Мебель на заказ - срок исполнения бесконечен.

20 октября 2008 года
00
Заказал кухонную мебель примерно 4 месяца назад.
По договору 1 месяц на исполнение, делали больше 2-х месяцев
после чего установили.
Качество установки жуткое, отверстия под трубы все равно что топорам вырубили, повредили плитку. Размеры нарушены, при чем значительно (требуется замена столешницы и шкафа). Не хватает нескольких деталей.
Ни каких актов об исполнении не подписывал, остаток суммы тоже сказали могу не вносить (50%) пока не исправят.
После чего приходил начальник производства взял список замечаний с фотографиями недостатков, сказал что на производстве и не видели половину чертежей кухни (их похоже потеряли в офисе), также обещал все исправить.

С момента установки прошло почти 2 месяца, устал им звонить и ходить в офис, сами они про меня похоже забыли.

Кто знает что делать в таких случаях посоветуйте.
:confused:
07 ноября 2008 года
00
Цитата: МИЧ
Заказал кухонную мебель примерно 4 месяца назад.
По договору 1 месяц на исполнениеB]:confused:



В договоре пердусмотренны санкции за нарушение сроков? Нет пунктов, которые позволяют компании продлевать по своему усмотрению срок изготовления? По любому - надо знать содержание договора. Без этого любые советы по данному вопросу будут безосновательны, даже если они даны юристами.


Цитировать — Сообщение №2
07 ноября 2008 года
00
Цитата: МИЧ
Заказал кухонную мебель примерно 4 месяца назад.
По договору 1 месяц на исполнение, делали больше 2-х месяцев
после чего установили.
Качество установки жуткое, отверстия под трубы все равно что топорам вырубили, повредили плитку. Размеры нарушены, при чем значительно (требуется замена столешницы и шкафа). Не хватает нескольких деталей.
Ни каких актов об исполнении не подписывал, остаток суммы тоже сказали могу не вносить (50%) пока не исправят.
После чего приходил начальник производства взял список замечаний с фотографиями недостатков, сказал что на производстве и не видели половину чертежей кухни (их похоже потеряли в офисе), также обещал все исправить.

С момента установки прошло почти 2 месяца, устал им звонить и ходить в офис, сами они про меня похоже забыли.

Кто знает что делать в таких случаях посоветуйте.
:confused:



где заказывал инфа для себя.


Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
где заказывал инфа для себя.



+1. Где заказывали?


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.