Фабрика звёзд - ruleZzZzZzZ!!!

28 мая 2003 года
00
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)
Аноним
спам
28 мая 2003 года
00
Вы бы еще от Маши Распутиной фанатели так.

Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2003 года
00
говорил касперу пошли отсюда
да видно не успели засветились:)))
паник:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №3
28 мая 2003 года
00
Такая лажа... выпустили безголосых уродов, ещё и техника у них временами отключалас...жуть.

Цитировать — Сообщение №4
28 мая 2003 года
00
фабрика козлов aka стадо баранов - фу

Цитировать — Сообщение №5
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
фабрика козлов aka стадо баранов - фу

Согласен, одним словом - херня ...


Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2003 года
00
Мля честоно говоря я там ниче хорошего то и не нашел,ну в принципе то поприкалываться то над людьми можно было(которые скакали,визжали и т.д.).

Цитировать — Сообщение №7
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)



//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=5685


Цитировать — Сообщение №8
28 мая 2003 года
00
Звук говно! Долго ждать себя заставили, звезды фиговы. Да еще перед концертом отстойно вели себя по "триаде":(((...кароче-ОТСТОЙ!!!

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
28 мая 2003 года
00
Это вы только после концерта догадались, что вся затея с этими "полуфабрикантами" г****? :)

Цитировать — Сообщение №10
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Это вы только после концерта догадались, что вся затея с этими "полуфабрикантами" г****? :)

Нет, просто до концерта этой темы не было :D :D


Цитировать — Сообщение №11
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)



//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=5685


на 5+++++ :lol:


Цитировать — Сообщение №12
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)



Весь смысл прыщавой юности сводится к тому, что бы нажраться пивом (что под собой разумеет принятие на грудь поллитра светлого пива) и переться от глубины открывшегося мира. это даже не гопники, а обычные дядьки и тетьки, через 15-20 лет, которые ездиют в автобусах к 9ти на работу с мутными глазами, в которых ниифига... ни одной мысли.
Полагаю, что с таким же успехом можно было сходить на обычную дицкатеку.


Цитировать — Сообщение №13
28 мая 2003 года
00
гооооовно. Не на что смотреть было.И не за что было деньги за вход платить.

Цитировать — Сообщение №14
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mozart
гооооовно. Не на что смотреть было.И не за что было деньги за вход платить.

Я бы бесплатно не пошёл ! :D :D Если только бы заплатили ! :D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
28 мая 2003 года
00
какие вы все злые!!!! люди старались....

Цитировать — Сообщение №16
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
какие вы все злые!!!! люди старались....

Хреново старались :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №17
28 мая 2003 года
00
С этими "фабрикантами" надо поступить так-пацанов в армаду Родину защищать...девченок в ударную бригаду доярок-сельское хозяйство востанавливать:)Отвечаю пользы будет больше

Цитировать — Сообщение №18
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)


Проходил мимо стадиона чистая Фанерная фабрика


Цитировать — Сообщение №19
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
С этими "фабрикантами" надо поступить так-пацанов в армаду Родину защищать...девченок в ударную бригаду доярок-сельское хозяйство востанавливать:)Отвечаю пользы будет больше



Оттуда в армию не берут.
"Фабрика звезд" - плоскостопие российской эстрады.


Цитировать — Сообщение №20
28 мая 2003 года
00
не знаю не была.......и дома наслушалась

Цитировать — Сообщение №21
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
С этими "фабрикантами" надо поступить так-пацанов в армаду Родину защищать...девченок в ударную бригаду доярок-сельское хозяйство востанавливать:)Отвечаю пользы будет больше



Оттуда в армию не берут.
"Фабрика звезд" - плоскостопие российской эстрады.



:):)


Цитировать — Сообщение №22
28 мая 2003 года
00
Танцы-обниманцы....:):D:D:D

Цитировать — Сообщение №23
28 мая 2003 года
00
да я бы не сказал что прямо так уж супер, но менты правдо сволочи !!!!!! :)) они у нас тоже полтараху отобрали!!!!

Цитировать — Сообщение №24
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)



//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=5685


на 5+++++ :lol:


Чётко:lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №25
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
кто был на концерте???(правда мы никого, кроме азика и каспера не приметили)....люди...как концерт???
правда здорово???Мы с Катюхой2003, Иринкой и с остальными так напрыгались и наорались...а вы???
тока правда,менты - сволочи.....при входе отобрали 2 литра пЫва...................:(((((((((((
а так всё ок....мы после концерта пивом догонялись :):):)



//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=5685


на 5+++++ :lol:


Чётко:lol::lol::lol::lol:


С Днем Рожденья, Хбу.. :)


Цитировать — Сообщение №26
29 мая 2003 года
00
гы...на вкус и цвет "дебилоф" нет:)
согласен с романтиком и лесником:)
зы: майк дурашка:)))

Цитировать — Сообщение №27
29 мая 2003 года
00
Фабрика - кусок г.........

Цитировать — Сообщение №28
29 мая 2003 года
00
... отстой!...

Цитировать — Сообщение №29
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Niva
С Днем Рожденья, Хбу.. :)


Спасибо


Цитировать — Сообщение №30
29 мая 2003 года
00
да отстой эта фабрика пельмени какието чё на них смотреть там токо Миха Гребенщиков самый нормальный и всё

Цитировать — Сообщение №31
29 мая 2003 года
00
А мои одногруппницы даже автограф у них вязли, потому что днём встретили их в парке. Сказали, что люди вели себя очень даже запросто, и одеты были совсем обычно. Странные вы - как слушать на кассетах и дисках и плющиться - так запросто, а как концерт - так сразу ацтой. А пиво от вас прально отобрали(!) Нечего мешать одно удовольствие с другим)) Хыы..
Я люблю вторую фабрику больше, поэтому на неё-то я с бОльшим удовольствием сходила бы))

Цитировать — Сообщение №32
29 мая 2003 года
00
Люди старались? я в парке ЕЛЕ ЕЛЕ слышал как они там орали круто ты попал....на набережной не слышно вообще, дома с заккрытыми дверьми на болкон тоже, хотя когда приезжала земфира её было слышно в кремле. а дома уж вообще у меня м9с0 было

Цитировать — Сообщение №33
29 мая 2003 года
00
было отстойно :( даже алкоголь не помогал, хреновое настроение на весь вечер :(

Цитировать — Сообщение №34
29 мая 2003 года
00
Да ИНТРЕСНЕЕ ВСЕГО БЫЛО СМОТЕРТЬ НА девчонок (танцующих неподалку ) , которые в нетрезвом сосоянии видимо воображали что они на сцене и.......одни словом ...показывали себя во всей красе......ЭТО ЗАПОМНИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО.....единственное из самого концерта понравилось МИша Гребенщиков пляшет ..... так Ацтойники они что говорить .....не стоят они 120 рублей ...
P.S......сПаСиБо ЛюДяМ ,БлАгоДаРя кОторЫм Я пОсМОтРелА ЭтОТ ...Ац....кОнцЕрт......оСоБеНо тАшЕ кОтоРАя рАз ДвДЦатЬ удаРИла менЯ ,увлеченно танцуя.

Цитировать — Сообщение №35
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Вы бы еще от Маши Распутиной фанатели так.



а что???можно???...............


Цитировать — Сообщение №36
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Такая лажа... выпустили безголосых уродов, ещё и техника у них временами отключалас...жуть.



ну....не сказала бы...что уроды...некоторые очччень даже симпотичные............а то что с техникой плоховато - это фигня...они всё равно выступили на 500!!!:):):):):):):)


Цитировать — Сообщение №37
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
фабрика козлов aka стадо баранов - фу



чья бы корова мычала,а твоя бы в тряпочку молчала....


Цитировать — Сообщение №38
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
фабрика козлов aka стадо баранов - фу

Согласен, одним словом - херня ...



читай выше :((((((
тока люди без обид...
их итак вчера по телеку цирком обозвали :((((


Цитировать — Сообщение №39
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mozart
гооооовно. Не на что смотреть было.И не за что было деньги за вход платить.



а я и не платила :Р:Р:Р:Р:Р

но пиво жжжалко..хоть ине мой...весь мой рюкзак пива конфисковали....падлы....а потом кстати это всё после концерта,знаете кто допивал????
МЕНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
у нас там знакомая работает,мы её на сл день встретили..знаете какая злость пробрала....


Цитировать — Сообщение №40
Аноним
спам
29 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Вы бы еще от Маши Распутиной фанатели так.



а что???можно???...............


Наверняка получится, раз от "фабрикантов" в восторге.

Да и вообще, само название "Фабрика"-подразумевает конвеер. Будут штамповать одинаковые мальчуковые или девчячьи группы, которые будут петь одно и то же г***** по типу "я его любила", "я ее любил" и кто-то кого-то бросил.
К тому же самих фабрикантов выставляют, буд-о это самые обычне люди приехали покорять Москву, хотя на самом деле каждый из них уже или пел где-то или на ТВ снимался или еще где-то в шоу-бизнесе вертелся. Так что лажа это все. И затея, и группы, и песни. У нас на эстраде идет засилье "поп" групп, но не от слова "популярные", а от слова "попа". Т.е. получается г*****, которого и так много.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.