Господь живет в США?

Аноним
28 мая 2003 года
00
Насмотревшись кино, американцы перепутали соотечественницу с Господом

Американка Дон Дженкинс оказалась жертвой создателей и зрителей фильма "Брюс всемогущий" (Bruce Almighty), ставшего рекордсменом кинопроката США на минувшей неделе, сообщает Associated Press.
Телефонный номер Дженкинс оказался аналогичен тому, что сценаристы Стивен Корен и Марк О'Киффи указали в качестве номера Господа Бога. В фильме "Брюс всемогущий" герой Джима Кэрри, громко жаловавшийся на жизнь, получил на свой пейджер несколько сообщений с рекомендацией позвонить по телефону Всевышнему. Но вместо традиционных для кино номеров, начинающихся с префикса 555, в картине указан самый обычный номер.

Спустя некоторое время после выхода фильма Дон Дженкинс стала получать на свой мобильный номер до 20 звонков в час от желающих услышать Господа. "Что же мне делать? Я написала о своей проблеме Universal Studios... Думаю, они должны мне компенсацию", - прокомментировала ситуацию американка.

В положении аналогичном с неприятностью Дженкинс оказался также центр телефонных звонков радиосети в Колорадо и одна жительница Южной Каролины.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.