Работа консультантом - МИР АРОМАТОВ от L'AMBRE

13 ноября 2008 года
00
Парфюмерно-косметическая компания L'ambre Group International предлагает ЭЛИТНУЮ ФРАНЦУЗСКУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (класс "А") известных ароматов методом прямых продаж по ценам завода-изготовителя.
[COLOR="Red"]Продукцию компании L'ambre можно купить только у дистрибьюторов компании[/COLOR]. Вся продукция сертифицирована для работы на российском рынке.

Если вы сами хотите стать консультантом и иметь возможность приобретать продукцию со скидкой, пишите в этой теме или в ЛС.

Вы спросите: в чём заключается работа? Консультант с помощью шкатулки с пробниками подбирает аромат, нанося понравившиеся на тёплые точки (запястья и локтевые сгибы). Потенциальный клиент (для начала это могут быть родственники, знакомые) может "поносить" аромат на себе в течении дня, выбрав подходящий и убедившись в качестве и стойкости продукции. Делая заказ (а это может быть даже пробник - обязательных закупок нет и плата за доставку не взимается), вы получаете скидку (которая вас порадует). А рекомендации ваших знакомых не заставят себя долго ждать.

Задавайте интересующие вас вопросы в этой теме или пишите в личку.

Я хочу собрать дружную ответственную команду для дальнейшей работы :)
13 ноября 2008 года
00
о, сетевой бизнес и сюда добрался))

Цитировать — Сообщение №2
14 ноября 2008 года
00
И сколько по деньгам получается?График я так понимаю свободный?

Цитировать — Сообщение №3
26 ноября 2008 года
00
Цитата: NeoShaMAN
о, сетевой бизнес и сюда добрался))



Извините, а чем плох сетевой бизнес?
Помоему это отличная работа или приработок со свободным графиком работы, без серьезных денежных вложений и начальника над тобой. :)

Тем более здесь в отличии от официальной работы с фиксированной оплатой ты можешь заработать столько, сколько пожелаешь!

Лично я без труда и особых временных затрат за первый даже не скажу что месяц работы, а точнее за 1,5 недели примерно заработала 5000 руб :)
И этим принесла радость и себе и людям! :beer:


Цитировать — Сообщение №4
23 декабря 2008 года
00
а если несложно, можно подробности!

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.