План продажи или ГЕТЦосрач

22 октября 2008 года
00
Ну что, господа, приступим :)
В связи с покупкой новой эгоистичной машинки (чего то меня пробило на это) созрел план продажи верного моего извозчика, моего красного ферари :dezl:
Итак:rupor:.
Выставляется на торги Hyundai Getz, базовая комплектуха, 1.4, механика, не бит, не крашен, пробег 65 000 км. Год выпуска 2005, декабрь. В эксплуатации с середины декабря 2005 г. Все плановые ТО. Ничего не ломалось, заменены пара резинок на стабилизаторе устойчивости и все.... больше ничего не ломалось. Музыка бюджетная JVC, летняя резина на ковке ZEPP 14" (Гудияр свежий, с весны), зимняя на штатной штамповке (Хаппелита, две зимы, шипы на месте 100%).
От нечего делать и не совсем кривых ручек, вкорячено штатное управление по нештатной схеме управление музычкой на руль.
Ах да, по нештатной схеме управления с руля возможно только управление только магнитолами JVC-протокол управления у них не резистивный. Придумана и реализована интерактивное управление паузой работы заднего стеклоочистителя (регулировка от 4 сек до 2 мин).
Очень, как оказалось, удобная фича. Ну там дефлекторы на окна и всякие мелочи в придачу.
Ценник какой? Да я сам не знаю, в приципе покупатель уже за устраивающую меня сумму уже есть, с кредитом только определяется.
Так что ГЕТЦосрач начнем с 295 000 руб.
Я Вас внимательно слушаю :)
22 октября 2008 года
00
продали в полном фарше такова же года на автомате за 290, долгоя у тя будет песня.....

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
продали в полном фарше такова же года на автомате за 290, долгоя у тя будет песня.....


Да я знаю что на форуме ценник опустят до Приоро или еще ниже :)
Ну дык на то он и СРАЧ :), а вдруг? Лишняя сумма в плюсе не помешает :)


Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2008 года
00
Цену определяет рынок. А рынок нам говорит, что это запредельно дорого. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2031220.html

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
.... А учитывая, что он еще и краааасный........


Мля, а чего нет любителей красных :(, кстати новую беру тоже красную, огонь. ну это так, отступление.... Суперский цвет, тем паче для маленьких гетцев. Все остальные, ну кроме оттенка черного, на них смотрятся отвратно (по крайней мере для моего восприятия).
А по ссылкам, обратите внимание - там дорестайлы на 95%. Мой уже "свеженький", после фейслифтинга :)


Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Мой уже "свеженький", после фейслифтинга :)

И это дает повод задрать цену на полтинник? :) Ваши новые фары, поди, на разборке и не найдешь :D


Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2008 года
00
Какая бы офигенная машина ни была, я лучше поеду и куплю в Питере - там и выбор больше, и люди понимают, что цену определяет рынок, а не гаражное храниение и сдувание пылинок.

Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Какая бы офигенная машина ни была, я лучше поеду и куплю в Питере - там и выбор больше, и люди понимают, что цену определяет рынок, а не гаражное храниение и сдувание пылинок.



Гаражного хранения Гешик и не видел, пылинок тоже не сдували....А в Питере я был, смотрел, изучал. Гетцев нет практически, а если есть то 2003-2004 года за цену около 330-380 штук. Вот так.
Продолжим СРАЧ...............................:)


Цитировать — Сообщение №9
22 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Гаражного хранения Гешик и не видел, пылинок тоже не сдували....А в Питере я был, смотрел, изучал. Гетцев нет практически, а если есть то 2003-2004 года за цену около 330-380 штук. Вот так.
Продолжим СРАЧ...............................:)


Чё та дешево отдаешь тогда. Ставь 350.


Цитировать — Сообщение №10
22 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Гаражного хранения Гешик и не видел, пылинок тоже не сдували....А в Питере я был, смотрел, изучал. Гетцев нет практически, а если есть то 2003-2004 года за цену около 330-380 штук. Вот так.
Продолжим СРАЧ...............................:)


Тема была "срач?" Обычно я не сую свой нос в чужие продажи, но раз пошел разговор про цену, то вотъ:
Мой сосед - перегонщиг. И я вообще в теме что и как и где продается. Такой Гетц за 220 в Моске или питере накопать можно. Только пожить там придется пару дней. И попридушить хозяина торгом. И не полениться поездить по пригородам. А на рынке - для ленивых - они и стоЯт по 300. И на каждой стольник "нарисован".


Цитировать — Сообщение №11
22 октября 2008 года
00
за 230-235 бы забрал)))

Цитировать — Сообщение №12
22 октября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Чё та дешево отдаешь тогда. Ставь 350.



Ну уж зачем же сразу в крайности то кидаться, он новый 343 900 стоит :)
ладно подвинусь на десятку........285 000.



ЗЫ. совсем на пиво не оставляете для района


Цитировать — Сообщение №13
22 октября 2008 года
00
т.е. ты скидываешь всего 60к. за 3-ёх(а через пару месяцев уже 4-ёх) летний авто?)))))))

Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2008 года
00
Цитата: kkgg
т.е. ты скидываешь всего 60к. за 3-ёх(а через пару месяцев уже 4-ёх) летний авто?)))))))



Нда уж :( с математикой у нас куево, три года только в декабре будет, 15-го:yogi:


Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2008 года
00
Getz GL 1.4 5 МТ (BJ001103E) 2008 года выпуска
Цена: 333900 р.
брал в апреле, где вы такие цены берете

Цитировать — Сообщение №16
22 октября 2008 года
00
Цитата: Gren
Getz GL 1.4 5 МТ (BJ001103E) 2008 года выпуска
Цена: 333900 р.
брал в апреле, где вы такие цены берете



Ну дык ценник растет, в салон зайдите, счас уже октябрь


Цитировать — Сообщение №17
22 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Нда уж :( с математикой у нас куево, три года только в декабре будет, 15-го:yogi:



не увидел я месяц покупки :small:


Цитировать — Сообщение №18
22 октября 2008 года
00
Скажу я Вам, господа, что срач удался!
И ведь еще не вечер!

Цитировать — Сообщение №19
22 октября 2008 года
00
Я тут чего подумал.....может мне его (Гетца) забыть типа на переезде без шлакбаума? По страховке вообще в случае полной утраты 315 штук типа должны выплатить. А????????????

Цитировать — Сообщение №20
22 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Скажу я Вам, господа, что срач удался!
И ведь еще не вечер!



угу, всё ещё впереди)))


Цитировать — Сообщение №21
22 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Я тут чего подумал.....может мне его (Гетца) забыть типа на переезде без шлакбаума? По страховке вообще в случае полной утраты 315 штук типа должны выплатить. А????????????


Бугага 315 штук..... ага, ты видимо со страховыми выплатами не сталкивался. Тебе там такой износ посчитают, что у тебя глаза на лоб полезут, продашь и за 200.


Цитировать — Сообщение №22
22 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Ну дык ценник растет, в салон зайдите, счас уже октябрь



в правой колонке внимательно смотрим

http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/getz/


Цитировать — Сообщение №23
23 октября 2008 года
00
Видели наверно скоко моя тема с продажей Гетса висела на форуме.Начинал с 310 но наконец то продал на этой неделе за 290. Кризис наверно мировой , и позвонило почти за полтора месяца полтора человека. Так что 230-240 я думаю найдешь покупателя. УДАЧИ!!!

Цитировать — Сообщение №24
23 октября 2008 года
00
Цитата: White
Бугага 315 штук..... ага, ты видимо со страховыми выплатами не сталкивался. Тебе там такой износ посчитают, что у тебя глаза на лоб полезут, продашь и за 200.




Хм. У меня Ниссан застрахован с учетом того, что в случае повреждения будет считаться как новое авто. Стоило на 5 тысяч дороже, чем с износом. Застрахован на 490 вроде, но мне бы за него тыщ 370 получить бы сейчас.


Цитировать — Сообщение №25
23 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Хм. У меня Ниссан застрахован с учетом того, что в случае повреждения будет считаться как новое авто. Стоило на 5 тысяч дороже, чем с износом. Застрахован на 490 вроде, но мне бы за него тыщ 370 получить бы сейчас.



тут кое кто поджогами занимался раньше


Цитировать — Сообщение №26
23 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Хм. У меня Ниссан застрахован с учетом того, что в случае повреждения будет считаться как новое авто. Стоило на 5 тысяч дороже, чем с износом. Застрахован на 490 вроде, но мне бы за него тыщ 370 получить бы сейчас.



Тю так этож восстановительный износ без учета износа. А за саму авто - угон там или полная гибель - вычтут как надо вы уж мне поверьте. Кстати в случае полной гибели вычтут еще и за годные остатки. Куда девать пару задних крыльев и крышку багажника и заднее стекло оцененые в кругленькую сумму - решать вам.

Топикстартеру что брать то надумал?


Цитировать — Сообщение №27
23 октября 2008 года
00
Свой красный в марте за 270 продал. Правда он на месяц старше был, но пробег меньше.
Цитата:
Ничего не ломалось, заменены пара резинок на стабилизаторе устойчивости и все.


Тоже самое. Вообще очень надёжные машинки.


Цитировать — Сообщение №28
23 октября 2008 года
00
Цитата: AN@REY
Видели наверно скоко моя тема с продажей Гетса висела на форуме.Начинал с 310 но наконец то продал на этой неделе за 290. Кризис наверно мировой , и позвонило почти за полтора месяца полтора человека. Так что 230-240 я думаю найдешь покупателя. УДАЧИ!!!



ну вот видишь, всего 20-ку и скинули, если мне, ну пускай 30-ку скинут от 295 штук, еще даже на пиво останеться по сравнению с тем что предложили :), на обмыв новой. Да я особо не тороплюсь с продажей, до декабря время есть. Хорошо хоть до ценника Приоро еще не опустили :small:


Цитировать — Сообщение №29
23 октября 2008 года
00
Цитата: Феллини
Тю




тюююю...
короче говоря, при самом худом случае деньги в своей страховой я получу в течении двух недель, включая вуды, откаты и проч. Стоит это удовольствие 10% от стоимости застрахованного авто. Так шта - пох. Крылья оставьте себе.


Цитировать — Сообщение №30
23 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Хм. У меня Ниссан застрахован с учетом того, что в случае повреждения будет считаться как новое авто. Стоило на 5 тысяч дороже, чем с износом. Застрахован на 490 вроде, но мне бы за него тыщ 370 получить бы сейчас.


+1
Моё весло оценили в 420 штук по каске (на второй год) в случае тотала или угона. Я доплатил и застраховали на 460 тыщ.


Цитировать — Сообщение №31
23 октября 2008 года
00
хорошо то здесь как, еще чуть почитаю и создам пожалуй свою темку:)

Цитировать — Сообщение №32
23 октября 2008 года
00
Так а коробок-то почём? Про Гетц понял ;)
Ты этта, включи уже в спейсок посещения-то :beer:

Цитировать — Сообщение №33
23 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
тюююю...
короче говоря, при самом худом случае деньги в своей страховой я получу в течении двух недель, включая вуды, откаты и проч. Стоит это удовольствие 10% от стоимости застрахованного авто. Так шта - пох. Крылья оставьте себе.



хороший договор это плюс, а хорошие отношения (подкрепленные отношениями по работе) с СК еще лучше!

кстати какая СК


Цитировать — Сообщение №34
23 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Так а коробок-то почём? Про Гетц понял ;)
Ты этта, включи уже в спейсок посещения-то :beer:


??? Стас, эт ты про какой коробок то? А список всегда для вас, без проблем :)


Цитировать — Сообщение №35
23 октября 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
??? Стас, эт ты про какой коробок то? А список всегда для вас, без проблем :)



Ну написано. План. Продажи :nnn:
На след неделе шеф уедет и буду тебя вызванивать.


Цитировать — Сообщение №36
23 октября 2008 года
00
Цитата: Character
Ну написано. План. Продажи :nnn:
На след неделе шеф уедет и буду тебя вызванивать.


Насчет пива что ли? дык я всегда :) Только рановато капот то мыть, декабрь, середина. MAXималку не потянуть, MINималку не хочу, так что приходиться ждать пока соберут.


Цитировать — Сообщение №37
23 октября 2008 года
00
Цитата: Феллини
[COLOR="DarkRed"]Топикстартеру что брать то надумал?[/COLOR]



"Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона" (С) :)


Цитировать — Сообщение №38
23 октября 2008 года
00
Цитата: Феллини
"Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона" (С) :)


Куплю, покажу, прокачу и дам покататься. Чего то я стал суеверен последнее время....:). ага... Но к хэтчам я чего то проникся, а тут еще и почти купе!!!!


Цитировать — Сообщение №39
24 октября 2008 года
00
не астра часом?

Цитировать — Сообщение №40
24 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
не астра часом?



Преоро-купэ!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.