Маленькая просьба к форумчанам.

06 ноября 2008 года
00
Господа, понимаю что баян. Но в другом ракурсе прочтите и подумайте.

Сегодня уже вкратце с Вадигом-богомерзким об этом потерли.

В последнее время большинство разговоров на форуме сводится к двум аспектам жизни - бухлу и @бле.
Была тут тема, в ней как раз все свои порывы в данном направлении реализовывали - про палату название у нее было. Ничего плохого в этом и нет. На то он форум и есть.
Так вот, моя маленькая просьба - не срите вы этими понятиями в нужных темах-то. Читать неудобно.

Т.е., если тема создана с конкретной целью - узнать что надо подделать в кабаке, то обсуждение у кого какие пятна на трусах несколько мешает читать саму тему.

Но, это только маааленькая просьба. Если она не нравится - проигнорируйте ее и все.
Переживем :)
06 ноября 2008 года
00
Открыть и в помойку ее

Хыхы какой я злобный

Цитировать — Сообщение №42
06 ноября 2008 года
00
"делать мне больше нечего, как разных собак из пруда таскать" (с) трое из Простоквашино".

вот админам и делать больше нечего, как все темы мониторить круглосуточно. :)

Есть вариант - топикстартер имеет модерские права в своей теме. Ну или хотя-бы возможность - удалять сообщения...

Цитировать — Сообщение №43
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Вадим37
"делать мне больше нечего, как разных собак из пруда таскать" (с) трое из Простоквашино".

вот админам и делать больше нечего, как все темы мониторить круглосуточно. :)

Есть вариант - топикстартер имеет модерские права в своей теме. Ну или хотя-бы возможность - удалять сообщения...



Топикстартер сможет удалять и посты по теме, но неугодные ему, например, нельзя так делать


Цитировать — Сообщение №44
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Топикстартер сможет удалять и посты по теме, но неугодные ему, например, нельзя так делать



а я поддерживаю. моя тема - хочу удаляю.
хотя править чужие сообщения намного интереснее. палкосрач это подтвердил.


Цитировать — Сообщение №45
06 ноября 2008 года
00
Дом2вопрос!
А как же аспект троллинга? Немалая часть тут именно им и промышляет. :) Бандюганы...

Цитировать — Сообщение №46
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
да! меньше флуда будет в других темах, а может и вообще не будет)) я вот обещаю)


Вот тут полностью за. Пока тема жила, было намного чище на форуме в других темах. Это сразу стало заметнее.


Цитировать — Сообщение №47
06 ноября 2008 года
00
Цитата: maximus
Господа, в последнее время большинство разговоров на форуме сводится к двум аспектам жизни - @бле.
:)



штота я пропустил, все-таки...


Цитировать — Сообщение №48
06 ноября 2008 года
00
А мне флуд не мешает, т.к. ориентируюсь по тэгам

Цитировать — Сообщение №49
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Liya_N
А мне флуд не мешает, т.к. ориентируюсь по тэгам


наконец-то лилька въехала.


Цитировать — Сообщение №50
06 ноября 2008 года
00
[COLOR=indigo]Тема, выделенная под чат во Всячине – это здоровая традиция. :umnik:[/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo]Есть мнение, что традиции надо беречь.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №51
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Mickey
наконец-то лилька въехала.



засранцы)))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №52
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Тема, выделенная под чат во Всячине – это здоровая традиция. :umnik:[/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo]Есть мнение, что традиции надо беречь.[/COLOR]



и передавать поколениям:)


Цитировать — Сообщение №53
06 ноября 2008 года
00
Балдю....С каких пор тема про первый снег стала очень важной, тематически необходимой разговарить по существу?))
Ну спасибо, maximus, этого добивались?)))
От чего ушли к тому и пришли.

Цитировать — Сообщение №54
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Лериме
Балдю....С каких пор тема про первый снег стала очень важной, тематически необходимой разговарить по существу?))
Ну спасибо, maximus, этого добивались?)))
От чего ушли к тому и пришли.



Чувствую что сейчас получу еще одно замечание, но все равно скажу. Непосредственно хотелось бы узнать по каким критериям определяется флуд? Дайте ссылку на правила форума(раздела). К Dаlv - что Вам не угодило в моих постах?
По моему это какая-то показуха с Вашей стороны. Существует масса разделов в которых навалом такого говна, которое не заслуживает не то, что чтения, существования. Там смотреть надо, а не здесь лепить горбатого. Всячина специально создана для постов на [color=red]отвлеченные[/color] темы. В чем я не прав? Чем нарушил правила раздела? Почему я другу не могу передать привет, пусть по своему?
Может быть я Вам дорогу где-то перешел? Или нанес личное оскорбление? Почему я это спрашиваю? Потому, что все это попахивает неприязнью и показухой, как я уже сказал. Объясните пожалуйста всем, а я позволю себе с вами подискутировать. Тема как раз подходящая.


Цитировать — Сообщение №55
06 ноября 2008 года
00
Цитата: RVS
а я поддерживаю. моя тема - хочу удаляю.
хотя править чужие сообщения намного интереснее. палкосрач это подтвердил.



Если хочешь править чужие сообщения, то надо открывать свой форум :) Это сделать несложно. Сложно сделать чтоб туда народ ходил :)

А если топикстартер будет иметь возможность админить тему, то получится форум в форуме. Не то.

PS... Палкосрач - тема :)


Цитировать — Сообщение №56
06 ноября 2008 года
00
Цитата: maximus
Господа, понимаю что баян. Но в другом ракурсе прочтите и подумайте.

Сегодня уже вкратце с Вадигом-богомерзким об этом потерли.

В последнее время большинство разговоров на форуме сводится к двум аспектам жизни - бухлу и @бле.
Была тут тема, в ней как раз все свои порывы в данном направлении реализовывали - про палату название у нее было. Ничего плохого в этом и нет. На то он форум и есть.
Так вот, моя маленькая просьба - не срите вы этими понятиями в нужных темах-то. Читать неудобно.

Т.е., если тема создана с конкретной целью - узнать что надо подделать в кабаке, то обсуждение у кого какие пятна на трусах несколько мешает читать саму тему.

Но, это только маааленькая просьба. Если она не нравится - проигнорируйте ее и все.
Переживем :)



вот интересно,чем твоя просьба ,отличается от этой- //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=60298 ?
:)


Цитировать — Сообщение №57
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Чувствую что сейчас получу еще одно замечание, но все равно скажу. Непосредственно хотелось бы узнать по каким критериям определяется флуд? Дайте ссылку на правила форума(раздела). К Dаlv - что Вам не угодило в моих постах?
По моему это какая-то показуха с Вашей стороны. Существует масса разделов в которых навалом такого говна, которое не заслуживает не то, что чтения, существования. Там смотреть надо, а не здесь лепить горбатого. Всячина специально создана для постов на [color=red]отвлеченные[/color] темы. В чем я не прав? Чем нарушил правила раздела? Почему я другу не могу передать привет, пусть по своему?
Может быть я Вам дорогу где-то перешел? Или нанес личное оскорбление? Почему я это спрашиваю? Потому, что все это попахивает неприязнью и показухой, как я уже сказал. Объясните пожалуйста всем, а я позволю себе с вами подискутировать. Тема как раз подходящая.


+1.


Цитировать — Сообщение №58
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
форума(раздела). К Dаlv - что Вам не угодило в моих постах?



Просьба считать это тренировкой и разминкой. Ничего личного. Нарушения скоро сгорят.


Цитировать — Сообщение №59
06 ноября 2008 года
00
Цитата: DalV
Просьба считать это тренировкой и разминкой.


Цитата: Cyanid
показуха с Вашей стороны


:up:


Цитировать — Сообщение №60
06 ноября 2008 года
00
Цитата: DalV
Просьба считать это тренировкой и разминкой. Ничего личного. Нарушения скоро сгорят.



Да мне с большой колокольни на то что они сгорят или нет. Дело не в них. Дело даже не в принципе на который Вы сейчас можете пойти. Дело в том, что нарушение ничем не обосновано, а следовательно я имею полное право сделать вывод о Вашей предвзятости. Я не козел отпущения и разминаться на себе не позволю. Вы администратор. Вы должны следить за порядком. А не давать предупреждения, только за то(ИМХО), что у меня было три поста подряд. Или я не прав? Извольте, объясните в чем?


Цитировать — Сообщение №61
07 ноября 2008 года
00
Женя, ты какой то напряженный в последнее время, будь проще

Цитировать — Сообщение №62
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Да мне с большой колокольни на то что они сгорят или нет. Дело не в них. Дело даже не в принципе на который Вы сейчас можете пойти. Дело в том, что нарушение ничем не обосновано, а следовательно я имею полное право сделать вывод о Вашей предвзятости. Я не козел отпущения и разминаться на себе не позволю. Вы администратор. Вы должны следить за порядком. А не давать предупреждения, только за то(ИМХО), что у меня было три поста подряд. Или я не прав? Извольте, объясните в чем?



Я тоже получаюсь козой отпущения, и еще штук 20 парнокопытных))))) Это была админовская шутка. Нежный им поцелуй:4u:


Цитировать — Сообщение №63
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Женя, ты какой то напряженный в последнее время, будь проще



I can get my, satisfaction! :D


Цитировать — Сообщение №64
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Liya_N
. Нежный им поцелуй:4u:


И тройное сальто-мортале ку.


Цитировать — Сообщение №65
07 ноября 2008 года
00
Цитата: shanti
вот интересно,чем твоя просьба ,отличается от этой- //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=60298 ?
:)


Тем что одна из них куйня.


Цитировать — Сообщение №66
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Liya_N
Я тоже получаюсь козой отпущения, и еще штук 20 парнокопытных))))) Это была админовская шутка. Нежный им поцелуй:4u:



Прорвемся. :)


Цитировать — Сообщение №67
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Прорвемся. :)



пятница седня, я по пятницам всех люблю:)


Цитировать — Сообщение №68
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Liya_N
пятница седня, я по пятницам всех люблю:)


:spy:


Цитировать — Сообщение №69
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Mickey
:spy:



:lip:


Цитировать — Сообщение №70
07 ноября 2008 года
00
Кстати, мне интересно.
А многие лепят репутацию кому попало для того, чтоб опять поставить-таки тому, кому хотелось? :gigi:

Цитировать — Сообщение №71
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Liya_N
Кстати, мне интересно.
А многие лепят репутацию кому попало для того, чтоб опять поставить-таки тому, кому хотелось? :gigi:



Стараюсь так не делать. Определяю выборочно. Чаще за понравившийся пост, но иногда просто в ответ. Чтоб поставить кому-то конкретно - не запаривался. Руководствуюсь принципом дойдет очередь - поставлю. Отрицательные отзывы ставлю, но крайне редко. Это не просто хохма. Это снижение уровня репутации. И как все не делаю. Стараюсь проанализировать, а после уже...


Цитировать — Сообщение №72
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Liya_N
Кстати, мне интересно.
А многие лепят репутацию кому попало для того, чтоб опять поставить-таки тому, кому хотелось? :gigi:



Я вот очень хочу поставить одному человечку...но мне невесть сколько надо другим плюсануть...А специально я не могу, вот такое у меня горе...


Цитировать — Сообщение №73
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Я вот очень хочу поставить одному человечку...но мне невесть сколько надо другим плюсануть...А специально я не могу, вот такое у меня горе...



Не минус?


Цитировать — Сообщение №74
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Не минус?



Плюс естесно


Цитировать — Сообщение №75
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Плюс естесно



Судя по подписи, не сразу сообразил. :D


Цитировать — Сообщение №76
07 ноября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Я вот очень хочу поставить одному человечку...но мне невесть сколько надо другим плюсануть...А специально я не могу, вот такое у меня горе...


не запаривайсо;)


Цитировать — Сообщение №77
08 ноября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
да! меньше флуда будет в других темах, а может и вообще не будет)) я вот обещаю)

а вот у миня вот к вам вапрос

а вот это вот ваша попа, на аватарке?

и вот нипанятна! вот вы снимаете или одеваете штанижки?


Цитировать — Сообщение №78
08 ноября 2008 года
00
а если серьезно, то я согласен с Максом

Цитировать — Сообщение №79
08 ноября 2008 года
00
Цитата: Liya_N
пятница седня, я по пятницам всех люблю:)



-Девушка, будте добры: апельсиновый фреш, салат "Цезарь" меня хочешь (c):gigi:


Цитировать — Сообщение №80
08 ноября 2008 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
а вот у миня вот к вам вапрос

а вот это вот ваша попа, на аватарке?

и вот нипанятна! вот вы снимаете или одеваете штанижки?


да как захошь, так и сделам;)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.