Про Космос

27 октября 2008 года
00
Пока в Новгороде хоронили ББ, в Индии с космодрома в штате Андхра-Прадеш запущена первая в истории страны лунная миссия.
Запуск беспилотного аппарата состоялся в среду на космодроме "Шрихарикота" в штате Андхра-Прадеш в 6:52 утра по местному времени (00:52 по Гринвичу).
Представители Индийской организации космических исследований (ИОКО) подтвердили, что запуск прошел по плану и без каких-либо неожиданностей.
Ракетоноситель индийского производства выведет на орбиту Луны полуторатонный аппарат "Чандраян 1", который должен составить трехмерный атлас лунной поверхности, а также проанализировать места расположения различных элементов и минералов.


Вот, на, это вам, на, не стили общения, на, на фоумах обсуждать, на, люди вон, на, делом занимаются, на.
П.С. Я не курил, это у индусов названия такии (Шрихарикота, Чандраян)...
27 октября 2008 года
00
ЭТО вы ещё кетайцов не слышали!!!

Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2008 года
00
в казахстане с межгалактического космодрома уже давно миссии посерьезней стартуют

Цитировать — Сообщение №3
27 октября 2008 года
00
Индусы молодцы!

Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2008 года
00
Цитата: NOVOSTAR
ЭТО вы ещё кетайцов не слышали!!!



про тейкунавтов я уже писал тут//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=59552

что касается межгалактического космодрома в казахстане, так это объяснимо - у казахов трава забористей:)


Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2008 года
00
Цитата: idem
Пока в Новгороде хоронили ББ, в Индии с космодрома в штате Андхра-Прадеш запущена первая в истории страны лунная миссия.
Вот, на, это вам, на, не стили общения, на, на фоумах обсуждать, на, люди вон, на, делом занимаются, на.
П.С. Я не курил, это у индусов названия такии (Шрихарикота, Чандраян)...



+++++ :up:


Цитировать — Сообщение №6
28 октября 2008 года
00
скоро племя мумба-юмба запустит свой качан тожа

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.