CANON S200X

25 мая 2003 года
00
Проблема у меня следующая.
Купил принтер CANON S200X, подключил к машине (AMD 200). Принтер стал, как говорят, на УРА: и драйвера, и USB-порт, ... Распечатал тестовою страницу - отлично. Но когда я послал на печать 5 страниц *.doc-формата, на второй странице принтер заткнулся и выдал ошибку "ошибка записи USB-порта ..." После этого уже чтобы я не печатал, он затыкался в основном после 12% из заданого на печать материала. Все драйвера я деинсталировал и поставил снова. Мне посоветовали в "свойствах/очередь"поставить галочку " печать прямо на принтер".
Помогло. Вроде как бы запечатал, но через несколько дней снова дал тотже сбой.
Начал экспериментировать: с этой машиной другие принтеры с USB-портом работают без проблем. Тоже самое и этот принтер с другими машинами работает без проблем. NONSENCE!!!
Пожалуйста, помогите советом.
[Редактировано VID число: 26-05-2003 время: 10:01]
26 мая 2003 года
00
проверь контакт в USB-проводе. Машина старая, пыль... Попробуй на др. порте на маме... Если есть возможность на др. машине попробуй

Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2003 года
00
Наша компания не продает струйники Canon и поделиться личным опытом не могу, но про подобную проблему информация проходила. Вероятно причина неиправности либо в данной конфигурации (процессор AMD + материнская плата (VIA чипсет наверно)), либо в ошибке драйвера принтера. Попробуйте взять драйвер с сайта производителя или пропатчить windows доступными обновлениями. Еще может случиться, что такая ошибка возникает только при печати из Word'а....

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.