Мы молодцы!

15 октября 2008 года
00
Еу! Наше место ПЕРВОЕ!
Год назад мы его не получили, но таки добились своего в этом!

http://auto.lenta.ru/news/2008/10/15/gibdd/
20 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
при старте водительской карьеры самолично запорол две машины - первую насмерть, вторая отделалась передком. Но при этом чужие машины практически не пострадали !


А моя карьера начиналась на Урале-4320. Не машина - сказка: полный привод, ничего не страшно и почти всё пофиг... :) Но до аварий не доходило.


Цитировать — Сообщение №42
21 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
Разметка въезда на мост А.Невского с левой полосы ул.Великой только мне так тяжело даётся, или не только ? Про мост тут



Вотаночо.... а я-то думал, что туплю и задерживаю с поворотом рулевого колеса... Как я пару раз на встречке оказался и не понял =)


Цитировать — Сообщение №43
16 декабря 2008 года
00
Ещё раз убеждаюсь что мы молодцы!
http://www.zr.ru/news/161683

Цитировать — Сообщение №44
16 декабря 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
Ещё раз убеждаюсь что мы молодцы!
http://www.zr.ru/news/161683



дак да, судя по соседней теме у нас много любителей тазов! их есть не корми дай тока на тазе покатаца, вот такие и угоняют не бехимерсыаудимазды а родной автопром! накроманы чо!


Цитировать — Сообщение №45
16 декабря 2008 года
00
Цитата: YukkineN
дак да, судя по соседней теме у нас много любителей тазов! их есть не корми дай тока на тазе покатаца, вот такие и угоняют не бехимерсыаудимазды а родной автопром! накроманы чо!


Дык на таз очереди, не то что на всякие шушлайки непонятного производства. На всех не хватает, вот и воруют.


Цитировать — Сообщение №46
16 декабря 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
Дык на таз очереди, не то что на всякие шушлайки непонятного производства. На всех не хватает, вот и воруют.

ТАЗы спросом пользуются, все знают об этом, вон даже АвтоТаз заявил, что

Цитата:
Падения спроса из-за повышения цен «АвтоВАЗ» не ждет, объясняя повышение цен «конъюнктурой рынка»:
курс доллара растет, а значит, иномарки в рублях могут подорожать; с 1 января на подержанные иномарки должны быть введены пошлины до 30%; доходы населения падают; кредиты на дорогие автомобили становятся все менее доступными.
В этой связи газета отмечает, что «ТагАЗ», повысивший цены на Hyundai своего производства на 30 тыс. руб., получил в ответ 40%-ное падение продаж (октябрь по сравнению с августом).
Российский дистрибьютор Daewoo «Уздэуавто-Саратов» с 10 октября поднял цену на 5-7% вслед за ростом отпускных цен завода; месячное повышение стоило компании 25%-ного падения продаж (сейчас производитель вернул цены на прежний уровень).


А и еще сдвинули дату

Цитата:
"Руководство ОАО "АВТОВАЗ", учитывая интересы покупателей, приняло решение о переносе повышения цен на автомобили LADA на 26 января 2009 года.


(с) За рулем


Цитировать — Сообщение №47
17 декабря 2008 года
00
Цитата: maximus
гг. точна.

2 Радист - трасса не только по новгородской области проходит :) все в равных условиях.



По нашей территории она самая говённая.


Цитировать — Сообщение №48
17 декабря 2008 года
00
Цитата: RaVeN123
Дык на таз очереди, не то что на всякие шушлайки непонятного производства. На всех не хватает, вот и воруют.



Я конечно не в курсе, какие-такие очереди на ТАЗ, но точно знаю, что некоторые иномарки люди ждут по 6-8 месяцев.


Цитировать — Сообщение №49
15 января 2009 года
00
Господа, разрешите вас поздравить с очередным достижением нашего города!

//www.novgorod.ru/news/42050/?rss=1
"
В ГИБДД РФ подвели итоги 2008 года [cut]

Наименее аккуратные водители живут в Новгородской области. Здесь на каждые 10 тыс. машин приходится более 100 аварий, что более чем в два раза превышает средние по России цифры. Здесь же больше всего пострадавших – из каждой сотни тысяч жителей области почти 400 пострадали в ДТП, пишет газета «АиФ». В среднем по стране в аварию попадали лишь 56 авто из 10 тыс.
"

Мы молодцы!

Цитировать — Сообщение №50
15 января 2009 года
00
аж гордость берет!!

Цитировать — Сообщение №51
15 января 2009 года
00
обращаем внимание на положительную тенденцию.


год назад - мы не были лидерами.
пол года назад - на 10 тыс. авто 81 авария
сейчас - на каждые 10 тыс. машин приходится более 100 аварий

этож просто волшебство.

Цитировать — Сообщение №52
15 января 2009 года
00
Макс молодец! Еслиб не ездил как урод, мы бы хрен когда в статистику попали!

Цитировать — Сообщение №53
15 января 2009 года
00
Цитата: maximus

... Наименее аккуратные водители живут в Новгородской области.



Так и хочется заменить на "наиболее долбанутая организация движения", или "наиболее часто глючащие светофоры", или "наиболее разбитые дороги", или "наиболее плохо работающая уборочная техника"... этот список можно продолжать долго :)
А по факту - уважение на дороге растет... только очень медленно. Плохо что каждый считает себя умнее соседа. А еще плохо, что нашкодивший водятел смывается с места происшествия, иногда даже при свидетелях - в подтверждение тому новости про сбитых людей и скрывшихся виновников.


Цитировать — Сообщение №54
15 января 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у а что, давно я говорю что пора завести на форуме гаишнега, чтобы мнения наши слушали или хотя бы рассматривали и суммировали где то.
А в настоящее время наше гаи попросту не работает. Устраивает бюрократию и делат так, чтобы людям было плохо. Обыкновенные вредители. Согласны? Согласны.

Цитировать — Сообщение №55
15 января 2009 года
00
был один гаишнег))) непонравилось в гаи)

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.