Что известно про контору @Ex-Investment" ?

30 октября 2008 года
00
В соседней ветке //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=60431
Kirill V (пост #14) пишет, что там не всё хорошо...

Есть ли какие еще сведения ?
31 октября 2008 года
00
это нормально. срок уже подходит.

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2008 года
00
А какие еще нужны сведенья, если срок возврата денег прошел в августе, а их нет?

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2008 года
00
Знакомая контора... была :) Каждый день мимо её дверей в Волне пробегал на работу. А дверька к ним не далее, чем с недели 1,5 назад была опечатана по сурьёзному. Только вот неизвестно с какой целью, потому как по лету там офис больше школьную аудиторию напоминал - два ряда парт вдоль стенок. Т.е. обыскивать там нечего...

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2008 года
00
Недавно читал про неё где-то на федеральных сайтах в статейке про современный лохотрон. Впрочем со времен 90-х ничего не изменилось, просто слов всяких разных современно-навороченных добавили для понта дела. Так вот там написали, что фирма насобирала бабок и .....гудбай.
Я помню она мне сразу не понравилась, как только услышал про их сказки про проценты. Нужно было просто сравнить их с о средней доходностью многих легальных фондов и всё сразу становилось ясно. Жаль, что кто-то опять повёлся. Но от подобного никто не застрахован...

Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2008 года
00
Что самое интересное, что ведуться грамотные люди, те кто пережил все МММ и другие фонды, которые говорили про свои доходы. А сейчас они поверили, что их вклады везде застрахованы, а не тут то было - не везде. И правителсьво не помогло. Денег нет. как и конторы.(я про московкий офис знаминитой фирмы)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.