий момент вся "культурная программа" нашего города "тянет" дня на два и дополнительные достопримечательности нам не помешают.

Цитировать — Сообщение №15
16 ноября 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Я за фрегат, так как на текущий момент вся "культурная программа" нашего города "тянет" дня на два и дополнительные достопримечательности нам не помешают.



Типа, дополнительная туристическая программа:

"Путешествие слона по жопе (трюмам) таракана!"


Цитировать — Сообщение №16
16 ноября 2008 года
00
Если бы его у театра поставили...

Цитировать — Сообщение №17
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Юра

Ну а сам кремль старый кирпичный тоже смотрится страшно. Предлагаю переделать его под современный вид из металла и тонированного стекла. Эдакий будет кремль в стиле хай-тек..



нишариш, его бы сайдингом обшить, ну и в башни стеклопакеты вставить и бу ништяк!

а кораблику все-таки место у бересты... или у россии с обязательной реконструкцией набережной. но кому это надо? дешевле согласовать и протащить через думу стоительство причала((


Цитировать — Сообщение №18
17 ноября 2008 года
00
Цитата: jarinoff
а кораблику все-таки место у бересты...



согласен... зачем его напротив Кремля ставить???


Цитировать — Сообщение №19
17 ноября 2008 года
00
Пошёл бы к чёрту он рогату -
Вот место этому "фрегату"!

Александр Ионов
Великий Новгород

Цитировать — Сообщение №20
17 ноября 2008 года
00
Пошёл бы к чёрту он рогату -
Вот место этому "фрегату"!

Александр Ионов
Великий Новгород


[COLOR=indigo]Вот от вас, как почётного члена новгородского КЮМа не ожидал.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Ионов, уж, коль вы здесь, для вас есть плохая новость.
Вам обещали в детстве, что «на обломках самовластия напишут ваши имена»?....
Так вот – вас кинули. :gulp:

Сочувствую, мне очень жаль.

[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Если бы его у театра поставили...


Вот с этим согласен полностью.


Цитировать — Сообщение №22
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Вот от вас, как почётного члена новгородского КЮМа не ожидал.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Ионов, уж, коль вы здесь, для вас есть плохая новость.
Вам обещали в детстве, что «на обломках самовластия напишут ваши имена»?....
Так вот – вас кинули. :gulp:

Сочувствую, мне очень жаль.

[/COLOR]



То, что ПОКА НЕ НАПИСАЛИ, это не значит, что НЕ НАПИШУТ ВООБЩЕ!

Цыплят - по осени считают, а ОСЕНЬ (ДУХОВНАЯ ЖАТВА) - это Второе Пришествие Христа и Его Страшный Суд, от которого не уйдёт никто и никуда!

Вот к ЭТОМУ надо готовиться и ЭТОГО Суда надо бояться, а не пугать Председателя Совета ПОЛГ какими-то выдуманными детскими страхами!


Цитировать — Сообщение №23
17 ноября 2008 года
00
То, что ПОКА НЕ НАПИСАЛИ, это не значит, что НЕ НАПИШУТ ВООБЩЕ!

Цыплят - по осени считают, а ОСЕНЬ (ДУХОВНАЯ ЖАТВА) - это Второе Пришествие Христа и Его Страшный Суд, от которого не уйдёт никто и никуда!

Вот к ЭТОМУ надо готовиться и ЭТОГО Суда надо бояться, а не пугать Председателя Совета ПОЛГ какими-то выдуманными детскими страхами!



[COLOR=indigo]Спасибо, что прояснили, вот теперь всё стало ясно.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
А вот если этот фрегат будет – «имени В.И.Ленина», вы его всё ровно сожжёте?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №24
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Спасибо, что прояснили, вот теперь всё стало ясно.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
А вот если этот фрегат будет – «имени В.И.Ленина», вы его всё ровно сожжёте?[/COLOR]



не упоминай в суе...


Цитировать — Сообщение №25
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Спасибо, что прояснили, вот теперь всё стало ясно.[/COLOR]
[COLOR=indigo]
А вот если этот фрегат будет – «имени В.И.Ленина», вы его всё ровно сожжёте?[/COLOR]



Что будет и чего не будет - это прерогатива одного только Бога, и нечего об этом фантазировать, не стремясь к Нему, не стремясь познать Его, Его дела и Его волю, - иначе только одна ГОРДЫНЯ дьявольская в нас говорит!

А жечь я лично ничего не собираюсь, кроме своих грехов!


Цитировать — Сообщение №26
17 ноября 2008 года
00
Я только ЗА :) Чем же он может помешать или испортить облик города

Цитировать — Сообщение №27
17 ноября 2008 года
00
к драмтеатру его пришвартовать (фрегат). Драмтеатр ничем не испортишь :)

Цитировать — Сообщение №28
17 ноября 2008 года
00
[COLOR=indigo] Ноябрь 2017-ого выдался морозным. Берега Волхова обрамляла зловещая ледяная корка. На капитанском мостике, кутаясь в шинель, стоял комиссар Ионов, любуясь на припорошенный снегом Новгородский Кремль. «Ишь ты как оно всё повернулось…», - думал он, вспоминая историю установки фрегата: «И как же наш революционный комитет обошёлся бы без этого корабля…».
[/COLOR]
[COLOR=indigo] Тела вздёрнутых на реях «антихристов» провисели до весны, монотонно поскрипывая в ночи своими верёвками. Пришедшие к власти революционеры считали очень полезным наводить ужас на граждан и держать их в постоянном страхе. Фрегат, в центре города увенчанный трупами, для этой цели был незаменим.

[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №29
17 ноября 2008 года
00
Цитата: RVS
Драмтеатр ничем не испортишь :)


Золотые слова!!!


Цитировать — Сообщение №30
17 ноября 2008 года
00
И даже вспомните раньше годами стояли вдоль берега баржи далеко не первой свежести и никто не думал что они мешают и портят вид города. Уж лучше окультуривать чем извините загаживать

Цитировать — Сообщение №31
17 ноября 2008 года
00
Против корабля ничего не имею, но место у моста мне кажется неудачным

Цитировать — Сообщение №32
17 ноября 2008 года
00
Цитата: ИЛ2
Миста Сергей, Вы жЭ не туташней. Так чо Вы так рьяно?


[COLOR=indigo]Нет. Акции фрегата не скупал…:no:[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Я не тутошний лишь периодами, одна нога всегда в Новгороде. Хочется, чтоб Родина хорошела ещё быстрее, может советом, да помогу…

[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №33
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Нет. Акции фрегата не скупал…:no:[/COLOR]
[COLOR=indigo]
Я не тутошний лишь периодами, одна нога всегда в Новгороде. Хочется, чтоб Родина хорошела ещё быстрее, может советом, да помогу…

[/COLOR]




ускорим темпы хорошелости родины!!!!!
Сергей, а у вас вторая нога, пардон, где? :)))))


Цитировать — Сообщение №34
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Actry
ускорим темпы хорошелости родины!!!!!
Сергей, а у вас вторая нога, пардон, где? :)))))



[COLOR=indigo]Вот!... Форум прогуливаете :umnik: и не знаете… [/COLOR]
[COLOR=indigo]На святой земле.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №35
17 ноября 2008 года
00
Цитата: Golod
Против корабля ничего не имею, но место у моста мне кажется неудачным



В последнее время тоже склоняюсь к подобному мнению: не впишется этот гротесковая посудина под стены кремля.

Новгород и фрегаты- это все таки две большие разницы. Вот в Питере он смотрится органично.


Цитировать — Сообщение №36
18 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo] Ноябрь 2017-ого выдался морозным. Берега Волхова обрамляла зловещая ледяная корка. На капитанском мостике, кутаясь в шинель, стоял комиссар Ионов, любуясь на припорошенный снегом Новгородский Кремль. «Ишь ты как оно всё повернулось…», - думал он, вспоминая историю установки фрегата: «И как же наш революционный комитет обошёлся бы без этого корабля…».
[/COLOR]
[COLOR=indigo] Тела вздёрнутых на реях «антихристов» провисели до весны, монотонно поскрипывая в ночи своими верёвками. Пришедшие к власти революционеры считали очень полезным наводить ужас на граждан и держать их в постоянном страхе. Фрегат, в центре города увенчанный трупами, для этой цели был незаменим.

[/COLOR]



Спасибо, потешил старика!


Цитировать — Сообщение №37
18 ноября 2008 года
00
Спасибо, потешил старика!


Иди спать, пенсионер.


Цитировать — Сообщение №38
18 ноября 2008 года
00
Цитата: Mickey
Иди спать, пенсионер.



С тобой что ли спать, МЫШОНОК?


Цитировать — Сообщение №39
19 ноября 2008 года
00
Цитата: RVS
к драмтеатру его пришвартовать (фрегат). Драмтеатр ничем не испортишь :)


Драмтеатр сам по себе задумывался как стилизованный под корабль. Поэтому и понаставили бесполезных башен - "труб" и летнюю эстраду - типа нос корабля. С торговой стороны довольно похоже. Так что фрегат все же и театр испортит.


Цитировать — Сообщение №40
19 ноября 2008 года
00
мне кажется надо его у разбитой церкви на сиверсовом канале ставить...:)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.