Какой пробег у вашей ПРИОРЫ ?

28 октября 2008 года
00
Суть интереса такова-Изготовитель указывает что ресурс ремня ГРМ на сией чудной машине составляет 200 тыщ км, но его замена вместе с роликами и помпой предусмотрена при пробеге в 180 тыщ км. Поскольку ремни с роликами продаются, значит у кого то ПРИОРЫ прошли уже 180 тыщ??? (источник инфо-ЗР №7 2008г)
29 октября 2008 года
00
Цитата: Trokov
устанавливают на самое почетное место и приносят ей жертвы


В виде ремней ГРМ.


Цитировать — Сообщение №42
29 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
В виде ремней ГРМ.



от Санта-фе, бээмвэ и прочего импортного ГЭ.


Цитировать — Сообщение №43
29 октября 2008 года
00
Цитата: OOOO
Санта-фе, бээмвэ



нибудим таки мишать мух с катлетами


Цитировать — Сообщение №44
29 октября 2008 года
00
а разве уже не есть тру "БМВ- гавно" ????я что-то пропустил?

Цитировать — Сообщение №45
29 октября 2008 года
00
Цитата: OOOO
а разве уже не есть тру "БМВ- гавно" ????я что-то пропустил?



Истинное говно - это только бмв. И не надо подмазывать сюда великолепнейшие корейские автомобили.


Цитировать — Сообщение №46
29 октября 2008 года
00
Цитата: OOOO
а разве уже не есть тру "БМВ- гавно" ????я что-то пропустил?



это тру.
а санта фе в этот ряд не попадает.
не мог же я написать - давайте не будем мешать миод и гавно. дети могут читать.


Цитировать — Сообщение №47
29 октября 2008 года
00
всё великолепственно! Хочется ещё подробностей об этом Артефакте "Приора"- может ещё что есть в ней этакое, например бессмертная подвеска или безмолвная КПП ? Откройте завесу тайны!!!

Цитировать — Сообщение №48
29 октября 2008 года
00
Цитата: OOOO
всё великолепственно! Хочется ещё подробностей об этом Артефакте "Приора"- может ещё что есть в ней этакое, например бессмертная подвеска или безмолвная КПП ? Откройте завесу тайны!!!



Хочешь всё и сразу. Нужны годы обучения, и самобичевания, чтобы постигнуть всю суть Преоровладения!


Цитировать — Сообщение №49
30 октября 2008 года
00
Но Но НО!!!я пааапрашу не трогать экслюзивные корейские авто!!! У них вообще все запипись!!! Ну если не считать говняной подвески, скрипов панелей, перещелкиваний руля, галимой штатной резины, быстроперегораемфх лампочек ближнего света...ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ МАШИНА!!!Не то что там какойто бвм:)))

Цитировать — Сообщение №50
30 октября 2008 года
00
Цитата: Trokov
если серьезно, то вполне возможно. Знакомый постоянно гоняет в Архангельск, у него за год под 250 тык набегает. Но у него иноземное авто.



685 км\день или 28км\час КРУГЛОСУТОЧНО 7 дней в неделю 365 дней в году ... а**еть ы


Цитировать — Сообщение №51
30 октября 2008 года
00
уссался с вас, фанаты преоры...

Цитировать — Сообщение №52
30 октября 2008 года
00
Цитата: matrix@to^2s
685 км\день или 28км\час КРУГЛОСУТОЧНО 7 дней в неделю 365 дней в году ... а**еть ы


Таааак.... Возвращаемся.
После того, как осветил данный вопрос и подвергся легким обвинениям в звиздеже, задумался о правдоподобности исходных фактов. Допускаю, что знакомый может и приврать. Но! Посудите сами, кто ездит по межгороду согласятся, что средняя скорость по трассе - порядка 70 км/ч (по секрету сообщу, что один раз, ради эксперимента, доехал до Шимска со средней скоростью 94 км/ч. Но не поймали). Итого за день 10 часов в пути. А если ехать со сменщиком, то получается не так уж и много.

Цитата: matrix@to^2s
фанаты преоры


Мы - не фанаты. Фанаты - не мы. Мы просто скромные служители культа...:nnn:


Цитировать — Сообщение №53
30 октября 2008 года
00
TROKOV, я думаю ещё немаловажно, поскольку машина служебная, приматывание километража, дрель счас уже и не нужна. на современных авто одно нажатие кнопочки в салоне- и спидометр себе мотает.вот и выходит- пробега реально 150, примотано ещё 50, а на словах всё можно сказать ""ПОД 250". и всё ок-)))

Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.