LOL: гаишные машины ТО проходят?

21 октября 2008 года
00
Только что наблюдал прекрасную картину: на Дмитриевской прямо на лежаке у мрачной рыгаловки пиццерии "Джойя" стоит гаишная пятерка или семерка - не разбираюсь я в этих жигулях - с отвалившимся передним колесом. Гаишники степенно стоят рядом и наблюдают, как механик в ритме пит-стопа меняет шаровую.

Вопрос: это жигули такое говно такие ненадежные, или же гаишники давно ТО не проходили?
21 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Только что наблюдал прекрасную картину: на Дмитриевской прямо на лежаке у мрачной рыгаловки пиццерии "Джойя" стоит гаишная пятерка или семерка - не разбираюсь я в этих жигулях - с отвалившимся передним колесом. Гаишники степенно стоят рядом и наблюдают, как механик в ритме пит-стопа меняет шаровую.

Вопрос: это жигули такое говно такие ненадежные, или же гаишники давно ТО не проходили?



у меня вот предположение, что на наших станциях ТО умирающую шаровую не выявить. а уж поделку "дяди Ляо" - тем паче.


Цитировать — Сообщение №2
21 октября 2008 года
00
вот неработающую светотехнику можно и без ТО найти. но никто в ГИБДД с этим не заморачивается - главно, чтоб люстра мигала.

Цитировать — Сообщение №3
21 октября 2008 года
00
на служебные авто больно смотреть, потому что они как и автобусы городские, как и скорые помощи должны были быть сданы в металлолом при царе горохе.

ну а лампочки и прочее это конечно обычное рас+++дяйство.

Цитировать — Сообщение №4
21 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
на служебные авто больно смотреть, потому что они как и автобусы городсткие, как и скорые помощи должны были быть сданы в металлолом при царе горохе.



ну почему - пара прадо неплохо смотрятся :)


Цитировать — Сообщение №5
21 октября 2008 года
00
Не далее, как на прошлой неделе видел целый табун гаишных машин, заезжающих на стенд контроля на Рабочей. Не знаю, чего они там проходят и как, но внутрь заезжали.

Цитировать — Сообщение №6
21 октября 2008 года
00
весной сидел в шестёрке гаишной (пратокол составляли) так мне гаишников жалко стало, один был толстый, другой худой, когда толстый садился худой матерился так как головой в крышу упирался, принцип детской качели, сказали что простым смертным ментам харошие машинки не выдают, а думаю на ТО им просто пох

Цитировать — Сообщение №7
21 октября 2008 года
00
Цитата: BUXLO
один был толстый, другой худой,



[COLOR="Red"]э[/COLOR]то старая и молодая особи этой породы.


Цитировать — Сообщение №8
21 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Вопрос: это жигули такое говно такие ненадежные, или же гаишники давно ТО не проходили?


Если ты имел ввиду ТО (тех.обслуживание) а не ГТО (гос.тех.осмотр), то ответ - второе. На ГТО подвеску вряд ли проверяют, бугога :)


Цитировать — Сообщение №9
21 октября 2008 года
00
а может у них ни чего и не отваливалось а просто механик делал тупо диагностику подвески между делом.:umnik:

Цитировать — Сообщение №10
21 октября 2008 года
00
Цитата: ProFonE
а может у них ни чего и не отваливалось а просто механик делал тупо диагностику подвески между делом.:umnik:


Запланированная замена на пит-стопе, ага.


Цитировать — Сообщение №11
21 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Запланированная замена на пит-стопе, ага.



Йа щитаю тока форды и жыгули заежают на питстоп, потому у них капоты и отрывает, остальные проходят ТО :)


Цитировать — Сообщение №12
21 октября 2008 года
00
Цитата: V1ad
но внутрь заезжали.


Так это они на работу приехали


Цитировать — Сообщение №13
22 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
Йа щитаю тока форды и жыгули заежают на питстоп, потому у них капоты и отрывает, остальные проходят ТО :)


Грамотно приколоченный гвоздями-сотками капот не отрывает :D


Цитировать — Сообщение №14
22 октября 2008 года
00
Цитата: White
Так это они на работу приехали



не. три нексии и одна семерка и все через стенд.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.