Водитель-профессионал

09 октября 2008 года
00
Видели таких?
Я вот лично сегодня двух видел.
При отличнейшей видимости в сегодняшнем тумане в пределах 3-х метров они гордо ехали вообще безо всяких осветительных приборов. У одного номер был 321. Второй даже соскабливать ничего не стал, пернул, подышал и поехал. Вот чтоб всем таким ребятам такие номера бы выдавали.
09 октября 2008 года
00
йа думаю что им спецально такие и выдают, чтоб запомнить легко было и па лицу мантажкой настучать патом!

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2008 года
00
Это молодцы. Я сегодня таких видел несколько.

Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2008 года
00
а как ещё можно сэкономить лампочки?

Цитировать — Сообщение №4
09 октября 2008 года
00
сеня было сыкотно ехать!

Цитировать — Сообщение №5
09 октября 2008 года
00
и есчо уроды пешиходы ломяться прямо по проежжей части вне переходов , мля хоть-бы повесили се на башку фонарики шахтерские.
ироды

Цитировать — Сообщение №6
09 октября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
и есчо уроды пешиходы ломяться прямо по проежжей части вне переходов , мля хоть-бы повесили се на башку фонарики шахтерские.
ироды



тада они буду эцилопами - вэф бы запретил такоя


Цитировать — Сообщение №7
09 октября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
и есчо уроды пешиходы ломяться прямо по проежжей части вне переходов , мля хоть-бы повесили се на башку фонарики шахтерские.
ироды



Нельзя. Это уже спецсигнал будет.


Цитировать — Сообщение №8
09 октября 2008 года
00
это еще не все, таксист на десятке ехал впереди меня по ул.Нехинской к ж/д переезду
Вдруг этот гад встает и начинает поворачивать под знак движение прямо в сторону протезного предприятия, причем, видит же урод, что там поток нескончаемый идет. Короче начал создавать пробку за собой в лучших традициях. Я ему поморгал дебилу, начал на клаксон давить. Так этот дебилко открыл двер, начал вылезать и типа еще предъявлять. От такой наглости я прикуел конечно. И открыв окно, со словами, ну ****ец тебе урод, я начал его бампером сдвигать по правильному направлению движения. Бедняжка одной ногой был в салоне, а второй на асфальте, начал путаться в педалях, ударился головой об рамку двери, обосрался и уехал.
Не, ну надо, так же охеревать.

Цитировать — Сообщение №9
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
И открыв окно, со словами, ну ****ец тебе урод, я начал его бампером сдвигать по правильному направлению движения. Бедняжка одной ногой был в салоне, а второй на асфальте, начал путаться в педалях, ударился головой об рамку двери, обосрался и уехал.
Не, ну надо, так же охеревать.



ты себе еще и толкач прикупил под шумок?


Цитировать — Сообщение №10
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
.
Не, ну надо, так же охеревать.



гыыыыыыыы


Цитировать — Сообщение №11
09 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]тжал таксиста от паварота! Царя чо!


Цитировать — Сообщение №12
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
я начал его бампером сдвигать по правильному направлению движения.



А чем сдвигал? 14? бампер вниз не ушел?


Цитировать — Сообщение №13
09 октября 2008 года
00
А чем сдвигал? 14? бампер вниз не ушел?



не, не 14-ой


Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
не, не 14-ой



Ыыыы!


Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2008 года
00
Утром спалил ситуевину.. сфоткал быро на мобилу!

Цитировать — Сообщение №16
09 октября 2008 года
00
"Профессионалов" встречаю регулярно. :)

Цитировать — Сообщение №17
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Видели таких?
Я вот лично сегодня двух видел.
При отличнейшей видимости в сегодняшнем тумане в пределах 3-х метров они гордо ехали вообще безо всяких осветительных приборов. У одного номер был 321. Второй даже соскабливать ничего не стал, пернул, подышал и поехал. Вот чтоб всем таким ребятам такие номера бы выдавали.


Я видел одного такого. С номером У0260 на голубом фоне и надписью ДПС на капоте. Все люди как люди, а этот гордо включил габариты и едет. А габариты то нихрена не видно.


Цитировать — Сообщение №18
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
это еще не все, таксист на десятке ехал впереди меня по ул.Нехинской к ж/д переезду
Вдруг этот гад встает и начинает поворачивать под знак движение прямо в сторону протезного предприятия, причем, видит же урод, что там поток нескончаемый идет. Короче начал создавать пробку за собой в лучших традициях. Я ему поморгал дебилу, начал на клаксон давить. Так этот дебилко открыл двер, начал вылезать и типа еще предъявлять. От такой наглости я прикуел конечно. И открыв окно, со словами, ну ****ец тебе урод, я начал его бампером сдвигать по правильному направлению движения. Бедняжка одной ногой был в салоне, а второй на асфальте, начал путаться в педалях, ударился головой об рамку двери, обосрался и уехал.
Не, ну надо, так же охеревать.


Эт ты ещё по божески. Позавчера наблюдала картину на Нехинская/Мира. На светофоре, посредине круга. Загудели машины. Смотрю, странная ситуация: горит зеленый, а обе полосы (в одну сторону) стоят. Первые 2 машины стоят остальные их "подгоняют", пытаются объезжать по бокам. Смотрю внимательнее, такая картина: водитель левого авто типа вышел из машины подошел к водителю правого авто, чета побазарили, тот вернулся, заглянул к себе в салон, потом ещё раз подошел к вадителю правого и ..... внимание!.... начал в открытое окно с кулака дубасить водилу.... ПрикольнА было :smoker:


Цитировать — Сообщение №19
09 октября 2008 года
00
все-равно все молодцы

Цитировать — Сообщение №20
09 октября 2008 года
00
Цитата: mike
Я видел одного такого. С номером У0260 на голубом фоне и надписью ДПС на капоте. Все люди как люди, а этот гордо включил габариты и едет. А габариты то нихрена не видно.



Езда с габаритами - такого, вообще, в правилах нет, но у нас многие любят.


Цитировать — Сообщение №21
09 октября 2008 года
00
на трассе сёня видимость похужее, чем гораде, а плотность мудаков выше

Цитировать — Сообщение №22
09 октября 2008 года
00
Цитата: whef
на трассе сёня видимость похужее, чем гораде, а плотность мудаков выше



чота всех сегодня на физику потянуло!

р[SIZE="1"]мудаков[/SIZE]=1/Е

где р[SIZE="1"]мудаков[/SIZE] - плотность мудаков на дороге, расчитывается по формуле: р[SIZE="1"]мудаков[/SIZE]=([SIZE="1"]Nобщее водителей [/SIZE]- [SIZE="1"]Nпорядочных водителей [/SIZE]+ N[SIZE="1"]гаишников[/SIZE])/[SIZE="1"]Nобщее водителей[/SIZE]

E - освещенность (физическая величина)


Цитировать — Сообщение №23
09 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
Утром спалил ситуевину.. сфоткал быро на мобилу!



Да. Кто такими обвесами в городе занимается?
.... ожидаются теги ......


Цитировать — Сообщение №24
09 октября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Да. Кто такими обвесами в городе занимается?



думаю, стоит посмотреть в шоуруме.


Цитировать — Сообщение №25
09 октября 2008 года
00
без слесарей не справицо!

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.