Тур агенство

12 ноября 2008 года
00
Меня интересует наиболее надежное и популярное в Новгороде агенство. Подскажите, пожалуйста! :small:
12 ноября 2008 года
00
Глобус тур, Великая 22, через них уже 5й год езжу

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2008 года
00
Цитата: Земляк
Глобус тур, Великая 22, через них уже 5й год езжу



ага, тока помните был напряг с Египтом. с поселением. так они про него промолчали, когда мы туда вылетали. пришлось ругаться с египтянами на ресепшине, хорошо что я их победила))))а в остальном правда проблем не было


Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2008 года
00
Цитата: Jill
Меня интересует наиболее надежное и популярное в Новгороде агенство. Подскажите, пожалуйста! :small:


Стиф - номер 1


Цитировать — Сообщение №4
13 ноября 2008 года
00
Цитата: mike
Стиф - номер 1


а разве он еще работает?


Цитировать — Сообщение №5
13 ноября 2008 года
00
Новгородский спутник :) меня и моих знакомых ни разу не подводил. Многие уже много лет через него отдыхать ездят

Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2008 года
00
Спасибо за информацию! Продолжаю сбор данных :)

Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2009 года
00
"Новгородский спутник". Согласен с предыдущим оратором. Вот на сайте можно посмотреть подробную информацию http://www.novsputnik.ru/

Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2009 года
00
Но уж только не стиф хоть он и уже у нас в городе и давно но там одни крохоборы и класические уроды.
их интересуют ваши денежки а вот так просто помочь подобрать тур хуюшки.
сразу начинают на какую сумму расчитываете.
нет только не стиф
Да и все компании новгорода вам гарантию недадут
все туры закупают через москву или питер то-есть выполняют посреднеческие услуги.
имею с вас от 7-15% процентов от 1 путевки

Цитировать — Сообщение №9
01 июня 2009 года
00
Гелиос-тур
мне понравилось

Цитировать — Сообщение №10
01 июня 2009 года
00

Да и все компании новгорода вам гарантию недадут
все туры закупают через москву или питер то-есть выполняют посреднеческие услуги.
имею с вас от 7-15% процентов от 1 путевки


не нравица шуршите сами в Москву или Питер


Цитировать — Сообщение №11
16 августа 2010 года
00

имею с вас от 7-15% процентов от 1 путевки


Чего-то с процентом загнул......не надо пугать людей.

Говорят менеджер в Горячих турах, которые на Завокзальной очень хорошо знает направления. Много где сама побывала, может дать хороший совет...
Тут ведь никакая теория не поможет менеджеру, если он сам не был в тех местах, о которых рассказывает


Цитировать — Сообщение №12
26 января 2011 года
00
Но уж только не стиф хоть он и уже у нас в городе и давно но там одни крохоборы и класические уроды.
их интересуют ваши денежки а вот так просто помочь подобрать тур хуюшки.
сразу начинают на какую сумму расчитываете.
нет только не стиф
Да и все компании новгорода вам гарантию недадут
все туры закупают через москву или питер то-есть выполняют посреднеческие услуги.
имею с вас от 7-15% процентов от 1 путевки



не надо гнать на стиф!!!я там практику проходила,и знаю,что это хорошая фирма!!!все туристские фирмы желают от вас получить как можно больше дохода!!!в этом нет разницы!!!В Стифе по крайней мере все строго,они качественно подбирают туры!!!


Цитировать — Сообщение №13
26 января 2011 года
00
некоторые турфирмы на самом деле имеют около 7-13% от путевки!

Цитировать — Сообщение №14
27 января 2011 года
00
Я езжу через "Новгородский спутник" уже 5 или 6 лет. Спасибо им, всегда все было ок. Даже когда попала на деньги с разорившимся ТО "Аватур" по своей глупости, хотя они меня и предупреждали, они сделали все, что бы мне помочь.

Цитировать — Сообщение №15
27 января 2011 года
00
Любая тур.фирма, а не некоторые, имеет с путевки эти проценты, они на это и живут. У каждой тур.фирмы есть договор с ТурОператором, по которому ТурОператор с каждой путевки им выплачивает проценты. ТурОператоров не так уж и много, надежных еще меньше и в основном с частными лицами ТурОператоры не работают и купить путевку у самого ТурОператора невозможно.

Цитировать — Сообщение №16
27 января 2011 года
00
Цитата: Sonata
Любая тур.фирма, а не некоторые, имеет с путевки эти проценты, они на это и живут. У каждой тур.фирмы есть договор с ТурОператором, по которому ТурОператор с каждой путевки им выплачивает проценты. ТурОператоров не так уж и много, надежных еще меньше и в основном с частными лицами ТурОператоры не работают и купить путевку у самого ТурОператора невозможно.



+100


Цитировать — Сообщение №17
27 января 2011 года
00
Цитата: Настенька
не надо гнать на стиф!!!я там практику проходила,и знаю,что это хорошая фирма!!!


не все золото, что блестит, взгляд начинающей
практиканточки сильно отличается от взгляда клиента...


Цитировать — Сообщение №18
27 января 2011 года
00
Цитата: Vuego
не все золото, что блестит, взгляд начинающей
практиканточки сильно отличается от взгляда клиента...



я там на протяжении 3 лет проходила практику!!!так что знаю...


Цитировать — Сообщение №19
14 апреля 2011 года
00
к нам бы таки тоже пришла в Мадагаскар) На форуме редко сейчас, но всегда можно позвонить

Цитировать — Сообщение №20
11 мая 2011 года
00
вам чо,сложно купить путёвку без говнородских посредников?!

Цитировать — Сообщение №21
03 июня 2011 года
00
STAR ТУР
В самом центре города! На ул. Людогоща 6/13!
Лучшие цены, квалифицированный персонал!

тел. 94-80-84
Без выходных.

http://vkontakte.ru/star_tur

Цитировать — Сообщение №22
13 ноября 2011 года
00
Меня интересует Англия.

Цитировать — Сообщение №23
13 ноября 2011 года
00
Цитата: Osama
вам чо,сложно купить путёвку без говнородских посредников?!


пИлюс АдЫн :D


Цитировать — Сообщение №24
14 ноября 2011 года
00
Цитата: Osama
вам чо,сложно купить путёвку без говнородских посредников?!



Вообще-то конечную цену тура в большинстве случаев выставляет туроператор, и именно он платит турагентствам агентское вознаграждение. Если обращаться непосредственно к туроператору, без так называемых говнородских посредников, то цена тура будет абсолютно такая же. Исключение-если вы выторгуете у туроператора частным порядком скидку.
При этом плюсом будут расходы на дорогу и на доставку документов на визу (если страна визовая).


Цитировать — Сообщение №25
Профиль удален
спам
09 декабря 2011 года
00
Съездить в Норвегию от какого агенства надежнее ? поделитесь опытом, у кого есть.

Цитировать — Сообщение №26
12 января 2012 года
00
Всегда ездим от ТЕЗ ТУР - всероссийский оператор. Чуть дороже, чем у других, зато накладок никогда не было.

Цитировать — Сообщение №27
18 января 2012 года
00
разные люди, разные вкусы. но неплохое отношение в ВЕЛЛ на Новолучанской.

Цитировать — Сообщение №28
18 января 2012 года
00
а вообще после прочтения комментарием, просто хочется всем присутствующим, как специалисту по туризму пояснить в чем разница между обращением к турагенту и туроператору. сейчас многие большие туроператоры дают возможность частного бронирования. то есть вы сами сидите на сайте выбираете страну, отель, питание, даты и т.п. регистрируетесь и получаете возможность самим все сделать, и также САМИМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ТУР. то есть, если вы неправильно ввели хотя бы одну цифру своего паспорта или букву опечатали, то будете платить оператору неустойки за внесение изменений в бронирование (от 10 - 30 долл/евро) не все операторы, но большинство вводит этот штраф. потом если в заявке стоит запрос на тур, по причине запроса по билетам, ответственность за изменение стоимости тура будете тоже нести вы, сами же бронировали. летите с Москвы, а по визе принадлежите к СПБ и оформляете там документы, будьте готовы к тому, что ваши документы за 20 долларов вам доставят в аэропорт вылета из питера, а не выдадут все документы в офисе, так как вам будет удобней и спокойней. ответственность и претензии по выбору отеля тоже будут на вас, менеджеры не будут вам у туроператора говорить, "вот я была 6 месяцев назад в этом отеле все гуд, едте смело", а вы сами опираясь на мнение друзей знакомых, или просто чужих людей с сети поедете. а вкусы, как все знают у всех разные. и чтобы что то уточнить по документам по туру вы будете звонить сами, иногда сталкиваясь с грубостью и хамством менеджеров у туроператора, когда с вами будут разговаривать, как с последним, простите за фразу, идиотом, что вы не понимаете элементарных вещей, и соответсвенно за тел переговоры платить тоже будете Вы. также на вас будет ответственность за ту цену, которую вы заплатите за тур, который выберете самостоятельно ( например у многих крупных туроператоров цене немного завышены, чем у тех, которые менее раскрученные, но не менее проверенные и надежные. или у тех кто занимается всего несколькими направлениями одно два будет более дешевое, а другое более дорогое, из-за того что работают с разными авиакомпаниями и тд), и некого будет винить что не знаю полностью всей специфике вы купили абсолютно одинаковый тур с другом, но правда на 3-20 тысяч дороже чем он забронировал в агентстве. много нюансов в работе в туризме, а вот заработиок не очень большой. да 7-15%, но в основном 7-12% и то агентству нужно еще заработать этот процент у туроператора, а заплатит он больше только в том случае, если агенство за определенные период времени продаст от этого туроператора не меньше чем на 10000-50000 евро. посчитали сколько туров они должны продать от одной компании, чтобы она ему заплатила нормально? вот и подумайте, прежде чем кричать о том, что агентство тупо посредник, и что вы ему платите не за что. Грубо говоря вы и магазинам платите не за что, вы что не можете сами купить хлеб на пекарне, или колбасу на мясокомбинате???? зачем вам платит продавцу в магазине с наценкой от 30-70%????? просто когда не знаешь и не варишься в этой каше легко судить и махать шашкой, чем с уважением отнестить к тем, кто помогает вам избавиться от не нужных проблем и головных болей. подчаст многие даже не предстваляют что приходиться делать менеджерам турагентств, и что приходится выслушивать. сколько через себя пропускают хамства от общения не только с клиентами, но и партнерами, чтобы вот этим клиентам, которые порой пиходят и говорят, что вы какашко, потому что не преугадали, что в той или мной стране могут быть природные катаклизмы, или еще что что , типа того, что солнце светило не достаточно ярко, море было не достаточно мокрым и тд. а что перед этим менеджер провел 4 часа выбирая для вас наиболее хороший отель, наиболее дешевую цену, наиболее удобное время вылета и город, провренную фирму, которая не забудет вас и не забудет про вас, ночью не спал думая дадут ли визу или вы потеряете все деньги, так как сьэкономив не оформили страховку от невыезда, а тур идет со 100% штрафом, ночью не спали а делали он-лайн регистрацию на самолет, чтобы вам выбрать удобное место, где вы имея рост 2 метра и не имея достаточно свободных средств на бизнес класс, могли ноги вытянуть. об этом никто не думает, и никто не знает, что зп у таких менеджеров в нашем городе едва ли достигает 15000 рублей. Нравится вам когда Вас обслуживают, так вы хоть спасибо скажите, а не грязью поливайте. Да не все менеджеры грамотны, веждливы и отзывчивы, но большинство, кто работает, это т люди, котрые любят свою работу и своих клиентов, и лучшая их награда даже не деньги, а благодарность и уважение, а также то что потом приходят даже не как к специалисту а как к другу, посоветоваться.

Цитировать — Сообщение №29
18 января 2012 года
00
не будь второго вашего сообщения, первое сошло бы за реальный отзыв!
А все как всегда банально свелось к рекламе =)

Цитировать — Сообщение №30
18 января 2012 года
00
Цитата: YukkineN
не будь второго вашего сообщения, первое сошло бы за реальный отзыв!
А все как всегда банально свелось к рекламе =)



А что делать,если бизнес только начинается:)


Цитировать — Сообщение №31
19 января 2012 года
00
Цитата: 111
А что делать,если бизнес только начинается:)



Сказать честно: Я, представитель такой то конторы, жду вас там то там то, для вас наше радушие, горячий чай, скидки и сиськи!


Цитировать — Сообщение №32
19 января 2012 года
00
Езжу пятый год через Деметра тур (офис обязательно который на К. Маркса (как там по новому мне похх)) У меня даже друзья из Москвы брали через нас тур. К нам индивидуальный подход, не разу не разочаровался, хотя может потому что я не придирчивый как старые бабки, которые ездят в вонючую турляндию и бухтят то еда не та то отель не тот ))))

Цитировать — Сообщение №33
19 января 2012 года
00
Цитата: YukkineN
Сказать честно: Я, представитель такой то конторы, жду вас там то там то, для вас наше радушие, горячий чай, скидки и сиськи!



Придёт пятьтыщмилионов постов про рекламу


Цитировать — Сообщение №34
24 мая 2012 года
00
а я давно забыл дорогу в турагенство все и везде бронирую сам, для примера:
Израиль, сентябрь, 14 дней, проживание: аппартаменты 5 мин от пляжа 560 дол, перелет с Питера AirBaltic (по акции) на двоих 22 тр..... и т.д., сейчас планирую на август авто Билефельд - Мюнхен - Прага - Вена, бюджет примерно тысяча евро на двоих (бензин и гостиницы) не считая шопинга и питания и на фига спрашивается эти турагенства?

Цитировать — Сообщение №35
01 июня 2012 года
00
турагенство Навигатор!!!! ни разу не подвели!!!!

Цитировать — Сообщение №36
25 октября 2012 года
00
здесь что междусобойчик турагентов?

Цитировать — Сообщение №37
18 января 2013 года
00
Цитата: Дивчина
не нравица шуршите сами в Москву или Питер


А мы с девушкой два раза через МСК летали, просто знакомая рассказала про контору Чип-Топ, там ребяты только с горящими турами сидят а мы как бедные студенты всегда только халяву ищем


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.