чистоасфальтофобия

22 октября 2008 года
00
стоючи седня в традиционной пробке на виадуке, родился опрос.
регулярно впередиидущий транспорт совершает марш-броски на 2-5 метров. наблюдая за окружающими и собой решил поинтересоваться у общества - как вы ведете себя в пробке?
22 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
Если машина впереди очень уж вонючая - великодушно впускаю в свой ряд любого страждущего :)



а что ТАЗ до сих пор не придумал салонные фильтры и рециркуляцию?)))


Цитировать — Сообщение №42
22 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
я в этот момент пукал. а флинт завещал делать это с каменным лицом.

и ваще ты чо нарушаешь?



я не нарушаю) знак 40 висит) у меня 40 на спидометре тожи))


Цитировать — Сообщение №43
22 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
а что ТАЗ до сих пор не придумал салонные фильтры и рециркуляцию?)))



они придумали. потом перепридумали :)


Цитировать — Сообщение №44
22 октября 2008 года
00
Я стараюсь держать дистанцию. Особенно на мосту,есть любители откатываться назад перед тем как тронуться вперед. А если сзади начинают на бампер садится включаю заднию передачу. как правило помогает.:):):)

Цитировать — Сообщение №45
22 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
а что ТАЗ до сих пор не придумал салонные фильтры и рециркуляцию?)))


была такая тема. но в связи с невостребованностью у населения и с целью удешевления автомобилей было принято решение устранить. :D


Цитировать — Сообщение №46
22 октября 2008 года
00
Меня пугают камазы и казели пугают. В салонной зеркальце смотришь и такое осчусчение, что они счаз через заднюю дверь в гости заедут. Наверна парктроник проверяют.

Цитировать — Сообщение №47
22 октября 2008 года
00
Цитата: Trokov
Меня пугают камазы и казели пугают. В салонной зеркальце смотришь и такое осчусчение, что они счаз через заднюю дверь в гости заедут. Наверна парктроник проверяют.



дак да, щас на новый камазы ставят каробки автомат и парктроники! вот они все это и проверяют)))


Цитировать — Сообщение №48
22 октября 2008 года
00
Цитата: White
по моцкометру



там нет такой цыфры.


Цитировать — Сообщение №49
22 октября 2008 года
00
Цитата: whef
асфальта чиста баюсь



У Вас фобия, пациэнт!


Цитировать — Сообщение №50
22 октября 2008 года
00
Оставляю побольше расстояние на всяк случай, ибо не всех видимо в автошколе научили без отката трогаться.

Цитировать — Сообщение №51
22 октября 2008 года
00
Цитата: kacTeT
Оставляю побольше расстояние на всяк случай, ибо не всех видимо в автошколе научили без отката трогаться.



без отката в нашей стране нельзя!


Цитировать — Сообщение №52
22 октября 2008 года
00
Мне ужэ не дают тебе ставить плюсы :D

Цитировать — Сообщение №53
22 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
а что ТАЗ до сих пор не придумал салонные фильтры и рециркуляцию?)))


Фильтр есть, да чо то я хз как его менять. Рециркуляцию ещё в конце 2001 упразднили, сюки. Если кто видел недостающие детали для возвращения рециркуляции на дисятко в магазинах запчастей, или увидит - маякните. Кнопка включения рециркуляции стоит с завода, её не надо...


Цитировать — Сообщение №54
23 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
Фильтр есть, да чо то я хз как его менять.


дак всё просто: снимаешь поводки дворников, отвинчиваешь четыре самореза сверху под заглушками, под капотом пять или шесть (не помню точно) саморезиков, по бокам две гайки, снимаешь жабо и с правой стороны увидишь фильтр. Как он крепится - не помню. Будешь собирать - аккуратнее, гайки по бокам не затягивай вообще, иначе жабо треснет. Это я изложил для нового образца. По старому немного проще, меньше отвинчивать.

зы: я не слесарь


Цитировать — Сообщение №55
23 октября 2008 года
00
Цитата: Trokov
дак всё просто: снимаешь поводки дворников


Хренассе просто, что то меня такое начало ваще не воодушевляет :) Чтобы салонный фильтр поменять - дворники откручивать, это зачот ! Странно что защиту двигателя снимать не надо, но я бы не удивился :)


Цитировать — Сообщение №56
23 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
Хренассе просто, что то меня такое начало ваще не воодушевляет :) Чтобы салонный фильтр поменять - дворники откручивать, это зачот ! Странно что защиту двигателя снимать не надо, но я бы не удивился :)



это еще не предел. в НОТЕ для замены салонного фильтра надо извлекать бардачок, в Ауте пока не видел :)


Цитировать — Сообщение №57
23 октября 2008 года
00
Цитата: RVS
это еще не предел. в НОТЕ для замены салонного фильтра надо извлекать бардачок, в Ауте пока не видел :)



в понтиаке тоже бардачок снимать, но это дело полуминуты, и минута поставить на место. вообщем в 5 минут на смену уложица можно


Цитировать — Сообщение №58
23 октября 2008 года
00
А зато не украдут :-D

Цитировать — Сообщение №59
23 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
в понтиаке тоже бардачок снимать, но это дело полуминуты, и минута поставить на место. вообщем в 5 минут на смену уложица можно



про время я не говорил. выкрутить два самореза и выдернуть ящик - очень недолго.
я думаю, свинтить дворники тоже не проблема.


Цитировать — Сообщение №60
23 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
а я пропускаю перед собой. мне покуй. пусть едут.



а сзади догоняю, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.


Цитировать — Сообщение №61
23 октября 2008 года
00
Скажите мне лучше как ехать дождливой ночью по неосвещенной дороге? Нихрена ведь не видно. Надо попросить Вэфа, пусть запретят обочины без столбиков с катафотами и пешеходов без световозвращающих ленточек. Вэф, запрети, а?

Цитировать — Сообщение №62
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.