Случаи в автомагазинах: хорошие и не очень.

15 октября 2008 года
00
На днях брал лампы (в коробочках) в колмовском Автомире. При передаче из рук в руки продавец их выронил на пол. Тут же поднял и со словами "та-а-ак, это - в брак", достал новую пару из ящика...
Мелочь, а приятно.

Хотя позднее я подумал, что может, он их следующему "толкнет"... - Не исключено же.

И еще. Где гарантия, что вся та упаковка, которая лежит в его ящике - не падала с метровой высоты ?
20 октября 2008 года
00
Цитата: OOOO
ОФФ--
Флаг в руки и прочих благ....Те кто работают по-настоящему, проблем не испытывают и уходить не собираются. Тут уж дело в личности каждого работника, в его отношении к работе. Возможно это просто "не ваше". ( ИМХО )




От темы отошли окончательно. Но всеж скажу. Работа как раз таки мне нравилась. Жопу лизать не умею и не буду. А там, по-моему, таких любят. А если ты просто работаешь, то тебя напрочь не замечают. И не надо мне объяснять как там по-настоящему работают и уходить не собираются. Я считаю, что по-настоящему нормальные парни уже покинули эту фирму (это я естесственно не про себя). Ну а кто пока еще там, то они уже в поиске нового места. Это я знаю точно. :dn:


Цитировать — Сообщение №42
20 октября 2008 года
00
Цитата: Spawn
От темы отошли окончательно. Но всеж скажу. Работа как раз таки мне нравилась. Жопу лизать не умею и не буду. А там, по-моему, таких любят. А если ты просто работаешь, то тебя напрочь не замечают. И не надо мне объяснять как там по-настоящему работают и уходить не собираются. Я считаю, что по-настоящему нормальные парни уже покинули эту фирму (это я естесственно не про себя). Ну а кто пока еще там, то они уже в поиске нового места. Это я знаю точно. :dn:



всё дальше от темы , но и я уж скажу! С чего это тебя посещают мысли о жёпполизании:confused:? Насчёт "нормальности" всех,покинувших фирму тоже можно усомниться, иначе с чего это многие из них сейчас возвращаются назад, и в отделы и на склад? как бы то ни было, здесь есть люди, работающие с основания фирмы, уж десять лет, и бежать оснований нет, ну а первыми бегут с корабля сами знаете кто.:dn:


Цитировать — Сообщение №43
20 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]н[/COLOR]емного оффтопа,
Купил в салоне "Титаник" компакт диск с фильмом. Диск оказался испорченный. Приехал к ним в магазин, предложил проверить диск который они дали взамен. Мне сказали, что у них компьютер и он все читает! Приехал домой - снова не работает.
Что имею в итоге: Не показал друзьям новый фильм, покатался впустую, испорченное настроение....

Вобщем оставил у них на прилавке их карточку со скидками, забрал деньги и в салоны "Титаник" я больше не ногой! :dn:

[COLOR="Gray"]Не реклама: В "Диезе" с таким я не сталкивался. Жалею что не пошел сразу в "Диез", хотя в итоге купил именно там (все работает)[/COLOR].

Цитировать — Сообщение №44
20 октября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]н[/COLOR]емного оффтопа,
Купил в салоне "Титаник" компакт диск с фильмом. Диск оказался испорченный. Приехал к ним в магазин, предложил проверить диск который они дали взамен. Мне сказали, что у них компьютер и он все читает! Приехал домой - снова не работает.
Что имею в итоге: Не показал друзьям новый фильм, покатался впустую, испорченное настроение....

Вобщем оставил у них на прилавке их карточку со скидками, забрал деньги и в салоны "Титаник" я больше не ногой! :dn:

[COLOR="Gray"]Не реклама: В "Диезе" с таким я не сталкивался. Жалею что не пошел сразу в "Диез", хотя в итоге купил именно там (все работает)[/COLOR].



ну дык титаник....контрабандный товар:)


Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.