Страховая компания "Шексна". Кто имел дело?

11 ноября 2008 года
00
Интересует страховка по КАСКО. Кто имел опыт общения с этой компанией? Как выплачивают? Какое отношение к клиенту?
11 ноября 2008 года
00
Примерно год назад эта компания в Новгороде закрывалась уже, у людей были с выплатами проблемы, в том смысле, что приходилось с заявлениями обращаться либо в Череповец либо к представителям-посредникам. Очень долго было. Страховала она у нас Спецавтохозяйство, по ОСАГО точно, а по КАСКО хз - вот у них бы и узнать, что за компания.
Если оч. актуально - завтра узнаю все точнее :)

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2008 года
00
Ролдждж, если не сложно, узнай пожалуйста.

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2008 года
00
Цитата: KOT
Ролдждж, если не сложно, узнай пожалуйста.



Сережа, можно я тебе кой-чего про них в аську расскажу;)


Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2008 года
00
Извините, если не в тему - про розгозтрах (название изменено, чтоп никто не догадался). В первый день в филиале на Б.Моск. ипали моск час, потом хотели содрать 300 лишних рупий за вновь вписываемого водителя, но таки я эти рупии отвоевал. На следующий день я поехал в офис исправлять коряво напечатаный полис, за который меня вздрючили гаи. Встретили в главном офисе на Велик-ой так что, только на йух не послали, даж описывать не буду, пугание директором вызывало тока фразы типо "да мне по...". Кое как уговорил поменять... Так что г.КОТ, отпишитесь плиз чё и как и ваще список бы компаний с отзывами составить было бы ничё так.

Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2008 года
00
Цитата: Rush
Извините, если не в тему - про розгозтрах (название изменено, чтоп никто не догадался). В первый день в филиале на Б.Моск. ипали моск час.



видимо, и впрям шифр....мож н арогатицы???


Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Сережа, можно я тебе кой-чего про них в аську расскажу;)



И мне можно в личку?! А то закасковался пару недель назад там по причине дешевизны...


Цитировать — Сообщение №7
12 ноября 2008 года
00
Цитата: Pitdog
И мне можно в личку?! А то закасковался пару недель назад там по причине дешевизны...



зачем растраиваться, ездите аккуратно...и не надо будет не рвничать


Цитировать — Сообщение №8
12 ноября 2008 года
00
Цитата: Rush
Извините, если не в тему - про розгозтрах (название изменено, чтоп никто не догадался).


у данной конторы офисы тока на рогатице и на мира...причем тут Б.Мозговская и Великая ?


Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2008 года
00
2 Rush
РГС переехал?или попутали чего-нить?

Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Сережа, можно я тебе кой-чего про них в аську расскажу;)


и мне расскажите пожалуйста


Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2008 года
00
Цитата: кост
видимо, и впрям шифр....мож н арогатицы???



Цитата: ромаха
2 Rush
РГС переехал?или попутали чего-нить?



Шифровал хитрым шифром. Для тех, кто подумал что это РосГосСтрах, отвечаю - это не оно, это другая контора, просто я всю клоунаду с аббревиатурой ОСАГО называю РозГозТрах (РГТ) :)


Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2008 года
00
ето подставной шифр...я понял... :D

Цитировать — Сообщение №13
13 ноября 2008 года
00
ну узнал ток то, что лимит рассматриваемых здесь дел не боьшой, не больше 20 тыс. (да и то уклончиво так сказали- мож и меньше), так все рассматривается в Череповце, сметы пересчитываются и бывает режутся. Смету у них видел Сан Санычевскую, можно ли в других местах не узнавал. Отношение к клиенту, пока, нормальные. Работники правда не особо опытные.
А так оснований для плохого отношения пока не слыхал. Вообщето страховаться в новых компаниях (для нашего города), но крупных и известных по России - не так уж и плохо, так как типа реклама, бонусы и все такое - дешево и все для клиента (клиентов надо завлечь), НО ТОЛЬКО в первый год их существования

Цитировать — Сообщение №14
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Pitdog
И мне можно в личку?! А то закасковался пару недель назад там по причине дешевизны...



Скупой платит дважды


Цитировать — Сообщение №15
13 ноября 2008 года
00
Цитата: ролдждж
Отношение к клиенту, пока, нормальные. Работники правда не особо опытные.
А так оснований для плохого отношения пока не слыхал. Вообщето страховаться в новых компаниях (для нашего города), но крупных и известных по России - не так уж и плохо, так как типа реклама, бонусы и все такое - дешево и все для клиента (клиентов надо завлечь)



исходя из этих соображений и застраховался там.


Цитировать — Сообщение №16
13 ноября 2008 года
00
Цитата: White
Скупой платит дважды




В Согласии и РГС и иже с ними мне продложили закасковаться за сумму вдвое большую, чем я заплатил здесь. Не надо быть продвинутым юзером кнопки Поиск, чтобы найти о них еще больше отрицательных отзывов =)

Такшт, несовсем подходящ:nnn:ая пословица в данном случае. Ищите другую!


Цитировать — Сообщение №17
13 ноября 2008 года
00
Если Шексна протянет здесь еще год, то ценник у нее будет не сильно отличаться от Согласия и РГС.

Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2008 года
00
Цитата: ролдждж
Если Шексна протянет здесь еще год, то ценник у нее будет не сильно отличаться от Согласия и РГС.


согласен...ценники примерно выровняются...


Цитировать — Сообщение №19
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Pitdog
исходя из этих соображений и застраховался там.



Да все нормально:), не переживайте, я Коту сказки рассказывала, а чтоб оффтопом не сочли, здесь не стала, ПРАВИЛА!!!:umnik:


Цитировать — Сообщение №20
08 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Интересует страховка по КАСКО. Кто имел опыт общения с этой компанией? Как выплачивают? Какое отношение к клиенту?



Ужасно! Я застраховалась! Хамы невероятные. Мне недоплатили по страховому случаю 20 000р. Прошел уже год, я с ними сужусь. Сейчас они требуют, чтобы я им вернула уже выплаченные ими деньги , якобы я ими пользовалась в течении года, да еще и с процентами по ставке рефинансирования. В офис не пускали намеренно, отказывались принимать детали, говорили, что негде хранить. А сейчас предъявляют, что я вовремя не вернула детали.ЭТО ПРОСТО ШАРАШКИНА КОНТОРА ПОД ПРИКРЫТИЕМ СОЛИДНОЙ КОМПАНИИ СЕВЕРСТАЛЬ!!! Хотите проблем-стра***тесь, уверяю они все нервы измотают. Я на них подала жалобу в федеральную службу страхового надзора и российский союз автостраховщиков. Надеюсь отзовут лицензию и правда восторжествует!!!


Цитировать — Сообщение №21
08 декабря 2008 года
00
Цитата: Nassa
Я на них подала жалобу в федеральную службу страхового надзора и российский союз автостраховщиков. Надеюсь отзовут лицензию и правда восторжествует!!!



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №22
08 декабря 2008 года
00
Цитата: Nassa
Я на них подала жалобу в федеральную службу страхового надзора и российский союз автостраховщиков. Надеюсь отзовут лицензию и правда восторжествует!!!


И баблодобро, победит зло!


Цитировать — Сообщение №23
08 декабря 2008 года
00
Кто-нибудь еще застраховался у них ? Есть еще какие-нибудь отзывы?
Можно и в личку.

Маме тариф расчитали на 10 т.р. дешевле, чем в Согласии, уж очень соблазняет, но дважды не хотелось бы платить.
Если кто-нибудь может скинуть договор почитать - буду очень признателен.

Цитировать — Сообщение №24
08 декабря 2008 года
00
Цитата: Valera
Кто-нибудь еще застраховался у них ? Есть еще какие-нибудь отзывы?
Можно и в личку.

Маме тариф расчитали на 10 т.р. дешевле, чем в Согласии, уж очень соблазняет, но дважды не хотелось бы платить.
Если кто-нибудь может скинуть договор почитать - буду очень признателен.


договор это полис плюс правила...
какая машина,год выпуска,сколько лошадей,стоимость,возраст\стаж водителей,их количество? посчитаю тариф,но нет от шексны. может пригодиться.


Цитировать — Сообщение №25
08 декабря 2008 года
00
Цитата: Valera
Маме тариф расчитали на 10 т.р. дешевле, чем в Согласии, уж очень соблазняет, но дважды не хотелось бы платить.

я удивляюсь Вашей економичностью, людям дарите беспроцентный кредит ))) в наше время ето вызывает дикое удивление:yogi:
зы Думаю, СК Согласие ето не показатель для сравнения ;))


Цитировать — Сообщение №26
09 декабря 2008 года
00
Цитата: кост
я удивляюсь Вашей економичностью, людям дарите беспроцентный кредит ))) в наше время ето вызывает дикое удивление:yogi:
зы Думаю, СК Согласие ето не показатель для сравнения ;))



Не совсем понял смысл написанного :)
В Согласии машина была застрахована перый год за 19т.р, сейчас предложили застраховаться за 26т.р, вот и решили призадуматься.
Шексне предложили за 16т.р., но дело в том, что необходима Работающая страховка, а не бумажный полис, собственно исходя из этого и вопросы тут.

PS: Ромахе написал в личку.


Цитировать — Сообщение №27
09 декабря 2008 года
00
Цитата: Valera
необходима Работающая страховка, а не бумажный полис, собственно исходя из этого и вопросы тут.



так называемые "работающие полисы" выше перечисленые компание НЕ ДАЮТ, человек ищет разничу среди мелких скидок, заранее должен быть уверен, что страховкой МОГУТ БЫТЬ проблемы


Цитировать — Сообщение №28
09 декабря 2008 года
00
Цитата:
Вообщето страховаться в новых компаниях (для нашего города), но крупных и известных по России - не так уж и плохо, так как типа реклама, бонусы и все такое - дешево и все для клиента (клиентов надо завлечь), НО ТОЛЬКО в первый год их существования


это не первый год их существования. в 2006 м застраховался у них по осаго, потому что в альянсе сидели, а я там на учет ставил. где то через полгода понадобилось в страховку вписать человека, а Шексны и след простыл... хорошо, подсказали что Регион может вписать за них, типа правопреемники... Думал, что больше не услышу про эту шарагу, а оно вон как.. - "дешево и все для клиента" :D


Цитировать — Сообщение №29
11 декабря 2008 года
00
Цитата: fol
это не первый год их существования. в 2006 м застраховался у них по осаго, потому что в альянсе сидели, а я там на учет ставил. где то через полгода понадобилось в страховку вписать человека, а Шексны и след простыл... хорошо, подсказали что Регион может вписать за них, типа правопреемники... Думал, что больше не услышу про эту шарагу, а оно вон как.. - "дешево и все для клиента" :D


да я писал выше, что компания прекращала уже свое существование у нас, но больщих проблем, если честно это не вызвало (помогал выплату у них получить как раз в то время). А вообще лично я бы, если бы была необходимость, то рискнул бы, ибо видал как энта компания выглядит в Вологде. Плюсов конторе давать не буду, но и минусов тоже.


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.