гаспада зацените...

20 октября 2008 года
00
какой-то неизвестный млятский художник, обладающий тонким эстетическим вкусом, решил что моей машине ну никак нельзя ездить без аэрографии!

напрямую ко мне он обращаться постеснялся, видимо боялся, что мы не сойдемся во вкусах (ну и в цене работы), ну и сделал этот, несомненно, приятный сюрприз в мое отсутствие...

в итоге симпатичная полоска клея (по запаху "момент") нежно обняла мою машинку от крыла до крыла + бампер!

в сухом остатке имеем четыре элемента под покраску, т.к. клей у нас хороший, падла, а краска французская - редкостное дерьмо, облезла до металла...

спасибо тебе неизвестное СЦУКО, хорошо что ты мне не попался там... как раз покупал топорик и молоток на дачу...

время и место творения: час ночи с субботы на воскресенье, стоянка у Ленты (апсалютна пустая) (щас найду проводок - скину фотки)
22 октября 2008 года
00
Цитата: Valera
Мне отказ в ВУД на следующий день выдали(вернее сразу же, но за числом следующего дня).



мне участкового не поймать все...

Цитата: Valera

Красил 5 элементов на форде, сдал машину в пятницу, в воскресенье отзвонились мол все готово.



и как????? как подобрали цвет??? мне сказали что там маляр хороший + вроде как знакомый знакомого итп...... камера оборудование

как-то очень быстро если с разборкой:confused: у меня капот, бампер передний, крыло, две двери, крыло заднее


Цитировать — Сообщение №42
22 октября 2008 года
00
был на форде - приговор все элементы в покраску (кто бы сомневался) говорят все сделают быстро, без шуму и пыли, краску подберут, крска standex
кто в курсе - при покраску двери крытья бампера снимают или так?
вродк сказали что все снимать будут...

Цитировать — Сообщение №43
22 октября 2008 года
00
Цитата: jarinoff
был на форде - приговор все элементы в покраску (кто бы сомневался) говорят все сделают быстро, без шуму и пыли, краску подберут, крска standex
кто в курсе - при покраску двери крытья бампера снимают или так?
вродк сказали что все снимать будут...


страховая согласна с окраской на форде?


Цитировать — Сообщение №44
22 октября 2008 года
00
Цитата: ромаха
страховая согласна с окраской на форде?



я им еще не говорил...:small:
лучше конечно у ОД, но будем решать...


Цитировать — Сообщение №45
22 октября 2008 года
00
Цитата: jarinoff
я им еще не говорил...:small:
лучше конечно у ОД, но будем решать...


ОД это что?


Цитировать — Сообщение №46
22 октября 2008 года
00
думаецо - офиц диллер

Цитировать — Сообщение №47
22 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
думаецо - офиц диллер


похоже. а кто у нас ОД Ситроенов?


Цитировать — Сообщение №48
23 октября 2008 года
00
Цитата: ромаха
похоже. а кто у нас ОД Ситроенов?



АвтоЭксис СПб - не дилер, сказка!
цена работ - немного дороже форда (на 1 тыс за элемент) запись - на эту пятницу!


Цитировать — Сообщение №49
23 октября 2008 года
00
Цитата: jarinoff
за нечаянно, бьют тоже отчаянно.....

вообще, заметил я это на мойке, куда направился после Ленты... Девчонки-мойщицы обратили внимание на странный развод - протерли и краска осталась на тряпке... уже было не до мойки - полетел обратно

хуже чем П#ДОР@СЫ!!!


Слушай, а девочки не блондиночки были? Не могли бутылочку с моющим средством перепутать...??? :nnn:


Цитировать — Сообщение №50
23 октября 2008 года
00
Цитата: jarinoff
АвтоЭксис СПб - не дилер, сказка!
цена работ - немного дороже форда (на 1 тыс за элемент) запись - на эту пятницу!


мой совет, согласуйте со страховщиком.


Цитировать — Сообщение №51
23 октября 2008 года
00
Цитата: White
Слушай, а девочки не блондиночки были? Не могли бутылочку с моющим средством перепутать...??? :nnn:


мыть еще не начали...

Цитата: ромаха
мой совет, согласуйте со страховщиком.


этим и занимаюсь...
по лобовому стеклу уже решено - ОД (замена)


Цитировать — Сообщение №52
27 октября 2008 года
00
Это гринбомберы (или гринбобберы) стараются, есть такое движение дебильное, его недавно в Городской газете пропиарили, и у нас психи такие появились, вроде у них даже тема на ентом форуме есть...

Цитировать — Сообщение №53
28 октября 2008 года
00
Цитата: NORDracer
Это гринбомберы (или гринбобберы) стараются, есть такое движение дебильное, его недавно в Городской газете пропиарили, и у нас психи такие появились, вроде у них даже тема на ентом форуме есть...



нука-нука интересно,эй грубоеды отзовитесь дам пару наколочек где можно ейопнуть пару тач, а не трогать невинных машингероф.


Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.