Финансовый кризис в россии

26 октября 2008 года
00
Смотрел кто нить новости по 1 му каналу ?по ходу ,грузия замутила это все ;рост доллара ,и . . . Всё остальное . . Я не очень хорошо разбираюсь в политике ,но по ходу дела ,это очередной флэшмоб ,как было когда то с ростом цен на соль . . .
26 октября 2008 года
00
Разве это кризис? Вот кризис так кризис...

Цитата:
Кризис, кризис. Сейчас, когда говорят про кризис, сразу вспоминаешь "США, ЕС, РТС, доллар, рубль, евро, банки, ипотека" и другие умные слова )
Раньше же я почему-то сразу вспоминал Зимабве. Да-да, Зимбабве. Что такое НАСТОЯЩИЙ кризис можно увидеть у них.
Если лень смотреть на картинки, то посмотрите последнюю и вы точно поймете, что такое обесцененные деньги.
Решил сделать для вас подборку фотографий и рассказать историю настоящего кризиса



Продолжение ЗДЕСЬ


Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2008 года
00
на кризис пох.,не первый и не последний.....

Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2008 года
00
Цитата: Радист
Разве это кризис? Вот кризис так кризис...



Продолжение ЗДЕСЬ



чем то напомнило наши сторублевки ,которые были синего цвета . . . Но эт ,конечно ,вообще жесть


Цитировать — Сообщение №4
27 октября 2008 года
00
Цитата: Jaguar
Смотрел кто нить новости по 1 му каналу ?по ходу ,грузия замутила это все ;рост доллара ,и . . . Всё остальное . . Я не очень хорошо разбираюсь в политике ,но по ходу дела ,это очередной флэшмоб ,как было когда то с ростом цен на соль . . .



Заипали уже панику наводить - если есть что по делу сказать с цифрами и прочим то говорите, если нет то сделайте доброе дело - помолчите.


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.