novgorod.ru/forum/ - наш форум

23 октября 2008 года
00
обсуждение форума.
Какие разделы убрать, какие добавить, как бороться с бугагашками и надо ли...
03 ноября 2008 года
00
Цитата: White
Да обычная ACDSee уменьшает. Или Office Picture Manager



открою тайну. начиная с ХР, пайнт тоже работает с жипег, и даже уменьшает.


Цитировать — Сообщение №82
04 ноября 2008 года
00
Вот что-то подобрал, но и то вначале было по привычке выдано, что загрузка прошла неудачно. Но аватор всё-таки появился.

Цитировать — Сообщение №83
04 ноября 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Пора валить с форума



выйдем вместе))))


Цитировать — Сообщение №84
05 ноября 2008 года
00
Цитата: maximus
имхо, не надо ни с чем бороться.
форум - как живой организм. согласен, волнами на него находят бугогашки или лохотемы типа горячо бсуждаемой ныне темы ББ.
это нормально.
если просто все запретить, форум станет ненужным, ибо красиво разлинованую инфу можно получить на любой ленте новостей. форум приятен именно живым общением. именно + "за раен" и прочим.
это в некотором роде и развлечение и приятное общение и полезная информация в одном флаконе.

если я хочу получить жестко структерированную справку (да и не только я, а любой пользователь мало мальски разбирающийся в ИТ) я полезу в яндекс или гугл.
если же я хочу услышать мнение людей с которымия знаком, пусть оно и окажется неверным, я задам его на форуме.



+ тыща!


Цитировать — Сообщение №85
16 января 2009 года
00
Тестирование возвращения на //forum.novgorod.ru/

Цитировать — Сообщение №86
16 января 2009 года
00
под номером авто появилась надпесь "novgorod.ru/forum" - я понимаю что это типа рамка номерная, но она вроде как не к месту. зачем повтарять то что написано вверху страницы? мы же уже на форуме, а не на дороге где в целях рекламы можно упоминуть про сайт.
З.ы. очинь нравица растяжка над въездом на колмовский мост на корсунова!

Цитировать — Сообщение №87
16 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
З.ы. очинь нравица растяжка над въездом на колмовский мост на корсунова!



нифига вас колбасит в пространстве..


Цитировать — Сообщение №88
16 января 2009 года
00
бггг заработался))))
ну конечно виадук а не колмовский)))

Цитировать — Сообщение №89
16 января 2009 года
00
Цитата: YukkineN
под номером авто появилась надпесь "novgorod.ru/forum" - я понимаю что это типа рамка номерная, но она вроде как не к месту. зачем повтарять то что написано вверху страницы? мы же уже на форуме, а не на дороге где в целях рекламы можно упоминуть про сайт.
З.ы. очинь нравица растяжка над въездом на колмовский мост на корсунова!


Исправлено!


Цитировать — Сообщение №90
28 марта 2009 года
00
Предлагаю всех забанить.
Спасибо.

Цитировать — Сообщение №91
29 марта 2009 года
00
О вчерашнем дне. поставили человека модерировать музыкальный раздел, пусть он этим и занимается. раздел сложный, как я понимаю малопосещаемый. пускай парень попробует его раскрутить и окультурить, раз чувствует в себе силы. Ведь не многие из нас смогли бы этим заняться. Я сторонний наблюдатель, но то что вчера происходило на ФОРУМЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
что бы модерировать музыкальный раздел как минимум нужно любить музыку и разбираться в музыке, тогда будет толк от раздела. Если поставить господина Богомерзкого(без обид просто просто пример) модерировать официальный форум Димы Билана, или меня экономический форум... думаю такие форумы не будут люди посещать, потому, что модераторам будет наплевать.
мое мнение если администраторы парню доверили, пусть он пробует, но только в своем разделе, в другие пусть не лезет, может быть у него получится и мнение коллектива о себе поменять.

прошу понять правильно. я лично не знакома с канплей и не знаю большую часть участников форума,поэтому я на стороне администраторов, чье мнение можно и нужно уважать, раз уж мы тут часто бываем.
отстранить канплея от модерирования и поставить на этот пост новостара думаю всегда можно успеть.

Цитировать — Сообщение №92
29 марта 2009 года
00
Цитата: Наталия_909

отстранить канплея от модерирования и поставить на этот пост новостара думаю всегда можно успеть.



походу канплей не верно понял область применения своих новых прав. и начал всем подряд фигачить за все.
это был интересный опыт.


Цитировать — Сообщение №93
29 марта 2009 года
00
Цитата: DalV
походу канплей не верно понял область применения своих новых прав. и начал всем подряд фигачить за все.
это был интересный опыт.



я помню как мне КОТ влепил штраф за нарушение. было обидно, но нарушение есть нарушение, и за свои поступки надо отвечать.и принять к сведению.


Цитировать — Сообщение №94
29 марта 2009 года
00
Цитата: DalV
походу канплей не верно понял область применения своих новых прав. и начал всем подряд фигачить за все.
это был интересный опыт.



Фигасе опыт?!
Здесь что, поликлиника(с), а мы кошечки для опытов?
-Поясняю своё субъективное ИМХО!
Человек с завышенным самомнением и отсутствием УВАЖЕНИЯ к участникам форума не имеет права модерировать... да и присутствовать на форуме -тоже.
DIXI


Цитировать — Сообщение №95
30 марта 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
я помню как мне КОТ влепил штраф за нарушение. было обидно, но нарушение есть нарушение, и за свои поступки надо отвечать.и принять к сведению.



Абсолютно согласна!
Проявлять уважение и закрывать глаза на нарушения - это разные вещи!


Цитировать — Сообщение №96
30 марта 2009 года
00
Я против его модерирования, очень против, мало в музыке разбираться, я тоже разбираюсь, и что, а он всех дерьмом облил, это недостойно модератора

Цитировать — Сообщение №97
30 марта 2009 года
00
Цитата: 304

Человек с .... отсутствием УВАЖЕНИЯ к участникам форума не имеет права модерировать...



100% согласен.

Цитата: 304

да и присутствовать на форуме -тоже.



таких здесь полно...


Цитировать — Сообщение №98
30 марта 2009 года
00
Цитата: DalV
100% согласен.



Приятно удивлен тем что администрация вникла в суть вопроса, а не отгородилась предполагаемым заявлением "кому не нравится валите, мы никого не держим"


Цитировать — Сообщение №99
30 марта 2009 года
00
Я понимаю что что-то пропустил, но понять не могу, кому мешает модератор в пустом разделе?

Цитировать — Сообщение №100
30 марта 2009 года
00
Цитата: mike
Я понимаю что что-то пропустил, но понять не могу, кому мешает модератор в пустом разделе?



..Дело в том, "мандаратар" взял на себя ответственногсть мандарить во вне отведённого ему чулана..
Процесс модерации в отведённой ему ветке начался с подписи "27.03. взе оцоцали" Отважно, не правда ли?
Кончилось это всё ..плачевно.


Цитировать — Сообщение №101
30 марта 2009 года
00
Цитата: mike
Я понимаю что что-то пропустил, но понять не могу, кому мешает модератор в пустом разделе?


:D:D:D


Цитировать — Сообщение №102
30 марта 2009 года
00
Цитата: 304
..Дело в том, "мандаратар" взял на себя ответственногсть мандарить во вне отведённого ему чулана..
Процесс модерации в отведённой ему ветке начался с подписи "27.03. взе оцоцали" Отважно, не правда ли?
Кончилось это всё ..плачевно.


Значит администратор, который давал ему права тупо облажался. Исправим все.


Цитировать — Сообщение №103
30 марта 2009 года
00
Меня тоже радует, что админы не послали нас нах, просто по знакомствам осторожнее будьте с модераторами, работа модератора должна быть вообще не видна, он должен быть тенью и давно сидеть на форуме, знать его дух, пользователей, террор порождает террор, я так думаю...

Цитировать — Сообщение №104
30 марта 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Меня тоже радует, что админы не послали нас нах, просто по знакомствам осторожнее будьте с модераторами, работа модератора должна быть вообще не видна, он должен быть тенью и давно сидеть на форуме, знать его дух, пользователей, террор порождает террор, я так думаю...


плюсуюсь


Цитировать — Сообщение №105
30 марта 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Меня тоже радует, что админы не послали нас нах, просто по знакомствам осторожнее будьте с модераторами, работа модератора должна быть вообще не видна, он должен быть тенью и давно сидеть на форуме, знать его дух, пользователей, террор порождает террор, я так думаю...



+1, а с Вадимом действительно плачевно вышло.


Цитировать — Сообщение №106
08 апреля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Приятно удивлен тем что администрация вникла в суть вопроса, а не отгородилась предполагаемым заявлением "кому не нравится валите, мы никого не держим"



исправляемся, фигли


Цитировать — Сообщение №107
04 августа 2009 года
00
С сегодняшнего дня к личным сообщениям (ПМ) имеют доступ только те пользователи, которые написали как минимум 10 сообщений на форуме и одно из них было написано после 2 августа 2009 года.

Цитировать — Сообщение №108
04 августа 2009 года
00
Цитата: mike
С сегодняшнего дня к личным сообщениям (ПМ) имеют доступ только те пользователи, которые написали как минимум 10 сообщений на форуме и одно из них было написано после 2 августа 2009 года.



Это правильно, а то в последнее время стали приходить спамерские сообщения дурацкого содержания.


Цитировать — Сообщение №109
04 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Это правильно, а то в последнее время стали приходить спамерские сообщения дурацкого содержания.


Да с этим надо бороться!:)


Цитировать — Сообщение №110
04 августа 2009 года
00
Просьба забанить хост internetserviceteam.com - с него лезет сплошной спам.

Цитировать — Сообщение №111
05 августа 2009 года
00
Цитата: Пира
Просьба забанить хост internetserviceteam.com - с него лезет сплошной спам.


готово


Цитировать — Сообщение №112
05 августа 2009 года
00
Цитата: mike
готово


Спасибо :)


Цитировать — Сообщение №113
01 сентября 2009 года
00
Добавьте пожалуйста тег [spoiler][/spoiler] :)

Цитировать — Сообщение №114
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.