Sony Xplod блины почти даром!!!!

25 мая 2003 года
00
70$ за пару! Нулёвые! В магазине 1 стоит больше 2000! БеритЕ!!!!
26 мая 2003 года
00
Поподробнее напиши характеристики, может я возьму.

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
70$ за пару! Нулёвые! В магазине 1 стоит больше 2000! БеритЕ!!!!



с каких это пор блины продаются поштучно? :) :) :)

p.s. а вообще их слушать надо.. может лучше преобрести ТИТАНы за 850 руб пара..


Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2003 года
00
Все...вчера КОТу продал...:) 180Вт они 3х полосные...

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
03 июня 2003 года
00
Володя...ты совсем упал...титаны....;)

Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Володя...ты совсем упал...титаны....;)



почему?
у меня в полке титаны стоят - басят дай боже, единственный недостаток по сравнению с более дорогими аналогами это запас мощности.


Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2003 года
00
Кстати, Владимир! У нас точно разные представления о басах! Бас должен быть давящим, а не СтУчАщИм!!!! Тебе надо в след. раз со мной в Москву на автосалон! Там послушаешь как надо БАСИТЬ! :) А давление зависит также и от площади диффузора! А у блинов сам знаешь какая она...

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
03 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Кстати, Владимир! У нас точно разные представления о басах! Бас должен быть давящим, а не СтУчАщИм!!!! Тебе надо в след. раз со мной в Москву на автосалон! Там послушаешь как надо БАСИТЬ! :) А давление зависит также и от площади диффузора! А у блинов сам знаешь какая она...



Женя...если уж на то и пошло то давящим он тоже не должен быть...он должен быть глубоким и в тоже время не давящим на уши тем самым не перебивая всю картину звучания.....я прав или кто то будет опровергать??


Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Кстати, Владимир! У нас точно разные представления о басах! Бас должен быть давящим, а не СтУчАщИм!!!!


ну в этом случае у нас ОДИНАКОВЫЕ представления о басах, и блины тоже могут ДАВИТЬ, и они давят - все зависит от материала.
а вообще бас он ведь тоже разный, в каждом частотном диапазоне он выполняет свои функции: в одном - стучит, в другом - создает давление.

но тем не менее, прошу прощения, от русских головок я НИКАКОГО давления не ощутил.. что все-таки опровергает предположение об одинаковых понятиях БАСа.
кстати, сдается мне, что аналогичный звук можно получить и без усилителя, честно говоря я не понял где он задействован, но, возможно, я просто недостаточно и неразносторонне слушал.


Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2003 года
00
материал звучал конечно же фиговый...кассетку с Афродайтом дома забыл.... там бас такой, что с блинов не выкачаешь...сто пудов! прослушано на ХплодаХ...

Цитировать — Сообщение №10
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Кстати, Владимир! У нас точно разные представления о басах! Бас должен быть давящим, а не СтУчАщИм!!!! Тебе надо в след. раз со мной в Москву на автосалон! Там послушаешь как надо БАСИТЬ! :) А давление зависит также и от площади диффузора! А у блинов сам знаешь какая она...



Женя...если уж на то и пошло то давящим он тоже не должен быть...он должен быть глубоким и в тоже время не давящим на уши тем самым не перебивая всю картину звучания.....я прав или кто то будет опровергать??



ну вообщем то да, но с автосабов такого хорошего рез. обычно не бывает....


Цитировать — Сообщение №11
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
материал звучал конечно же фиговый...кассетку с Афродайтом дома забыл.... там бас такой, что с блинов не выкачаешь...сто пудов! прослушано на ХплодаХ...



а Эксплоды в объеме были? :)


Цитировать — Сообщение №12
04 июня 2003 года
00
Блин, да не на Серегиных же....ониж не единственные...

ЗЫ Совсем за дурака держишь :)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.