Черепанов умер.

14 октября 2008 года
00
Камрады. Сегодня утром узнал о смерти нашего талантливого хоккеиста, 19-ти летнего Леши Черепанова. Шок. Я как бы не сильно притапливаю за нашу кхл, но стараюсь следить, по мере возможностей, за событиями и иногда смотрю матчи. Алексей был, пожалуй, самым талантливым парнем из всей лиги. Лично видел его игру раза четыре в составе Авангарда. Воообщем, х.у.ё.в.о.е. утро.
Всем здоровья.
14 октября 2008 года
00
я так и не услышала по новостям, что именно случилось. тоже в шоке!

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2008 года
00
Если я ничего не путаю, то я просто слышала, что его увезли реанимацию.

Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Если я ничего не путаю, то я просто слышала, что его увезли реанимацию.


путаешь.
там парни из подольска инсайд кинули что в скорой не оказалось электрошокера...
рассея, бля.


Цитировать — Сообщение №4
14 октября 2008 года
00
путаешь.
там парни из подольска инсайд кинули что в скорой не оказалось электрошокера...
рассея, бля.



теперь послушала полные новости. сначала было столкновение на льду. на скммейки потерял сознание. повезли в реанимацию, но было поздно.


Цитировать — Сообщение №5
14 октября 2008 года
00
Цитата: Flashman
теперь послушала полные новости. сначала было столкновение на льду. на скммейки потерял сознание. повезли в реанимацию, но было поздно.



Ну вот я это и слышала...только последнию фразу, что "поздно" не слышала


Цитировать — Сообщение №6
14 октября 2008 года
00
путаешь.
там парни из подольска инсайд кинули что в скорой не оказалось электрошокера...
рассея, бля.


На рамблере спорте всё очень подробно.


Цитировать — Сообщение №7
14 октября 2008 года
00
Цитата: Славдей
На рамблере спорте всё очень подробно.



был бы еще доступ!


Цитировать — Сообщение №8
14 октября 2008 года
00
За что купил за то и продаю, но вроде в скорых электрошокера не должно быть, в реанимациях есть, в скорых нет.....

..... в шоке.....

Цитировать — Сообщение №9
14 октября 2008 года
00
Черепанов был выбран в прошлом году в первом раунде драфта НХЛ клубом «Нью-Йорк Рейнджерс». Помимо этого, хоккеист выступал за молодежную сборную России и ожидал вызова из первой.


Алексей Черепанов потерял сознание на 57-й минуте матча «Витязь» – «Авангард». У него остановилось сердце. Два часа спустя 19-летний хоккеист скончался во 2-й городской больнице Чехова.


Жестких столкновений с участием форварда омичей не было. Не было ударов в голову, страшных падений на лед, драк или тычков клюшкой в грудь. Но Черепанов потерял сознание - и в омскую раздевалку его уносили вчетвером. Поняв, что случилась страшная трагедия, во дворец тут же вызвали реанимацию.


У приехавших в Ледовый хоккейный центр медработников с собой не оказалось даже рабочего аппарата с электрошоком. Обычные средства - вроде уколов адреналина или массажа грудной клетки - не помогали. Сердце игрока запускали аж пять раз. Однажды он даже пришел в сознание и начал узнавать партнеров по команде. А потом - опять отключился. К тому времени сердце не работало в общей сложности уже 15 минут…

Цитировать — Сообщение №10
14 октября 2008 года
00
статья.
http://www.sports.ru/hockey/5946152.html

Цитировать — Сообщение №11
14 октября 2008 года
00
R.I.P

Соболезную

Цитировать — Сообщение №12
14 октября 2008 года
00
"...По словам управляющего директора Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Владимира Шалаева, сердце форварда весило около 495 граммов при норме в 290 граммов. По информации с официального сайта «Авангарда», панихида по Черепанову состоится 15 октября, траурная церемония пройдет на хоккейной «Арене Омск» с 10:00 до 13:00 по местному времени. Церемония погребения начнется в 14:00....
...По сообщению «Интерфакса», в подмосковном Чехове была избита бригада врачей «скорой помощи», которая 13 октября забрала хоккеиста омского «Авангарда» Алексея Черепанова в местную больницу...."
http://news.ru.msn.com/local/article.aspx?cp-documentid=10141707

Цитировать — Сообщение №13
16 октября 2008 года
00
Клип Памяти Лёшки Черепанова..
http://ring-el-lomelin.livejournal.com/13579.html

Цитировать — Сообщение №14
16 октября 2008 года
00
Пипец

Седня по телику в новостях слышала, что будут проводить экспертизу.
Типа Черепанов, что-то запрещаеное употреблял, ине только допинг...
Вообщем хотят отмазатся.

Цитировать — Сообщение №15
16 октября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Пипец

Седня по телику в новостях слышала, что будут проводить экспертизу.
Типа Черепанов, что-то запрещаеное употреблял, ине только допинг...
Вообщем хотят отмазатся.



а может и принимал всякую хрень!


Цитировать — Сообщение №16
16 октября 2008 года
00
Цитата: Flashman
а может и принимал всякую хрень!


хватит уже жигу на костях устраивать.


Цитировать — Сообщение №17
16 октября 2008 года
00
хватит уже жигу на костях устраивать.



это не жига! а причины смерти узнать надо обязательно!


Цитировать — Сообщение №18
16 октября 2008 года
00
КХЛ проверит здоровье всех хоккеистов в связи со смертью Черепанова
"...По словам президента КХЛ, уже в ноябре начнется проверка молодых хоккеистов, а позднее эта практика будет распространена на всех игроков лиги. Медведев отметил, что хоккеисты, которые не пройдут проверку, не будут допущены до участия в соревнованиях.

Президент КХЛ рассказал также, что в будущем лига планирует проверить всех хоккеистов на наличие в организме запрещенных препаратов. Сроки этой проверки пока не определены. "
http://www.lenta.ru/news/2008/10/16/players/

Кровь Алексея Черепанова проверят на допинг
"...Исследование должно установить наличие в крови и других анализах Черепанова не только допинга, но и следов, которые свидетельствуют о применении запрещенных препаратов ранее. "
http://lenta.ru/news/2008/10/15/cherepanov1/

Цитировать — Сообщение №19
16 октября 2008 года
00
Что я еще хочу сказать, может я сейчас где-то буду не объективна, но суть-то точно передам

Такие случаи, как с Черепановым, случаются не в первый раз, так вот, как бы это ужасно не звучало, но в Канаде, когда проходит матч, дежурит скорая, которая оснащенна всем, что нужно в данных случаях. И людей спасают.
А вот у нас, увы и ах...

З Ы вот по-этому щас и будут делать анализы, чтобы только себя отмазать.

Цитировать — Сообщение №20
16 октября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Что я еще хочу сказать, может я сейчас где-то буду не объективна, но суть-то точно передам

Такие случаи, как с Черепановым, случаются не в первый раз, так вот, как бы это ужасно не звучало, но в Канаде, когда проходит матч, дежурит скорая, которая оснащенна всем, что нужно в данных случаях. И людей спасают.
А вот у нас, увы и ах...

З Ы вот по-этому щас и будут делать анализы, чтобы только себя отмазать.



от этого уже не отмазаться!скорая должна быть всегда!


Цитировать — Сообщение №21
16 октября 2008 года
00
Цитата: Маргоритка
Что я еще хочу сказать, может я сейчас где-то буду не объективна, но суть-то точно передам

Такие случаи, как с Черепановым, случаются не в первый раз, так вот, как бы это ужасно не звучало, но в Канаде, когда проходит матч, дежурит скорая, которая оснащенна всем, что нужно в данных случаях. И людей спасают.
А вот у нас, увы и ах...

З Ы вот по-этому щас и будут делать анализы, чтобы только себя отмазать.



Там была не скорая, а простой врач команды. Он, применив дефибриллятор, спас спортсмена.


Цитировать — Сообщение №22
16 октября 2008 года
00
пусть земля ему будет пухом:) большая потеря.... для нас, для России и для его родных и близких:)

Цитировать — Сообщение №23
16 октября 2008 года
00
Вэф, закрой тему.

Цитировать — Сообщение №24
16 октября 2008 года
00
Вэф, закрой тему.



На закрытие:

Последний матч Черепанова(фото)
http://news.ru.msn.com/photo/gallery.aspx?cp-documentid=10163176
-------
Медведев: Виновные в смерти Черепанова будут наказаны
http://www.rosbalt.ru/2008/10/16/533217.html
-------
Приз лучшему новичку КХЛ будет носить имя Алексея Черепанова
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/10/16/n_1283722.shtml


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.