Кто чем предохраняется?

26 октября 2008 года
00
Цитата: shanti
:) ?


Салафановый пакет.


Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2008 года
00
Цитата: shanti
:) ?



Ангел-Хранитель!


Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2008 года
00
Ангел-Хранитель!



Господь Бог наказал плодиться и размножаться. Посему, Ангел, как раз будет способствовать беременности.
-------
На личном опыте пришёл к тому, что предохраняться - вредно!
Кондомы: мужские - вредны как мужчине, так и женщине. А, если купишь "левый".....
Женские - долго возиться. Да, и не каждой женщине они подходят.
Таблетки: тоже строго индивидуальны для женщин - гормоны, всёж...
ИМХО
1. надо считать "кризисные" дни.
2. Заниматься сексом лишь со своим любимым человеком, а не кобелировать


Цитировать — Сообщение №4
26 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Господь Бог наказал плодиться и размножаться. Посему, Ангел, как раз будет способствовать беременности.
-------



Чьей беременности?

Моей?


Цитировать — Сообщение №5
26 октября 2008 года
00
Чьей беременности?

Моей?



Исходя из того же учения Бога, мужчина должен спариваться с женщиной.
Если ты спариваешься с мужчиной, точнее высчитывай свои "критические дни".


Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Исходя из того же учения Бога, мужчина должен спариваться с женщиной.
Если ты спариваешься с мужчиной, точнее высчитывай свои "критические дни".



Я вот с тобой давно уже ПАРЮСЬ на форуме и до сих пор не знаю, мужчина ты или женщина?

Напиши!


Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2008 года
00
Я вот с тобой давно уже ПАРЮСЬ на форуме и до сих пор не знаю, мужчина ты или женщина?

Напиши!



:bayan:
Александр, я тебе уже писал о моём отношении к выбору половых партнёров и сколько у меня детей.
Обратись к учителю русского языка, чтобы тебя научили по роду имени(Лев - Львица, Александр - Александра), распозновать пол человека.


Цитировать — Сообщение №8
26 октября 2008 года
00
Л.М. и А. И. все темы засрали. а эта тема бугага:rotate:

Цитировать — Сообщение №9
26 октября 2008 года
00
Ну про кондомы так про кондомы:

http://dilanyan.livejournal.com/184322.html

Цитата:

Prelude.
-Ну, Оганес, не пугай их. Все, что ты сказал - это вешаться - не жить, - протестовал редактор, нервно закуривая сигарету. Рассказ Диланяна звучал угрожающе для любого мало-мальски сексуально активного товарища, а редкатор был, безусловно, сексуально активным.
-Не буду, - улыбался истинный князь, пытаясь сдержать кровожадный блеск глаз. Разговор явно доставлял ему удовольствие.
-А как это ты не будешь? - интересовался редактор, - я практически в каждом номере печатаю статью о здоровье, но таких ужасов еще не слышал!
-Я помягче, помягче, - скалился Диланян, непроизваольно имитируя взятие соскоба из уретры.
-Б-р-р-р, - дернулся бедный редактор, - а без халата ты злой!
-Да, - просто сказал Диланян, - я злой. Меня злит людская глупость. Меня злят люди, проповедующие то, в чем не разбираются. Меня злят глупые отговорки парня, который ложится ко мне на пластику уретры.
-Не напоминай... Ужас какой, слизистой щеки замещать мочеиспускательный канал! - восклицал редактор и закуривал следующую сигарету, - должность у меня паршивая, слушать такие вещи - невыносимо.
-Ну, извини...
Разговор этот происходил между редактором известного московского глянца и врачом-урологом. Уролог рассказывал редактору о задумке написать страшную правду о ЗППП... Редактор пугался, много курил и размахивал руками. В конце разговора было видно, что последний вечером не ограничится привычными 50 граммами беленькой, а на следующий день на работу не явится, ссылаясь на атаку зеленоглазых и желтоногих венерианцев на отдельно взятую квартиру в Москве, где он имеет несчастье проживать.

Пролог

Чтож, господа и дамы, прелюдия закончена, пора переходить к действию. Некто Катя Гордон, с которой я даже имел честь общаться по телефону в прямом эфире, оказывается, написала книгу. Оказывается, в этой книге она писала много мудростей. Мудры эти мудрости или нет, я не знаю, книгу не читал по причине врожденного скудоумия и отсутствия тяги к мыслительной деятельности. Но мне по секрету сообщила Сама Великая и Прекрасная Соломатина aka [info]sol_tat, что в сборнике мудрых мудростей и мыслительных мыслей психолог, писатель и радиоведущая Екатерина Гордон призывала забыть про презерватив в том случае, если партнеры доверяют друг другу! Услышав о таком, Ваш покорный слуга, по совместительству - врач-уролог, радостно вскочил: в стране ожидается бум заболеваний по его профилю! И он совсем скоро купит себе виллу в Испании, а то и комнатку в коммуналке пригородов Москвы! И все было бы хорошо, если бы не одно "но". Ваш покорный слуга, он же Диланян, он же сиятельный князь Гориса, не знает испанского языка, женщины испанские ему не нравятся, маслины он не любит, а квартира в Москве у него уже есть... Короче, замучала его совесть. И решил он использовать свой хилый авторитет в 1500 френдов для распространения Знаний своих и Помыслов добрых. Быть может, эти 1500 добрых, прекрасных, наделенных чувством юмора и мудрых людей смогут рассказать своим друзьям О Заболеваниях, Передающихся Половым Путем... И, кто знает, возможно, наша слабая сабелька сработает супротив мощной пушки радиоэфира и прочих разных изданий? И хотя бы одна молодая девушка убережется от бесплодия, и хотя бы один молодой парень сумеет избежать риска заболевания "ласковым убийцей" - хроническим гепатитом "С"...



Вот, госпожа Гордон в своей статье, которую я не читал, приводит сентенцию на тему, мол, а чегой это Вы, весь из себя мачо-мачистый и Брут - наибрутальнейший - между собой и партнером своим, коего в стародавние времена вовсе не партнером называли, барьер ставите, мол, защищаетесь от партнера! ХОрогшо, что блраунинг и газовый балончик под подушку не ставите!
Я Вам лично отвечу, Екатерина.
Видите ли, у женщин во влагалище гонококк не живет. Среда не нравится гонококку, мается, болезный, в цервикальный канал суется. А оттуда аккурат в уретру мужчины и спускается. Т.е. у женщин гонококк-то может ничего особенного и не вызвать, ну, у кого из женщин не чесалось, а? А вот у мужчины будет болеть, зеленый гной будет капать, писать он будет битым стеклом и очень часто. Но врач будет хлопать в ладоши, ой, какая прелесть, свежая неосложненная гонорея!!! Полечим быстренько! Укольчик в попу, укольчик, от которого потом попа долго болеть будет, ибо врачи все поголовно убийцы и садисты и при лечении гонореи разбавляют антибиотик не новокаином, а водичкой, простой водичкой из-под крана, да еще и мерзко хихикают, мол, попался - так терпи!
Ситуация обратная - пошел мужик налево, а на следующее утро - закапало... Что он сделает? Правильно! Пойдет в аптеку и купит... Чем там его дедушка после войны лечился? Пенициллином? Да. Вот, пенициллин и купит. Засадит пару ампул и все! Он в полной уверенности, что излечился! Ничего же не болит и не жжется! Все. А потом случается у него любовь большая, к деве трепетной и девственной... Которая ему доверяет... А он что? Он-то уверен, что вылечился! Вот и получается, что заражает он ее уже не простым гонококком, а пенициллиноустойчивым, наполовину убитым, который может-то всего навсего вызвать лет этак через десять синдром хронической тазовой боли, над которой бьются все лучшие умы в урологическо-гинекологическом мире и даже понять не могут - какой орган-то болить?

Хламидия, уреаплазма, микоплазма - эти уж похуже будут, эти уж с одного укола не лечутся... Гадин этих, в эволюционном отношнии стоящих вообще непонятно где, изучают, кто не лень. И порой такие интересные находки находють, жуть заморская!
Из находок экзотических, малопонятных - хламидиёв находили аж в бляшках атеросклеротических.
А вот оставим с сторонку то, что из половых органов вонюче капает, то, что пахнет рыбою при гарднереллезе и воняет гнилью при дрожжевой инфекции. Оставим, а то редактор опять в ужас придет.
Поговорим о бесплодии. Все эти зверушки милые, бактериями именуемые, нелюбимы организмами нашими. Чужеродны они, вот и воюют... А поле брани - это всегда разрушение - неважно, что там происходит - яростные атаки с контратаками, или партизанские рейды. Спайки. Стриктуры. Обструкции...
Спайки маточных труб, стриктуры уретры, хронические, т.е., по сути - неизлечимые воспалительные заболевания, когда инфекционного агента-то, быть может, уже нету, но воспаление и спайкообразование продолжается... И откуда только столько бесплодий вдруг? Откуда столько внематочных беременностей? Не скажете нет? Может, презерватив виноват?

Вирусы.
Да, да, вирусы. Поднимите правую руку самые честные, саме доверительные и скажите, что у них нет вирусов. Ни герпеса полового, ни папиломы человека, ни гепатитных С и В, ни ВИЧ...
Неужели, удивляется в своей статье Екатерина Гордон, Вы не доверяете своему любимому? Ну неужели?
А когда любимый, самый любимй сдавал анализ на гепатиты В и С? На ВИЧ? Кто-нибудь думает, что ВИЧ/СПИД - это фикция? Можно, я того царапну иголкой от ВИЧ-инфицированного? Можно, нет?

Советуя не пользоваться презевативами, Екатерина Гордон говорит о вещах, недоступных ей. Ибо она не понимает, что даже если у любимой/любимого есть справка, то она может быть недостоверна. Ибо недостоверны анализы, ибо существует инкубационный период, ибо... ибо... ибо...

Мне вот интересно, видела ли Екатерина больных... Ну ладно, не ВИЧ/СПИД-ом. Больных гепатитами. Циррозами печени? Первичным раком печени? Или она считает, что вирусы гепатитов не передаются половым путем? Или, быть может, "это все видно сразу"?
Понимает ли Екатерина Гордон, что она - человек популярный? Что ее слушают не только те, кто может сам понять, нужен ли в данной конкретной ситуации презерватив, но и подростки, юноши, молодые девушки... Доверчивые. Принимающие за истинную любовь... гормональную атаку. А потом приходящие в лучшем случае ко мне - мол, мочиться трудно, доктор, помоги. А в худшем они попадают к инфекционистам. Которые разводят руками - мол, что ты будешь делать...

Философия.

- Сексуально - трансмиссивные болезни..., - сказал старенький лектор и мечтательно улыбнулся, - сколько Вас тут человек?
-Почти сто, уважаемый профессор, - ответил нестройный хор голосов, - все здесь, перекличку уже делали.
-А тож. На эту тему у меня всегда аншлаг... Ходят, как на "Щелкунчика", - с гордостью поправив седую шевелюру, заявил профессор.
-Тема эта многогранна... Хоть мне уже не грозит. Однако я вам сегодня, коллеги, расскажу, зачем нужны эти заболевания и еще - как обмануть Бога!
...Нет, не рассказывал профессор о механизмах передачи бактерий, вирусов, грибков и прочей гадости через половой акт. Не говорил он и методах диагностики и лечения. На эти темы за свою жизнь он написал несколько громадных, неподъемных томов и не стал повторяться. Но слушали эту двухчасовую лекцию без перерыва, без единой шепотки и в конце вознаградили старого, мудрого Учителя и Врача шквалом апплодисментов минут этак на 20...


Цитировать — Сообщение №10
26 октября 2008 года
00
продолжение
Цитата:
Просто говорил он о том, что не прочтешь в учебниках. Говорил он то, что попахивает евгеникой. Рассказывал, почему медицина часто является аморальной и противоестественной наукой... И говорил он Правду...
Нет лучшего пути эволюции, чем естественный отбор. И когда говорят, что эволюция слепа - ошибаются. В человеческом обществе естественный отбор сведен к минимуму, мы не пожираем своих слабых собратьев, у нас тяжко больные люди не лишены возможности оставлять потомство... И все почему? Да потому что человеческое развитие - это развитие ума, развитие способностей мыслить. Ветвь такая у эволюции, у провидения, у Бога, в конце концов. Ведь система неразвивающаяся - система деградирующаяся. И не исключено, что у внешне больных родителей родится новый Эйнштейн. Одако есть одна опасность - маленькая, но опасность. Человек может быть крайне умен, но крайне аморален. Тогда он может придумать что-нибудь пострашнее атомной бомбы и по прихоти уничтожить все человечество - т.е. результат многовековых усилий эволюции, провидения, Бога, в конце концов... Позволит ли провидение гибель своего детища? Пожалуй, нет. Ну, не хотелось бы. Посему надо поддерживать в людях мораль. Каким образом? С помощью сексуально-трансмиссивных болезней...
Ведь многие из этих заболеваний приводят к бесплодию - соответственно, гены людей глупых и аморальных не воспроизведутся. Все-таки, давайте признаем, что посношаться с тремя партнерами за ночь - это аморально.
...А мы, врачи, лечим. Мы не можем сказать никому: "Ты! Гнусный и аморальный тип! Я не буду тебя лечить, ибо ты аморален и Провидение не хочет, чтобы ты воспроизвелся в этом мире!" Нет, мы даже право не имеем так думать. Потому что Человек, Личность - это такая же вселенная, как и все человечество, как бы лирично это не звучало. Потому что слезы молодой девушки, понявшей, что забеременеть ей будет крайне трудно - стоят гораздо больше, чем все помысли Провидения. Но все-таки, подспудно хочется, чтобы пациентов таких, пострадавших от своей глупости, было меньше. Чтобы само Провидение смотрело и знало, что человек, использующий презерватив, умен. И надо давать ему возможность воспроизвестись...

P.S. Давайте не слушть людей, которые не являются профессионалами в данной конкретной области. Я никога себе не позволю дать совет г-же Гордон, как бы пообиднее обозвать г-жу Собчак - это ее профессия, я в этом ничего не понимаю. Но.
Я твердо знаю одно. Человек популярный, имеющий разнородную аудиторию, должен, просто обязан думать перед тем, как что-либо высказать в эфир. Написать в книжке. Тем паче - если вопрос касается здоровья. Национального здоровья.
P.P.S. Екатерина, а Вы не засланы, чтобы погубить народ России?
P.P.P.S. Извините за бесстыжие. Пиар данного поста приветствуется, с целью нести в народные массы знание. И с целью, чтобы Екатерина Гордон это прочла. Прошу вас.


Цитировать — Сообщение №11
26 октября 2008 года
00
если так будет продолжаться, в понедельник жду темы кто чем похмеляется :)

Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2008 года
00
Цитата: idem
если так будет продолжаться, в понедельник жду темы кто чем похмеляется :)



Срочно ищу распечатку лекций Жданова :D


Цитировать — Сообщение №13
26 октября 2008 года
00
Чьей беременности?

Моей?


:lol::D:up:


Цитировать — Сообщение №14
26 октября 2008 года
00
Цитата: Flashman
Л.М. и А. И. все темы засрали. а эта тема бугага:rotate:



но, уж, не больше Вашего, мадам!
К стати, я писал по теме. И не виноват, что вопросы И.А. Вас смешат.


Цитировать — Сообщение №15
26 октября 2008 года
00
Контекс рулит (с молнией который :-) )

Цитировать — Сообщение №16
26 октября 2008 года
00
Парад Любви у вас ассоциируется исключительно с представителями секс-меньшинств? А вот и неправильно. Потому как это фестиваль музыки и любви. И съезжаются на него все, кто хочет просто приятно провести время и потанцевать под звуки великих ди-джеев. А люди сюда приезжают разные, согласны, но интересные.

[ATTACH]27413[/ATTACH]

[ATTACH]27414[/ATTACH]

http://beta.novoteka.ru/?s=pik#nnn14947498

Цитировать — Сообщение №17
26 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Срочно ищу распечатку лекций Жданова :D



А. Жданова?


Цитировать — Сообщение №18
26 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
но, уж, не больше Вашего, мадам!
К стати, я писал по теме. И не виноват, что вопросы И.А. Вас смешат.



ню-ню.
и где написано что темы И.А. меня смешат?? в глаза долбитесь


Цитировать — Сообщение №19
26 октября 2008 года
00
блин...:)
я вообще-то про антивирусы имел ввиду,ну типо NOD32...:)

Цитировать — Сообщение №20
26 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ

На личном опыте пришёл к тому, что предохраняться - вредно!


На личном опыте пришёл к тому, что предохраняться - полезно! Но не всегда получается.)

Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Кондомы: мужские - вредны как мужчине, так и женщине. А, если купишь "левый".....


Не покупайте в переходах у Цыган.

Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Таблетки: тоже строго индивидуальны для женщин - гормоны, всёж...
ИМХО

агац)

Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
1. надо считать "кризисные" дни.

агац)

Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
2. Заниматься сексом лишь со своим любимым человеком, а не кобелировать

агац)


Цитировать — Сообщение №21
26 октября 2008 года
00
Цитата: shanti
блин...:)
я вообще-то про антивирусы имел ввиду,ну типо NOD32...:)




[FONT=Calibri][SIZE=3][COLOR=indigo]Есть мнение, что сие очень печально. :D[/COLOR][/SIZE][/FONT]


Цитировать — Сообщение №22
26 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
:bayan:
Обратись к учителю русского языка, чтобы тебя научили по роду имени(Лев - Львица, Александр - Александра), распозновать пол человека.




А фотографию СВОЮ не можешь прислать?

По фотографии мне легче будет распознать твой пол!


Цитировать — Сообщение №23
26 октября 2008 года
00
Цитата: shanti
блин...:)
я вообще-то про антивирусы имел ввиду,ну типо NOD32...:)



Ну как спросил, так народ и отвечает
:)))


По фотографии мне легче будет распознать твой пол!



Не факт. Вот Вы когда нибудь пытались распознать пол тайских трансвеститов по фотографии ? :D


Цитировать — Сообщение №24
26 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Парад Любви у вас ассоциируется исключительно с представителями секс-меньшинств? А вот и неправильно. Потому как это фестиваль музыки и любви. И съезжаются на него все, кто хочет просто приятно провести время и потанцевать под звуки великих ди-джеев. А люди сюда приезжают разные, согласны, но интересные.

[ATTACH]27413[/ATTACH]

[ATTACH]27414[/ATTACH]

http://beta.novoteka.ru/?s=pik#nnn14947498



о . . Где то я эт уже видел . . . Картинки ,в смысле


Цитировать — Сообщение №25
26 октября 2008 года
00
А фотографию СВОЮ не можешь прислать?
По фотографии мне легче будет распознать твой пол!

...Аккуратнее. Мозоли могут образоваться ...на ладонях

Цитата: shanti
:) ?


Пользуйся... :)


Цитировать — Сообщение №26
26 октября 2008 года
00
каждый дротит как он хотит

Цитировать — Сообщение №27
26 октября 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Calibri][SIZE=3][COLOR=indigo]Есть мнение, что сие очень печально. :D[/COLOR][/SIZE][/FONT]


пилять ....не то чтоб печально,а пол ночи с ноутом провозился....


Цитировать — Сообщение №28
26 октября 2008 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Ну как спросил, так народ и отвечает
:)))



Не факт. Вот Вы когда нибудь пытались распознать пол тайских трансвеститов по фотографии ? :D



:)

не то чтобы по фотографии,а в живую-то хрен разберёшь,давно был случай, попался в тае на такое чудо:)


Цитировать — Сообщение №29
26 октября 2008 года
00
Цитата: 304



Пользуйся... :)



даришь?:)


Цитировать — Сообщение №30
26 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
каждый дротит как он хотит


дротит ,так понимаю от слова дротик?:)


Цитировать — Сообщение №31
26 октября 2008 года
00
Цитата: shanti
дротит ,так понимаю от слова дротик?:)



каждай понимает так как он дротит


Цитировать — Сообщение №32
26 октября 2008 года
00
а если он не дротит,то не понимает?:)

Цитировать — Сообщение №33
27 октября 2008 года
00
А фотографию СВОЮ не можешь прислать?

По фотографии мне легче будет распознать твой пол!



Тебе,
фотка,
уже не поможет!!!


Цитировать — Сообщение №34
27 октября 2008 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Ну как спросил, так народ и отвечает
:)))
Не факт. Вот Вы когда нибудь пытались распознать пол тайских трансвеститов по фотографии ? :D



А как распознать ПОЛ только по тому, что человек НАПИСАЛ про себя?

Написать-то можно, что угодно - монитор всё стерпит!


Цитировать — Сообщение №35
27 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Парад Любви у вас ассоциируется исключительно с представителями секс-меньшинств? А вот и неправильно. Потому как это фестиваль музыки и любви. И съезжаются на него все, кто хочет просто приятно провести время и потанцевать под звуки великих ди-джеев. А люди сюда приезжают разные, согласны, но интересные.

[ATTACH]27413[/ATTACH]

[ATTACH]27414[/ATTACH]

http://beta.novoteka.ru/?s=pik#nnn14947498


Ох, лучше бы правый "ангел" не оборачивался:drug:


Цитировать — Сообщение №36
27 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Тебе,
фотка,
уже не поможет!!!



Смотря какие органы сфотографировать!


Цитировать — Сообщение №37
27 октября 2008 года
00
Смотря какие органы сфотографировать!


внутренних дел


Цитировать — Сообщение №38
27 октября 2008 года
00
Цитата: Дивчина
внутренних дел



Или Государственной Безопасности, на худой КОНЕЦ!


Цитировать — Сообщение №39
27 октября 2008 года
00
Или Государственной Безопасности, на худой КОНЕЦ!



говорят размер не имеет значения


Цитировать — Сообщение №40
27 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
говорят размер не имеет значения



А вкус?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.