Опять по талонам: в Москве исчезают продукты

20 октября 2008 года
00
"...За последние две недели проблемы и тех и других стали очевидны потребителю: почти полностью без продуктов оказались 60 магазинов московской сети «Самохвал», некоторых товарных категорий лишилась и федеральная сеть «Мосмарт»..."
http://news.ru.msn.com/business/article.aspx?cp-documentid=10160892
20 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
"...За последние две недели проблемы и тех и других стали очевидны потребителю: почти полностью без продуктов оказались 60 магазинов московской сети «Самохвал», некоторых товарных категорий лишилась и федеральная сеть «Мосмарт»..."
http://news.ru.msn.com/business/article.aspx?cp-documentid=10160892



а в ленте вчера горошка не оказалось....:shuffle:


Цитировать — Сообщение №2
20 октября 2008 года
00
А я то думаю, почему в некоторых магазинах некоторые отделы стоят пустыми. А некоторые магазины вообще закрыты. Оказывается торговать нечем :)

Цитировать — Сообщение №3
20 октября 2008 года
00
Срочно закупаем соль и спички!!!

Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2008 года
00
Цитата: это я.
Срочно закупаем соль и спички!!!



и зеленый горошек


Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2008 года
00
Цитата: whef
и зеленый горошек



ДА!
он мозговой!


Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2008 года
00
как же теперь оливье будем делать? празднечный салат исчезнет со столов и некуда будет мордой ткнуться

Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2008 года
00
Все срочно покупаем соль! В стране кризис! А во время кризиса мы покупаем соль :)))

Цитировать — Сообщение №8
20 октября 2008 года
00
Цитата: Victor
Все срочно покупаем соль! В стране кризис! А во время кризиса мы покупаем соль :)))



.... и водку!


Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2008 года
00
Бесит что вот такие статьи только провоцируют ажиотаж среди бедного населения:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Бесит что вот такие статьи только провоцируют ажиотаж среди бедного населения:rolleyes:



А чо, у меня у соседки родительской укуплено 60 килограмм соли по 28 рублей. Так что это даже полезно бывает...


Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Бесит что вот такие статьи только провоцируют ажиотаж среди бедного населения:rolleyes:


Достаточно посмотреть кто топикстартер:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2008 года
00
Вчера закупался в Мосмарте-ни одной пустой полки. Может конечно гузки тушканчиков пропали, но я не заметил.

Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2008 года
00
подтверждаю, заходил в субботу в самохвал, пустые полки, напротив магазин bill все ок

Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2008 года
00
нет кредитов - нет товаров.

Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2008 года
00
http://news.ru.msn.com/business/article.aspx?cp-documentid=10160892
Бздец Москве!
..А потому, что нех...!

Цитировать — Сообщение №16
21 октября 2008 года
00
Цитата: 304
http://news.ru.msn.com/business/article.aspx?cp-documentid=10160892
Бздец Москве!
..А потому, что нех...!



Тут впервые прочитал про Самохвал, т.е. вообще не слышал про такие магазины. Выживет сильнейний. В шаговой доступности Пятера, Патерсон, Марка и Билла - вроде как пока у них полет нормальный.


Цитировать — Сообщение №17
21 октября 2008 года
00
Цитата: Mickey
Достаточно посмотреть кто топикстартер:rolleyes:



Ты всегда такой импульсивный?
Прочтя статью про "кто что любит выпить" - бежишь приложиться к пивасику; прочтя про сбитую коляску с ребёнком - хватаешься за пулемёт, и расстреливаешь всех водителей?!


Цитировать — Сообщение №18
21 октября 2008 года
00
Цитата: Valera
Тут впервые прочитал про Самохвал, т.е. вообще не слышал про такие магазины. Выживет сильнейний. В шаговой доступности Пятера, Патерсон, Марка и Билла - вроде как пока у них полет нормальный.



я тоже не в курсе что за самохвал, и биллу с маркой тоже не знаю :(


Цитировать — Сообщение №19
21 октября 2008 года
00
хм, икра испортилась. Почернела и воняет рыбой (с)

Цитировать — Сообщение №20
21 октября 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
я тоже не в курсе что за самохвал, и биллу с маркой тоже не знаю :(



Года 2 назад начали плотно развиваться.
Билла премиум магазин с нехилой наценочкой, зато без очередей :)
Марка - как марка :)


Цитировать — Сообщение №21
21 октября 2008 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ
Ты всегда такой импульсивный?
Прочтя статью про "кто что любит выпить" - бежишь приложиться к пивасику; прочтя про сбитую коляску с ребёнком - хватаешься за пулемёт, и расстреливаешь всех водителей?!


а я знал, что мозгов не хватит додумать.
Дополняю, достаточно посмотреть кто топиусартер, чтоб не читая понять - новость либо баян, либо куйня.


Цитировать — Сообщение №22
21 октября 2008 года
00
Цитата: Mickey
а я знал, что мозгов не хватит додумать.
Дополняю, достаточно посмотреть кто топиусартер, чтоб не читая понять - новость либо баян, либо куйня.


[COLOR=indigo]Видимо :rolleyes: наклёвывается ЛЕВосрач,… -классика жанра ...:smoker:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №23
22 октября 2008 года
00
Цитата: Mickey
а я знал, что мозгов не хватит додумать.
Дополняю, достаточно посмотреть кто топиусартер, чтоб не читая понять - новость либо баян, либо куйня.



Я, конечно, понимаю: Лучше пообсуждать, кто, чего накурился, ширнулся, когда проспался... Кто - какой направленности: синей или голубой. Это же ЖИЗНЕННО важные вопросы!!!
А для Вас, МышОнок, наверное, день прошёл зря, если Вы кого либо не облили грязью?!


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.