Мисс Русское-радио - голосование

29 мая 2003 года
00
19 июня в ГЦКЗ «Россия» соберутся самые красивые поклонницы «Русского Радио». Раз в два года радиостанция проводит Международный конкурс красоты «Мисс «Русское Радио».
В этом году на сцену ГЦКЗ «Россия» выйдут около 30 девушек, которые будут бороться за право стать лицом «Русского Радио» на грядущий год. По традиции, 12 самых фотогеничных финалисток примут участие в съемках эксклюзивного календаря «Русского Радио», что даст им возможность поработать со знаменитым фотографом Антоном Ланге.
На сайте "Русского Радио" открыто голосование. Ваши голоса помогут определить "Мисс зрительских симпатий".
Адрес голосования: http://rr3.ccs.ru/miss-2003/

Тут каждый может проголосовать за понравившуюся ему претендентку, но,
ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШИХ! - за Аню Саламатину (г. Великий Новгород)(претендентка №17)

Новгород Великий Forever!!!!!!
Наши girls самые самые COOL!!!!


PS Народ, только не перестарайтесь с голосованием (ну в смысле скрипты для накрутки лучше не использовать, лучше так, по-честному)
alex_xm@mail.ru
29 мая 2003 года
00
Буду объективен и проголосю за №19. Очень милая барышня имхо.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
29 мая 2003 года
00
А мне номер 5 понравилась. :)

Цитировать — Сообщение №3
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
А мне номер 5 понравилась. :)



4,6 и 10, однозначно никак не 17.
Сам голосовал за 10 так как 4 и 6 и так на первых двух местах.


Цитировать — Сообщение №4
29 мая 2003 года
00
№ 19 - чисто моя, чисто женская точка зрения =)

Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2003 года
00
Я лично не за кого не голосовал... Просто я считаю, что мой голос здесь ничего не решит... Все места уже разделены давным давно. (как и на ЕвроВиденьи)

Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2003 года
00
я за Каюшеву Таню :)

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2003 года
00
А я не за кого. Но голос засчитали =))
Отвлекли меня и вместо того чтоб нажать на результаты нажал на голосовать ничего не введя. Потом хотел за 6 номер а они мне мол ваш голос уже засчитан. Так что получается там можно и "ПРОТИВ ВСЕХ" как на выборах голосовать =))

Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2003 года
00
На сайте выложили дополнительные фото для большей части претенденток. Как оказалось некоторые девчата не всегда такие уж симпатичные, а некоторые другие на новых фото смотрятся совсем даже ничего ;)

Но, всё-таки, давайте голосовать за нашу новгородскую девчонку - за Аню Саламатину (№17)!

Novgorod The Great!
alex_xm@mail.ru

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.