Street Race #3

21 мая 2003 года
00
ВСЕМ,ВСЕМ!!!! 31 мая 2003 года мы проводим новый стрит! Место сбора-прежнее: по дороге в Панковку (по ул.Псковской) до границы города (возле бетонного куба с надписью НОВГОРОД). Сбор с 19.00 до 19.40! БЕЗ ОПОЗДАНИЙ! Далее трогаемся на место проведения! Будут в продаже шашлЫки и напитки! Ждем всех желающих поучаствовать и посмотреть!
26 мая 2003 года
00
Наконец-то я прикрутил к своему монстру усилок!!! Владимир, вот 31 послушаешь, как надо играть бас! А усилок - MacAudio Red ATTACK 2400 240Вт. Сегодня всю проводку дополнительную вывел и усил в багажник прикрутил...и слушал, слушал, слушал....пока ухи не стало закладывать :)

Цитировать — Сообщение №2
27 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Наконец-то я прикрутил к своему монстру усилок!!! Владимир, вот 31 послушаешь, как надо играть бас! А усилок - MacAudio Red ATTACK 2400 240Вт. Сегодня всю проводку дополнительную вывел и усил в багажник прикрутил...и слушал, слушал, слушал....пока ухи не стало закладывать :)



=)
послушаем, послушаем.. но учти, у меня очень предвзятое отношение.. :)

а 240 это мостом или на канал? и вообще скольки он канальный?
какая у тебя голова и какой муз. материал?


Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Наконец-то я прикрутил к своему монстру усилок!!! Владимир, вот 31 послушаешь, как надо играть бас! А усилок - MacAudio Red ATTACK 2400 240Вт. Сегодня всю проводку дополнительную вывел и усил в багажник прикрутил...и слушал, слушал, слушал....пока ухи не стало закладывать :)



=)
послушаем, послушаем.. но учти, у меня очень предвзятое отношение.. :)

а 240 это мостом или на канал? и вообще скольки он канальный?
какая у тебя голова и какой муз. материал?



120 на канал, 2х канальник, голова - Philips, муз материал самый разнообразный :)


Цитировать — Сообщение №4
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец

120 на канал, 2х канальник, голова - Philips, муз материал самый разнообразный :)


=)
ответа на свой вопрос я так и не получил...
источник кассета или ЦД?



Цитировать — Сообщение №5
28 мая 2003 года
00
проапгрэйженый кассетник (мощность + качествро звука особенно тюнера) - больше пока мне не надо....

Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
проапгрэйженый кассетник (мощность + качествро звука особенно тюнера) - больше пока мне не надо....



я, кстати, радио в машине практически НИКОГДA НЕ СЛУШАЮ =)
[Редактировано Vladimir Bolotin число: 29-05-2003 время: 09:07]


Цитировать — Сообщение №7
29 мая 2003 года
00
А я ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!!! :)

Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2003 года
00
Блин, меня погода вчера реально напугала угрозой срыва...

Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2003 года
00
http://msk.streetrace.ru/modules/my_egallery/index.php?do=showpic&pid=252&orderby=titleA

Такие к нам не приедут? Вроде не звали, хотя достойный соперник Валере :) :)

Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2003 года
00
Сегодняшние гонки мы полностью посвящаем автомобильной акции протеста против повышения пошлин на иномарки!
Москва уже на дыбах....наша очередь!

Цитировать — Сообщение №11
31 мая 2003 года
00
Кот или папа позвоните мне и уточните где будем гонять! Многие хотят подехать но нужно знать точное место гонки.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.