"Матрица" поглотила США

Аноним
21 мая 2003 года
00
В США создан прецедент: убийство разрешено, если ты в "Матрице"
В то время как сиквел одного из самых успешных голливудских проектов - "Матрицы" устанавливает в кинотеатрах по всему миру новые рекорды по посещаемости и кассовости, американские преступники и их адвокаты изобрели новый способ уклонения от ответственности.
Как сообщает сайт Independent, американские суды принимают аргументацию защиты, основывающуюся на утверждении о том, что обвиняемые совершили тяжкие преступления, полагая, что находятся в виртуальном мире "Матрицы".

В этом случае заявление адвокатов звучит так: мой клиент невиновен, поскольку окружающая его реальность воспринимается им, как электронная симуляция, сгенерированная компьютером.

Подобные прецеденты были созданы в штате Огайо и в Сан-Франциско, где обвиняемые в убийствах преступники были признаны невиновными по причине неадекватной оценки окружающего мира и серьезного расстройства психики.

Как утверждают психиатры, это далеко не первые случаи, когда арестованные правонарушители ассоциируют себя с известными киногероями, однако суды никогда ранее не принимали данную аргументацию к сведению.

Что касается самого фильма, то "Матрица: Перезагрузка" собрала только за первые четыре дня показа 135 миллионов долларов в самих США и еще 32 миллиона в кинотеатрах по всему миру.
21 мая 2003 года
00
Надо поехать в америку и устроить геноцид. Будет круто.
P.S. Долбоящерыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...........

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2003 года
00
Надеюсь, до нас эта "чума" не дойдёт...

Цитировать — Сообщение №3
21 мая 2003 года
00
угу, даже до суда не дойдет:)

Цитировать — Сообщение №4
21 мая 2003 года
00
Какая матрица нах... В матросской тишине тебе такую матрицу покажут... Будешь хакером НЕО..:D:D

Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2003 года
00
сабж. слышал про это уже и по телеку

Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Какая матрица нах... В матросской тишине тебе такую матрицу покажут... Будешь хакером НЕО..:D:D


Скорей Тринити будешь! На троих, типа....


Цитировать — Сообщение №7
29 мая 2003 года
00
Какя Матросская тишина!!!!!осталось одно АОЗТ "КРЕСТЫ" и то теперь как проходнои двор !!!!!! ХЫ ХЫ !!!!

Цитировать — Сообщение №8
30 мая 2003 года
00
Ну тупые... (с) М. Задорнов....

Цитировать — Сообщение №9
30 мая 2003 года
00
чисто медицинский вопрос. "Что вижу, о том и пою". У нас на тропу войны выходят после просмотра новостей. И кто больше тупой?

Цитировать — Сообщение №10
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
чисто медицинский вопрос. "Что вижу, о том и пою". У нас на тропу войны выходят после просмотра новостей. И кто больше тупой?


Амереканцы!!!!


Цитировать — Сообщение №11
30 мая 2003 года
00
во-во-во!!! Яркий пример
Человек, считает, что он всегда прав. За границей, скорей всего, не был. Суждения черпает из выступлений сомнительного сатирика. Берет на себя наглость судить нации - кто из них тупее.
Так кто тупее???
[Редактировано fly число: 30-05-2003 время: 10:47]

Цитировать — Сообщение №12
30 мая 2003 года
00
Во первых я специально подписал (с) М.Задоронов, это значит что это думает он, а я уже к его мнению присоединяюсь, ты сейчас выйди на улицу и спрои у 100 человек кто тупей Русский или Амереканец тебе 95 человек скажет что Амереканец... Так что это мнение не только мое...
PS: Конечно ты щас скажешь что если этот же вопрос спросить у Амереканцев,то рез-тат будет обратный. То я тебе сразу отвечаю:" я живу в России, а что у них там будут отвечать мне побоку."

Цитировать — Сообщение №13
30 мая 2003 года
00
свое надо иметь

Цитировать — Сообщение №14
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
свое надо иметь


А это тоже не твоё, это сейчас так модно.


Цитировать — Сообщение №15
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Worthy
Ну тупые... (с) М. Задорнов....


про русских он же говорил ещё более круто ...


Цитировать — Сообщение №16
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Worthy
ты сейчас выйди на улицу и спрои у 100 человек кто тупей Русский или Амереканец тебе 95 человек скажет что Амереканец."


ето потому что у нас страна дураков и 95% населения безмозглые идиоты ;), а вот рискни предположить что ответят в других странах (не рф и не сша) на тот же вопрос ...


Цитировать — Сообщение №17
30 мая 2003 года
00
Lucky, а ты себя, конечно, относишь к оставшимся 5% умных?

Цитировать — Сообщение №18
30 мая 2003 года
00
в любом обществе основную массу населения составляют идиоты

Цитировать — Сообщение №19
30 мая 2003 года
00
кстати, про идиотов.
Люди из нелюбимой тут страны сняли фильм (сомнительного качества, видимо). Уже успели заработать кучу бабок (см. выше). Наверняка, большинство "присутствующих" койдет в Киноцентр или купит диск/кассету - т.е. расстанется с деньгами. Вывод - американцы-идиоты!!!
Адвакаты этих маньяков выиграли суды - заработали бабок и славу. Вот дебилы!!!
Сама маньяки избежали срока и еще много чего малоприятного благодаря весьма оригинальной идеи. Полудурки!!!

"Собака лает - караван идет"

Цитировать — Сообщение №20
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
в любом обществе основную массу населения составляют идиоты


Ну смотри, ты считаешь это нормально, что они убивают а потом говорят, что типо я чейчас в матрице, это просто бессмысленно...
Если хочешь я могу тебе привести уйма подобных примеров...


Цитировать — Сообщение №21
30 мая 2003 года
00
приведи примеры.
У нас тоже свобода слова. Одно дело - сказать, другое - доказать в суде присяжных. У тебя не вызывает такого возмущения, когда на такие действия подвигает дух Маркиза ДеСада? Если у человека проблема со психикой, он и после Чебурашки с топором на улицу пойдет

Цитировать — Сообщение №22
30 мая 2003 года
00
Пример №1: Одна американка курит 34 года, и она заболевает раком легких, и она подала в суд на табачную фирму из-зи того что 34 года тому назад на этих сиграретах не было написано что они вредны для здоровья... Это дело она выйграла.
Пример №2: В автобусе студент сидел тихо и смотрел в окно, на одной из остановок вошла пожилая американка, он не долго думая встал предложил ей сесть, на что она повела его к своему адвокату, где она ему сказала что он унижает её возраст, потом это дело она передала в суд и выйграла..
Пример №3: Выходя из автобуса молодой человек подал, красивой (незнакомой) девушке руку, на что она заивила что он сексуально домогается!!! Это дело тоже было выйграно.
Я могу еще привести уйма примеров... Ноя думаю что если я тебя сейчас не убедил, то уже не смогу, я просто останусь при своем мнении и ты при своем...
Ps: может быть когданибудь я конечно и поминяю свое мнение, но это точно не сейчас.

Цитировать — Сообщение №23
30 мая 2003 года
00
1. У нас реклама табака на каждом углу. Это лучше?
2. У нас беременные женщины ездят в автобусе стоя и получают выкидыши, когда военные в погонах сидят на местах для тех самых женщин? Никого это не унижает?
3. При посадке-высадке в автобус тебя втопчат в грязь и обматерят. При этом ты останешься горд и целомудренен.
Твои примеры - исключения, иначе они не гремели бы на весь мир. Мои - наша повседневная жизнь.

Цитировать — Сообщение №24
30 мая 2003 года
00
Парни, чего вы ссоритесь? Я согласен, что в каждой стране есть свои заморочки.
Но...
fly, курить или не курить, дело каждого. Мое мнение такое. Я не курю, и от количества рекламы мое желание курить или не курить не изменится. Ты говоришь, что это все-наша повседневная жизнь. Но (!) меня еще ни разу в автобусе не материли и в грязь не толкали. Я никогда не видел, чтобы военные в погонах не уступали мест беременых женщинам. И почему ты выделил именно военных? Думаешь, они все такие? Или буд-то какой-нибудь тинейджер "пополение Pepsi" в наушниках, уступил бы место? Я сомневаюсь. Просто твои примеры относятся к одной строне жизни, а мои примеры-к другой. Их вряд ли можно объективно сравнить.
Согласен, что и у нас после просмотра какого-нибудь фильма-ужастика, человек может взяться за топор и зарубить несколько прхожих. Но я не думаю, что его оправдают, если он скажет, что он как бы по фильму действовал. В психушку точно упрячут. А у американцев-использовние всяких таких отмазок и требований компенсаций без повода-это у них уже стиль жизни такой. Вот что обидно.

Цитировать — Сообщение №25
30 мая 2003 года
00
2 fly

:beer:

Цитировать — Сообщение №26
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
в любом обществе основную массу населения составляют идиоты


В любом обществе основную массу населения составляют люди, считающие всех остальных идиотами


Цитировать — Сообщение №27
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Согласен, что и у нас после просмотра какого-нибудь фильма-ужастика, человек может взяться за топор и зарубить несколько прхожих. Но я не думаю, что его оправдают, если он скажет, что он как бы по фильму действовал. В психушку точно упрячут. А у американцев-использовние всяких таких отмазок и требований компенсаций без повода-это у них уже стиль жизни такой. Вот что обидно.


Угу, ещё, наверное, стоит вспомнить, как тётенька с собачкой попала под дождь, пришла домой и решила посушить свою собачку в микроволновой печи. После чего подала в суд на компанию, производящую микроволновки за то, что в инструкции по пользованию печью не было указано, что в ней нельзя сушить домашних животных. И тоже, разумеется, выйграла. Или, может быть, у них именно присяжных из идиотов набирают специально?


Цитировать — Сообщение №28
30 мая 2003 года
00
Тосно мой любимый пример :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №29
31 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Worthy
ты сейчас выйди на улицу и спрои у 100 человек кто тупей Русский или Амереканец тебе 95 человек скажет что Амереканец."


ето потому что у нас страна дураков и 95% населения безмозглые идиоты ;), а вот рискни предположить что ответят в других странах (не рф и не сша) на тот же вопрос ...



А ты сам к какому проценту себя относишь?Даже со смайликом такую ***ню про народ говорить не стоит !


Цитировать — Сообщение №30
31 мая 2003 года
00
В больном обществе - больные индивидуумы. Люди делают то, что от них требуется, так легче жить. Наше общество построено на милитаризме, шовинизме и взаимной ненависти. Когда такие вещи возводятся в ранг законов, находятся и наиболее ревностные исполнители этих законов.

Цитировать — Сообщение №31
31 мая 2003 года
00
а те, кто считает что у нас клёво живётся и каждый день становится всё лучше и что американцы дураки - просто неполноценные не здравомыслящие личности, не видящие жизнь практически ни в каких аспектах ...

Цитировать — Сообщение №32
31 мая 2003 года
00
А кстате ты (fly) говоришь спроси этот вопрос в другой стране, я спрошу, только сперва прочитаю самое первое сооьщение, и нтерессно что они на это скажут :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №33
31 мая 2003 года
00
Текст - не мой. Но очень подходит в качестве аргумента в данном споре.

Цитата:

В СССР с выездами за границу всё было крайне просто: руководство страны полагало, что советским гражданам не хер за границей делать. Выехать же хотелось всем. Хотя бы посмотреть, как оно там. Ну, типа как я сейчас поехал - чисто приколоться. Не были исключением советские водители. Запахнув фуфайки и завязав военные треухи, в холодных кабинах 'захаров' и деревянных мега-автомобилей МАЗ-200, советские водители азартно ёрзали кирзачами и сладко мечтали заветную мечту: устроиться на работу в 'Совтрансавто'.

Следует пояснить, что работая на грузовике, крайне непросто оставаться чистым. У нас везде грязно, работа сама по себе грязная, ликвидация грязи в кабине требует серьёзного приложения усилий. Можно поддерживать чистоту если ты не часто из кабины выходишь. Но если у тебя самосвал, если ты возишь асфальт/горцовку/уголь, если ты активно участвуешь в погрузке/разгрузке, если ты сам чинишь любую поломку, чистым оставаться достаточно непросто.

В те временя одевался я так: дембельские кирзовые сапожищи (что это такое, как и почему изготавливается - надо писать отдельную сагу), подбитые дембельскими же каблуками (Клинт Иствуд отдыхает), заправленные в сапоги дембельские военные штаны, козЫрная зелёная фуфайка военного пошива (специальная такая, которую под шинель одевают - очень короткая, что круто, и воротничок у неё стоячий, что ещё круче), на башке - шлем монтажника. Он такой круглый, на всю башку, с длинными ушами и сверху прошнурован белым шнуром. Пострижен, понятно, налысо. Вид имел отменный.

В красной армии, как на зоне, уважающие себя люди содержат себя в исключительной чистоте. Что наш вор, что наш приличный дед - оба уделяют личной гигиене и внешнему виду особое внимание. Если в местах лишения свободы (наша армия туда крайне удачно вписывается) ты чисто выбрит, шмотки твои как следует отглажены, обувь начищена, значит ты - человек. Значит, тебе откровенно насрать на то, что тебя хотят унизить и поломать. Ты - человек. И всегда и везде остаёшься человеком. Это все видят и все это понимают.

И наоборот: граждане, неспособные содержать себя в чистоте, вызывают всеобщее омерзение. И там, и тут их зовут чушкАми. Чуш0к - это некая переходная фаза между человеком и скотом. При чём про наличие в них человека никто не помнит, все видят только скотов.

И важно вовсе не то, во что ты одет. Бывает, что вообще все одинаково одеты. И даже на воле далеко не всегда есть возможность одеться так, как хочется. И потому в определённых слоях нашего общества (где и обитают такие быдлы как я) значительно важнее чистый ты или нет. Потому что фофан может быть - нулёвый, сапоги - яростно сверкают, и сам ты - настоящий джигит, цыкаешь зубом.

Но большинство, повторюсь - просто мазута. Постоянно грязные, немытые, нестриженые, нечёсаные и небритые. На таких же грязных, немытых, обшарпанных грузовиках.

Так вот, водители 'Совтрансавто' рассекали исключительно на грузовиках Volvo. Гоняли по всей Европе. Никогда не ходили в фуфайках. Никто не видел их в кирзачах. Это были исключительно опрятные, цивильного вида водители.

Устроиться в 'Совавто' на работу было очень даже непросто. Для этого надо было стать водителем первого класса (что не так просто, как может показаться), вступить в коммунистическую партию (что тоже было вовсе не так просто, как нынешним пацанам кажется), жениться и родить двоих детей. Таким образом, за кордоном СССР представлял профессионально-грамотный семейный коммунист. Спрос с водилы был суровейший, и за своё место он держался всем, чем мог. В общем, это были работники несколько иного порядка, чем те, что гоняли на самосвалах по Питеру.

И вот - рухнули стены, упали оковы! Открылись границы. Получение визы превратилось в достаточно несложную формальность. Количество грузоперевозок из Финляндии выросло в разы. И простой русский водитель, более не член никаких партий, отобранный только по здоровью, не отягощённый никакими коммунистическими предрассудками - ломанулся за кордон. Чумазый, немытый, в промасленных шмотках, на страшном и старом КаМАЗе.

Приграничный финн от таких посетителей слегка обалдел: это что у вас там за порядки такие, что такое ведро может безбоязненно разъезжать по дорогам? Но это был всего лишь старт в плотном общении.

Для начала русских водителей начали штрафовать за правила и технические неисправности. Нарушение правил? Штраф. Подтекает масло? Штраф. Понятно, что с тамошними полицейскими никакой торг невозможен - они смотрят на русских водителей примерно так, как сами русские водители смотрят на одетых в пёстрые халаты нищенствующих таджикских цыган. То есть как на диких чурок.

И как же русский водитель борется с техническими неисправностями на своём ведре? А просто: берёт матрас и привязывает его к поддону. Благо движок здоровенный, матрас как раз под размер. Ну и пока он там насквозь маслом пропитается и снова из него закапает! Так смекалистые русские водители по первости умыли тупых финских полицейских. Однако финны быстро спохватились и ввели жёсткие нормы на всё, на что можно. И МАЗам/КаМАЗам въезд в Финляндию изо всех сил перекрывают. Ну, нам-то, конечно, на самом деле понятно, что это - нацистские антирусские происки. Мы не свиньи, нет. Это финны - суки рваные, докапываются чисто из ненависти к нам!

Ну а теперь - про сортиры. Проверку уровня культуры нации/степени цивилизованности оной легко осуществить по одному единственному параметру: по чистоте общественных сортиров. Если общественный сортир стерильно чист, если в помещении не воняет мочой и калом, если имеется в наличии туалетная бумага, если есть крантик с горячей водой, в наличии жидкое мыло, бумажные полотенца и электросушилка - значит, уровень культуры данной нации высок. Значит, это цивилизованная страна.

А если в сортире повсеместно лежат окаменелые и свежие кучи говна, если на унитаз надо залезать с ногами и сидеть в позе 'беркут перед атакой', если на полу слой мочи - по щиколотку, если граждане страны предпочитают вытирать жопу пальцем, а сам палец - об стену, если вместо туалетной бумаги пользуют газеты, а потом эти перемазанные дерьмом газеты бросают в отдельно стоящее ведро или просто на пол, если руки после вытирания жопы пальцем мыть негде - значит, уровень культуры данной нации исключительно низок. Значит, сортир расположен в стране тёмной, только-только прощающейся со средневековьем.

Что характерно, всё сказанное выше смело можно применять к индивидуальным жилищам. Как известно, унитаз - лицо хозяйки. Так вот, если по внутренностям унитаза размазано сливом вчерашнее говнище, если это говнище в унитазе плавает, если стены вокруг унитаза покрыты брызгами засохшей мочи, если в сортире стоит гнусная аммиачно-фекальная вонь - повезло, стало быть, этому домику с хозяйкой.

Ну и вот. Когда русские водители впервые попали в финские сортиры для водителей, изумлению их не было предела. Во-первых, во всех сортирах была туалетная бумага!!! Мягкая такая, с пупырышками. Русские водители такое безумие расценили однозначно: бумага была положена для них! И всю бумагу немедленно украли. Финны удивились, чего это она так быстро закончилась, и положили ещё. Тогда смекалистые русские поняли, что в сортирах есть общедоступный шкафчик с бумагой. Без замка. И стали воровать бумагу оттуда, по много рулонов за раз. Русские были очень довольны своей известной сообразительностью. А финны чё? Поди, не обеднеют!

Однако, что - бумага? Так, мелочь. Глядя на это нездоровое богатство и чистоту, что хочется сделать? Правильно, на всё это насрать. И русские водители срали изо всех сил: на крышки унитазов, мимо унитазов, просто и без затей - на пол, а те, кто с выдумкой - в кабинки душа. Потому что не хер!

Но и ежу понятно, что в финских сортирах - финская же сантехника. И потому русские водители стали посещать финские сортиры с комплектом слесарного инструмента. Дома-то всё пригодится! Свинчивали всё: сиденья от унитазов, вентили, краны, смесители, души. Всё, что можно было отвинтить - отвинчивалось и уволакиволось. Что не отвинчивалось, то яростно ломали - не бросать же этим козлам-финнам? В общем и целом всё очень похоже на поведение безмозглого подростка, которому хочется воровать, ломать и гадить везде, где только возможно. С той только разницей, что занимались этим сорокалетние мужики. Замечу - водители из 'Совтрансавто' себе такого никогда не позволяли.

Финны терпели недолго. В приличные туалеты русских водителей более не пускают. Они построили для русских специальные туалеты. В эти туалеты, построенные специально для русских, пускают только под оставленный в залог паспорт. Перед заходом в сортир могут обыскать - нет прихватил ли ты с собой на всякий пожарный пару разводных ключей и пассатижи? С пассатижами русских срать не пускают. А после того, как русский водитель сходит в туалет или душ и вернётся, финн идёт проверять - не украдено ли что-нибудь? И только удостоверившись, что конкретно эта скотина ничего не украла и не испортила, возвращает паспорт.

Далее выяснилось, что в Финляндии ещё и мусорить нельзя. О том, что русский водитель на трассе выкинул окурок в окно, немедленно сообщают в полицию проезжающие мимо финны. Стучат, твари, на нормальных людей!!! Приходится копить мусор в полиэтиленовые мешки. А потом содержимое этих мешков высыпается на обочины в России - из чего, собственно, и получается тот срач на границе, про который было написано ранее.

Ещё тупые финны соблюдают правила дорожного движения. Например, не совершают обгоны там, где этого делать нельзя. И неважно, с какой скоростью едет машина, которую хочется обогнать. За ней просто выстраивается хвост и все едут строго по правилам. Если же какой-нибудь особо смекалистый русский начинает нарушать правила, финны начинают яростно бибикать и хором звонят в полицию. Скоты тупые, чего с них возьмёшь - сами нормально ездить не умеют, и другим не дают!!!

А приехавшие по тревожному сигналу полицейские выписывают гигантские штрафы и отнимают визы. Обе меры ведут к тому, что русских козлов в Финляндии постоянно становится меньше. Искусственный отбор ведёт к тому, что получив по шапке наши граждане начинают вести себя так, как подобает людям.

В конце концов финны пошли ещё дальше: теперь все грузы для России свозятся в Котку, до которой 60 километров от границы. И далее русских на грузовиках стараются не пускать.

Когда граждане начинают орать 'Мы не такие!!! Не наговаривай на свой народ!!!' - неизменно хочется послать крикунов подальше.

Мой народ - такой, какой на данный момент есть. В массе (подчёркиваю красным - в массе) - чуш0к, только-только переставший вытирать жопу пальцем и перешедший на газету.


Цитировать — Сообщение №34
31 мая 2003 года
00
Хм. Не хочу ничего сказать особенного, но стиль статьи какой-то давности лет 20и. Как во всех западных фильмах изображают русских? Небритая морда уголовного типа, у которого шапка-ушанка с ркасной звездой, а при разговоре делает попытки материться по-русски. Не буду говорить, как выглядели водители 20 лет назад, и пытались ли они скручивать унитазы в Финляндии, но сейчас это все вред ли подходит.

Цитировать — Сообщение №35
31 мая 2003 года
00
Да это не то, по любому... И вообще спор идет о том не грязный или чистый, а несколько другое.... ТАк что я думаю что это не по теме..

Цитировать — Сообщение №36
31 мая 2003 года
00
Спор о том, кто такие русские.
А процитированная статья написана месяц назад.

2 JOX. Поверь, за 20 лет мало что изменилось.

Цитировать — Сообщение №37
31 мая 2003 года
00
Нет !!!!!! Спор не об этом, спор о правильно ли я назвал Амереканцев Тупыми... Так что это НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №38
31 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Worthy
Нет !!!!!! Спор не об этом, спор о правильно ли я назвал Амереканцев Тупыми...



Конечно, неверно. Любое категоричное мнение - неверно. Неверно называть "тупыми" целую нацию. Кто ты такой, чтобы судить 200 миллионов человек одним словом? Также неверно считать их богами, а их образ жизни - идеальным. Истина находится где-то посередине, как всегда. Но я на эту тему спорить не хочу.


Цитировать — Сообщение №39
31 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Хм. Не хочу ничего сказать особенного, но стиль статьи какой-то давности лет 20и. Как во всех западных фильмах изображают русских? Небритая морда уголовного типа, у которого шапка-ушанка с ркасной звездой, а при разговоре делает попытки материться по-русски. Не буду говорить, как выглядели водители 20 лет назад, и пытались ли они скручивать унитазы в Финляндии, но сейчас это все вред ли подходит.


точно, в иностранных фильмах (особенно не самых новых)бывает русских такими сделают, типо глава великой русской мафии в фуфайке и шапке ушанке ... чуть не на лыжах ;)


Цитировать — Сообщение №40
31 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - Worthy
Нет !!!!!! Спор не об этом, спор о правильно ли я назвал Амереканцев Тупыми...



Конечно, неверно. Любое категоричное мнение - неверно. Неверно называть "тупыми" целую нацию. Кто ты такой, чтобы судить 200 миллионов человек одним словом? Также неверно считать их богами, а их образ жизни - идеальным. Истина находится где-то посередине, как всегда. Но я на эту тему спорить не хочу.


но вероятно имеется ввиду не все 100%, а скажем подавляющее большинство, средний уровень в общем ...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.