Перекресток Федоровский ручей-Б.Московская

29 октября 2008 года
00
Наконец-то свершилось. Длина хвостов и скорость движения обоих рядов с Б.Московоской направо на мост А.Невского почти одинаковая.
И это правильно. По крайней мере придет конец всем дискуссиям.
Однако, что характерно, пропускаю там из левого ряда 3-5 машин и при этом заметил почти 100% тенденцию: тех кого пропускаю тоже пропускают по машинке из левого ряда. Но почему-то по одной. А когда еще пытаются влезть начинают буянить и быть сильно недовольными. Даже если впереди стоящий пропускает, а не он сам. Надо же быть последовательными.
29 октября 2008 года
00
Примерно одинаковы хвосты и со стороны аллеи, и все в основном на мост прямо едут, и все просто тупо кладут и на ряды и на правила, так что если бы было не просто первое место по авариям, а гран-при, или суперкубок, мы б его выиграли:yogi:

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2008 года
00
Цитата: V1ad
при этом заметил почти 100% тенденцию: тех кого пропускаю тоже пропускают по машинке из левого ряда. Но почему-то по одной. А когда еще пытаются влезть начинают буянить и быть сильно недовольными. Даже если впереди стоящий пропускает, а не он сам. Надо же быть последовательными.



Я считаю, они - молодцы.

З.Ы. Сам я болт положил там ездить - черезь колмовский мост быстрее теперь. Даже с учётом того, что через всю питерскую пилить приходится.


Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Сам я болт положил там ездить - черезь колмовский мост быстрее теперь. Даже с учётом того, что через всю питерскую пилить приходится.



А я срыгиваю на Великую, там еще быстрее выходит.


Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2008 года
00
срыгиваеш на великую не перезжая моста :)

Цитировать — Сообщение №5
29 октября 2008 года
00
Цитата: al
А я срыгиваю на Великую, там еще быстрее выходит.



Я тама по лежачку прошлой зимой разок проехал... Страшно теперь.


Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
срыгиваеш на великую не перезжая моста :)


Именно. Еду из центра, вместо Питерской по Великой, потом на колмовский мост.

Цитата: Forsaken
Я тама по лежачку прошлой зимой разок проехал... Страшно теперь.


Их уже незаметно - укатали.


Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2008 года
00
Цитата: al
Именно. Еду из центра, вместо Питерской по Великой, потом на колмовский мост.


Их уже незаметно - укатали.


Сейчас ехал с Великой на мост А.Невского. Пробка.подарок из Африки. А лежаки и объехать можно.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.